Всего шесть лет назад я шагнула в Новые неизведанные для себя Земли. Всего два года назад я немного описала свой опыт доверия к Духу

вот небольшой отрывок из рассказа:

Билеты на самолет в руках, машина у подъезда. Настал час Z. Куда направить следующий шаг? Билет на самолет был до Новосибирска. Взяв чемодан в руки, подошла к двери. Набрав воздух в легкие, как перед прыжком, шагнула за дверь. Последний шаг из мира, откуда столько мечтала вырваться, сделан. Достав ключ, Я закрыла Эту Дверь навсегда. Дверь Старого Мира. Ключи оставила соседям. Они мне больше не нужны.

Мысленно взяла Наставника за руку. Господи, куда идти?

- Ты Мне Доверяешь? – тут же раздался знакомый Голос
- Да. И куда Мы направляемся? – спросила Я

- Домой! – прозвучало в ответ
Такого места на этой планете теперь у меня, как Я тогда считала, Уже не было.

- Интересно. И кто же меня ТАМ ждет?

- Семья, - произнесли за моим плечом…
Это был сентябрь 2005 года.

86ff505852f1

 

Я вновь вспомнила об этом чудесном рассказе по удивительной, прекрасной причине!!!! 

Только сейчас!!! Спустя столько лет!!!! Я в полной мере осознаю  - что стоит за этим обещанием Духа!!!

В середине августа я уезжаю отдыхать с семьей на о. Тенерифе, Канарские острова, Испания (находятся они у побережья западной Африки :))))

Приехав шесть лет назад в Санкт- Петербург с 10 000р, я даже представить себе не могла подобного Путешествия. До приезда в Санкт- Петербург я не была в отпуске 2 года. Деньги были. Но во мне так много энергий, что я почти не устаю, и с этой позиции решила, что в отпуске не нуждаюсь. А уж приехав в Санкт- Петербург и сумев устроиться лишь на должность уборщицы, я об отпуске и не заикалась. Моя задача была - выжить. Работая с Ангельскими Группами поддержки постоянно, быстро сменила работу, должность, окружение, но на отпуск не было времени. И вдруг наступил момент (июль прошлого года), когда энергия вокруг меня поменялась настолько, что я с трудом передвигалась в окружающем меня пространстве. Очень плотная, свинцовая энергия, у нее и цвет такой же - свинцовый... Призвав на помощь Группу Поддержки, призвала высветить мне данную ситуацию. Прошло время, я забыла о призыве к Духу и занималась делами, семинарами, проектами. Энегрия куда-то подевалась, растворилась, просто исчезла.

Наступил очередной этап перезагрузки. Я помню эти моменты! Работать, творить в них бесполезно. Полная Капитуляция в форме сна, лежания, чтения, просмотра видео. Желательно никуда не ходить, чтобы не мешать Группам перестраивать организм для принятия нового уровня энергий. Благо то, сейчас я могу позволить себе это... И в один из таких дней я нашла мульт ВВЕРХ, точнее я разместила великолепный ролик по творению, мы с Аленой Старовойтовой готовили вебинар Осознанное Творение.

ролик назывался : Частичная облачность.  Очаровательный ролик, помогающий принимать с радостью все свои творения. 

Будучи очарована роликом, я стала искать к какому мультфильму он относится и вышла на мульт ВВЕРХ

Начав смотреть его я была потрясена. Потрясена до основания в очередной раз! Я вспомнила тут же свой призыв к Ангелам высветить мне причину появления вокруг меня тяжёлой свинцовой энергии и поняла всё! Моей благодарности не было предела. Перестройка завершилась моментально. Я вновь была бодра, весела, радостна и энергична!

 

Я ПОНЯЛА: УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ И СВОИМ МЕЧТАМ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВНЫМ ПРИОРИТЕТОМ РАЗВИТИЯ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ.  И   -  МЕЧТЫ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ВСЁ-РАВНО СБЫВАЮТСЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО... И Я ВЫБИРАЮ - в лучшее для себя время!

Не стоит дожидаться потерь, утрат, старости, смерти, разочарований, чтобы вступить в свою мечту. Надо просто делать для её воплощения то, что доступно сейчас. Чем я мгновенно и воспользовалась. 

Зная силу манифестации и мощь произнесенного слова, как и то, что все исполняется буквально, побуквенно как произносится, я потратила некоторое время на формирования намерения. 

Да, я желаю прекрасно отдыхать. Да,  моё тело и я-сознание этого достойны. Однако 20-ти летний опыт активного отдыха с рюкзаками, палатками, котелками, ветровками и туристическими ботинками, показал, что я достаточно исследовала эту прекрасную планету подобным образом и желаю в отдыхе большего комфорта, легкости, изящества. И подобным образом ко мне пришло Путешествие на Канарские острова. Я точно знала, что отныне желаю исследовать красивейшие места этой планете в комфорте, процветании, радости, счастье, развиваясь и выходя на новый для себя уровень в каждом Путешествии -отдыхе и везде знакомиться со Своей Космической Семьей.

И поразительно! Я еще в Санкт- Петербурге, а на Канарских островах уже ждёт меня Семья!!!! Оказывается участники вебинаров есть и там. И более того, обе эти очаровательные дамы, Лариса и Екатерина,  живут именно на о. Тенерифе!!! Узнав об этом впервые, я и вспомнила  обещание Духа, описанное мной в начале этой статьи. Более того, там же на о. Тенерифе ко мне присоединяются Наталья и супругом Александром, одна из самых первых участниц моих семинаров, когда еще я  проводила семинары по скайп! Наталья и Александр проживают в Малаге, Испания и любезно разделят со мной,  с 12-го августа, 2 недели восхитительного Путешествия!

Поразительно! Потрясающе!!! ВЕЗДЕ СЕМЬЯ!!!

 

df4f3ce0c41d 42c42a202adf 04bef5ec94ab

 

 

До встречи, Семья!

Я Благодарю вас всех от чистого сердца за то, что вы воплотились в эти времена!!! И Знаю: по-завершению проекта Рука в Руке мы все встретимся на данном волшебном острове, о.Тенерифе, для празднования ЖИЗНИ!!! И нам больше нет причины терять что-либо, для обретения Нового! Мы достойны идти по-жизни легким, красивым и изящным способом!

И я встречусь с вами, Семья, в самых красивых местах этой планеты!!! Мы столько воплощений жили и умирали только в том месте где родились, совершенно не имея возможности увидеть красоту планеты, что в этом воплощении имеем право, подкрепленное обещанием Духа, перед развоплощением увидеть собственными глазами, а не по телевизору и интернет, великолепие и величие планеты на которой воплощались эоны!!!

 

До встречи!!!

 

Лариса Артамонова

Человек Ангел

Мастер Создатель Творец

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия