b0d159458cb9

Мы с вами благополучно пережили солнечное затмение  1июня и лунное затмение в полнолуние :)) 15 июня. Завершение данного скачка коллективного и индивидуального сознания завершает частичное Солнечное затмение 1 июля 2011 года  - 12:40 - 13:25 время мск

Как и все годы к 2012 и после 2012 оно может быть знаковым для всякого, желающего реально выйти на новый уровень своего развития, жизни, проживания во всех областях своей жизни.

В данный период Луна и Солнце находятся в  Знаке Зодиака - Раке - а это возможность решить, улучшить, проявить все, что связано с домом, семьей, родиной, проявить лучшие душевные качества. Это прекрасное время проявить инициативу, активность, решительность в проявлении своих небес на Земле. Подразумевается конкретные блага для конкретного человека и планеты в целом. если принять во внимание, что из Высших Сфер так же призывают последующее полугодие заняться устройством своего физического, материального окружения, с реализацией конкретных проектов, идей, стремлений.

И действительно, кому интересен человек, говорящий о Духе и нуждающийся сам во всем. К такому человеку закономерный вопрос: а где же плоды и результаты сотрудничества и в чем заключены/проявлены Небеса на Земле? В нехватке? В обилии медитаций и минимуме доходов? В сидении в позе лотоса в уединении???

НЕТ! НЕТ! И НЕТ!!!

Времена аскетизма давно не актуальны, безинтересны и губительны. Настало время выхода "в свет" из духовных чуланов. И данное планетарное расположение и астрологическое явление наилучшим образом способствуют этому .

Всеми идущими в Свете набрано столько энергий, практик, поддержки Высших Сфер и вдохновения, что не только Небеса на Земле, но и Новую Землю возможно сотворить в одночасье, когда бы все ЗНАЮЩИЕ пожелали проявить для себя реальное, а не ментальное процветание. Планируйте реальные проекты для процветания себя в реальном физическом мире. Небеса на Земле не подразумевают, что в час Х на нас ниспадут Города Света и все преобразится подобно сцене из фантастического фильма. Небеса на Земле, как и Города Света начинаются в каждом из нас и с каждого из нас. Это ответственность: встать и сделать. 

Используйте данный период для провозглашения/проявления конкретных проектов. затем предпринимайте шаги к их реализации. Не просто так именно вторая половина каждого года является временем всхода семян, сбора урожая и закладки его для последующих месяцев к использованию. Именно во втором полугодии прорастают, материализуются начатые дела и проекты. Луна в Раке и Тельце - двух знаках процветания во всех областях жизни, так же находится в фазе роста лишь в первой половине года, а затем луна посещает эти знаки в фазе убывания. И это символично и благостно. Не возможно весь год только садить семена и идеи. Это приводит к истощению. В тот момент как сбор урожая и плодов от посаженного ранее - наделяет силой, пищей и поддержкой.

 Используйте эти прекрасные дни и месяцы для себя и вы измените мир!!!

 

Вы успеваете провести последнюю в этом году церемонию Луна в Раке на растущей фазе Луны 

 

немного данных для ищущих:

1 июля - фаза Луны: Луна в знаке Рака, c 4:56 до 12:55 30-й, далее 1-й лунный день + Солнечное затмение!!

30 лунный день, IV фаза Луны от последней четверти до новолуния, Убывающая Луна 

День гармонии и любви, покаяния и прощения
Подведение итогов за месяц

Этот лунный день бывает не каждый месяц, а если и бывает, то очень коротким. В этот день желательно завершать все начатые в этом месяце дела и подводить итоги. Особенно важно подводить итоги перед солнечным затмением.
День часто выражается равным количеством добра и зла, которое мы получаем. Это лучший день для отдыха, радости, созерцания красоты. В этот день следует отбросить суету, отказаться от всего лишнего, ненужного, наносного и подготовиться к переходу на новый круг развития. Хорошо отдавать долги, проявлять милосердие и сострадание, дарить людям радость. Желательно простить обидчиков и покаяться в своих грехах.
День работы с талисманами и препаратами - надо очищать дом, в частности, внесением такого талисмана как подкова. Рекомендуется работа с камнем.1 лунный день

с 12:55 1-го июля и 1-й лунный день I фаза Луны
 от новолуния до первой четверти Молодая Луна 

Очень хороший, чистый и светлый день. День творческих замыслов

Новый лунный цикл только начинается, а поэтому в этот день очень хорошо составлять различные планы на месяц вперед и мечтать. Постарайтесь не упустить этот момент, от него может зависеть успех всего лунного месяца.
Этот день нужно посвятить всему, что возвышает дух. Полезно вспомнить детство, обдумать свой жизненный путь, взять в руки книги по истории своего народа. Хорошо прощать обиды и друзьям и недругам. Это получится легче, чем в другие дни, и к тому же ускорит осуществление ваших планов. А планы и мечты этого дня непременно сбываются, как по мановению волшебной палочки, правда, только в том случае, если помыслы ваши чистые и не связаны с желанием зла другому, с местью. Нехорошие планы в первые лунные сутки строить опасно, они могут привести к несчастью. Это тот случай, когда не надо рыть яму друому, чтобы самому в нее не попасть.
День обладает магическими свойствами. Он предназначен для работы с ментальными энергиями, а также с мыслеобразами. В размышлениях следует быть очень осторожными - можно создать мыслеобразы, которые могут воплотиться в жизнь и принести несчастье.

1-й лунный день неблагоприятен для работы в коллективе, следует избегать скопления людей и ненужных контактов.

Как вести себя во время солнечного затмения
Даже врачи говорят, что в день затмения лучше не предпринимать активных действий — они будут неадекватными, существует большая вероятность ошибок. Врачи советуют пересидеть этот день. Чтобы избежать дискомфорта со здоровьем, рекомендуется в этот день принимать контрастный душ. Утром обливания нужно заканчивать прохладной водой, она тонизирует, а вечером — теплой.

Любые важные события, происшедшие с Вами сегодня, не случайны и носят фатальный характер. Астрологи считают, что солнечные затмения являются поворотными точками или переключателями событийных потоков. В период солнечного затмения можно начать «новую жизнь».

В день затмения не рекомендуется начинать ничего важного, так как затмение усиливает малейшие негативные факторы вибраций дня, в который происходит. Дела, которые все же будут начаты, могут отозваться даже через 18 лет.

Рекомендуется соблюдать определенные правила во время солнечных и лунных затмений:

• не смотреть на затмение без специального приспособления;
• не не быть в поездках или путешествиях;
• не принимать пищу за 3 часа до и после затмения;
• не пить, не курить — в это время завязываются дурные привычки;
• не водить машину или, как минимум, делать это осторожно;
• избегать финансовых операций;
• не контактировать с толпой;
• не следует начинать ничего нового;
• не стоит в эти дни зачинать ребенка;
• рекомендуется минимальная активность;
• рекомендуется медитировать и заниматься другими духовными практиками;
• можно помолиться и попросить себе лучшей участи;
• рекомендуется контрастный душ;
• рекомендуется отказываться от вредных привычек — организм адаптируется быстрее;
• можно попытаться избавиться от нежелательных людей в Вашей жизни и т.п.

 

Успеха, Семья!

Лариса Артамонова

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия