Вебинар -  презентация проекта Рука в Руке закончился. В последнее время все встречи становятся встречей Семьи, вне зависимости от темы.

В конце встречи ( на записи 1ч 19 мин ориентировочно), я разделила с участниками небольшой отрывок из моей книги: "Дуальность цапнула за нос"

Сама книга в процессе дописания. Она небольшая, но пишется интересно, как жизнь, которую прожила и сейчас вспоминаю. Реальные персонажи, реальные события, хотя многим покажется, что Ангелы и наставники это "сказки Нового Мира".  Эта книга - книга активация. Все опыты описанные в ней реальность. Читая или прослушивая вы будете вспоминать откуда вы. Удачного Путешествия к себе. Отрывок,текст из книги,  прочитанный мной на вебинаре размещаю внизу под роликом.

{rutube}6e2eebcca7d7e7abc0fa239b538dcf85{/rutube}

Ссылка для скачивания здесь

ДУАЛЬНОСТЬ ЦАПНУЛА ЗА НОС (часть рассказа)

Гид Опытный с начала сотворения времен обучал и подготавливал Ангелов -«новичков» к воплощению Ангелом - Человеком на планете Земля. В этот раз Новички были не только среди воплощающихся, но и среди Гидов. Эта загадочная планета притягивала сейчас взоры всей вселенной. Планета Свободного Выбора! Подобного опыта еще не было во вселенной. Обитаемых планет много. И так же велико многообразие опыта познания. Но обладать Свободой Выбора настолько, чтобы в ОДНОМ воплощении выбрать пройти как через свои НАИБОЛЬШИЕ СТРАХИ, ТАК И АКТИВИРОВАТЬ СВОИ НАИВЫСШИЕ ПОТЕНЦИАЛЫ; ПОЗНАТЬ КАК ВЕЛИЧАЙШУЮ ТЬМУ, РАВНО КАК И ОБРЕСТИ СВОЙ ВЕЛИЧАЙШИЙ СВЕТ – это возможно лишь на этой чудесной планете. Не каждый из воплощающихся, узнав о свободе выбора, выбирает подобный путь развития.

Многим воплотившимся Душам на Земле для напоминания о Свободе и в помощь на Пути, гид Опытный направлял просветленных людей, статьи, книги, однако большинство так и не использовало дары. Дары откладывались в сторону с красивой фразой: «Я этого не помню». Опытный улыбнулся воспоминанию.

НЕ СТОИТ ДОЖИДАТЬСЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАМЯТИ, ЧТОБЫ ВОЗОБНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ.

В зале Перехода было шумно и оживленно. Готовилось массовое воплощение просветленных душ, имевших колоссальный опыт воплощения Человеком. Профессионалы экстра-класса со всей вселенной. Эоны воплощений за «плечами», тысячелетия воплощений в служении свету. Грандиозное событие. Грандиозное зрелище. Сверкание и переливы СВЕТА, обмен и единение энергий...  Воплощающиеся и их Гиды весело смеялись, похлопывали друг друга, обменивались объятиями и последними наставлениями. Что-то друг другу передавали, чем-то обменивались. Мелькало много фраз:

- Надеюсь, в этот раз мне потребуется всего три воплощения

- А мне два

- А Я что-то и воплощаться передумал, энергии на планете не те

- Я думаю там сейчас иные времена

- Да все то-же

-Нет

-Да

- Что они делают – спросил Гид-Новичок у своего нового инструктора Гида Опытного.

- Ставки, - ответил Гид Опытный. – На реальное изменение в истории развития планеты после воплощения Души. Потенциальные энергии событий на планете уже существует и по ним можно проследить предполагаемый ход развития. Потенциальных возможностей много. А вот исход и проявление конкретного опыта зависит от воплотившегося. Лишь он выбирает, какой потенциал активировать. Я в эти игры больше не играю. Чуть без «штанов» не остался. В прошлый раз все на Армагеддон поставили, а они возносятся! КОЛЛЕКТИВНО!!! Непредсказуемая планета. И главное понять никто не может, как они это ТАМ делают?

Завершались последние приготовления перед воплощением. Безграничная нежность и всепоглощающая Любовь передаваемая Гидами воплощающихся Душ, разлились по залу, перетекая волной в пространство вселенной. По волне этой энергии Вся вселенная знала, что сейчас произойдет. Все ПОЧИТАЛИ Великие Души, принявшие зов Земли. В поддержку воплощающимся из Вселенной направлялась ответная волна… Все уровни и планы бытия направляли им энергию Любви.  

Вселенная расступилась.

Гиды замерли в почтении и благоговении пред величием Души. Воплощались Избранные. Избранные быть Человеком на планете Земля. Драгоценные жемчужины Мироздания готовились рассыпаться по планете. Восхитительной красоты сверкающая диадема Вселенной, Венец Творения и созидания, готовилась к разъединению, чтобы вновь быть собранной уже там, на Земле. И сверкать огнями Духа прославляя торжество Света на планете. Сколько было попыток! Может в этот раз получится? СОБРАТЬСЯ…

- Что сделать для этого, - спросил Гид Новичок видя мысли Опытного

- Объединиться всем и действовать в принятии как Единое. Но до сих пор этого не произошло. Так, единицы возвращаются - Гид Опытный вздохнул и посмотрел в сторону реанимации Духа, где приходили в себя развоплотившиеся.

Гид Новичок решил пойти на смотровую площадку безопасности, откуда все новенькие наблюдали за падением Духа в рождение. Все знали - воронка, созданная вихрем рождения так мощна, что, без должного соблюдения техники безопасности, засосёт зазевавшегося мгновенно. Гид Новичок даже поежился от мелькнувшей картины. За последние 50 лет на планету Земля "втянулись " около миллиона любопытствующих новичков, пытавшихся поближе познакомиться с моментом воплощения. Новичков, совершенно не знакомых с законами Земли … По законам Земли, для спасения любой души спаситель сам должен воплотиться на планете. Космический юмор в том, что воплотившись, все забывают, кто они есть. Вот и бегают по планете 7 миллиардов пытающихся вспомнить себя. Гид Новичок рассыпался хрустальным Ангельским смехом, хотя и помнил, что воплощенные вернувшись рассказывали, что на планете им было не до смеха. Но ангелы так любят смеяться.

Внезапно, ангельский смех прервался на середине. Гид Новичок застыл в изумлении и восхищении. Такого он никогда не видел:

Воплощающиеся стали менять свои формы. Из Сфер Света, которыми являлись воплощающиеся, стали проявляться божественной красоты очертания. Сферы сверкали и переливались. Неземной красоты цвет, свет, звук и сакральная геометрия Сфер создавали внутри себя и посредством себя аналоги земных человеческих тел. Мужчины и Женщины. Плавность движений, слияние энергий... В божественном ритме воплощающиеся танцевали танец Божественной красоты. Из их сердец стала изливаться энергия необычайной красоты и нежности. Эта энергия проявляла новую мелодию которую Гид Новичок, вечный Ангел, слышал впервые. Мелодия восхищала, завораживала, завлекала, растворяла в себе всё и вся. Гид Новичок чувствовал, что еще немного и он растворится в этой восхитительной вибрации навсегда. Всё чего он желал в этот момент, было всепоглощающим желанием слияния и принадлежности к происходящему. 

Гид Опытный нежно взял Новичка за руку и отвел в башню безопасности. Но даже там, мощь и притяжение этой новой для него энергии проникала через все заградительные структуры. Многомерным зрением Гид Новичок видел, что новенькие, наблюдавшие воплощение, буквально прилипли с заграждению не в силах пошевелиться. Энергия земной и Божественной Любви сливалась в мощный гимн Жизни! Энергии сердец воплощающихся продолжали сливаться - объединяться. Их глаза стали излучать свет необычайной чистоты и сияния. И свет сердец и свет глаз сплетали восхитительный сложный многомерный узор вокруг каждого члена воплощающейся группу, вокруг группы в целом. Это походило на сверх общение -запоминание

- Они дают друг другу обещание  - ответил Гид Опытный на незаданный вопрос новичков:  - Они закладывают то, что Человек зовет "Зовом Души". Чувствование сердца и взгляд Души вот два могущественных инструмента распознавания и узнавания. Но люди так редко смотрят в глаза друг другу...

Воплощающиеся ЗНАЛИ...  Они знали, что могут никогда не встретиться. Они знали, что при встрече могут никогда не вспомнить, что они Семья и пройти мимо. И это последнее мгновение перед воплощением они вновь слились в ОДНО. Объединившись сердцами, они призывали, глядя друг другу в глаза:

- Если вдруг произойдет это чудо и там, на Земле, ТЫ ВСПОМНИШЬ, КТО ТЫ ЕСМЬ, призываю – помоги так же и мне вспомнить КТО Я ЕСМЬ!

Вихрь безграничной любви и восхищения ПОСЛАННЫЙ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, приближался, создавая воронку рождения. Энергии становились все плотнее, скорость вращения все выше. Центр зала рождения изменялся. Пространство уплотнялось сверкая, Вихрь рождения увеличивался и усиливался, втягивая в себя. Воплощающиеся сделали шаг вперед и в едином сверкающем узоре мироздания закружились в танце рождения, опускаясь все ниже и ниже в Мир Проявленного планеты Земля. Было видно, как опускаясь в более плотные измерения, они разъединялись и, вращаясь, все больше и больше отдалялись друг от друга. Прекрасный, единый узор сакральной геометрии распадался на отдельные составляющие.

- До встречи родные. Знайте - Мы, Семья, рядом! – прозвучало эхо последнего напутствия Вселенной. Все ЗНАЛИ - любой человек запоминает последние сказанные ему слова. Может в этот раз вспомнят.  

Воплощение продолжалось. Энергия души все более сливалась с физическим планом обретая плотность, тяжесть, форму, размер… Память о божественном медленно стиралась, канал связи с высшим истончался…. Падение в физику продолжалось. Гиды, затаив дыхание, наблюдали за происходящим с волощающейся душой на мониторах своих экранов. Они направляли в помощь все энергии для возможности души родится в выбранное ей время. Это было очень важно – это влияло на план жизни. Это открывало лучшие возможности. Плотность увеличивалась, галактическое, вселенское, планетарное время и время планет солнечной системы включило «обратный отсчет». Отсчитывало пространство на момент рождения. Момент первого вдоха. По экрану пошли помехи…

- Всем спасибо, все свободны, - промелькнула мысль в пространстве, да так быстро, что ее никто из гидов новичков и не заметил. Но Опытного не проведешь. Бесчисленные воплощения он с этой прекрасной планетой. Всякого повидал. - Наверное с ребятами прошмыгнула трехмерная энергия. Ох уж эта дуальность. Понаблюдаем… 

Опытный со вздохом взглянул на реанимацию Духа, где приходили в себя развоплотившиеся. Он повернулся к Гиду Новичку. Пора проводить инструктаж.

Продолжение следует...

С Любовью ко всей Человеческой Семье

Лариса Артамонова Человек Ангел

Мастер Создатель Творец

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия