Магия Луны
 
Луна в Зодиаке Тельца
Церемония Изобилия
 
Луна в Зодиаке Рака
создание  безопасного дома и
семейного окружения

 

telets

дни церемонии

 

f9251407ae88

дни церемонии

Итак, прекрасная Семья, время садить семена -  завершется!

Нахождение Луны в фазе роста в  плодородных знаках Тельца и Рака, завершается.

В Знаке Зодиака Тельца, подходящего для церемонии Процветания, Луна в фазе роста будет последний раз, 4 мая и следующий благоприятный момент наступит 10 ноября 2011 года - Полнолуние в Знаке Зодиака Тельца.

В Знаке Зодиака Рака растущая Луна проявит возможность для церемонии еще и в июне, а затем так же перерыв и только 9-го января 2012 полнолунием в Знаке Зодиака Раке откроется новый сезон активаций/церемоний, если вы следуете этому.

В природе, как и во Вселенной, в проявленном и непроявленном, всё подчинено циклам и это основная возможность для гармоничного развития и индивидуального и коллективного. 

Всегда для сбора урожая необходимо совершить посадку. И после сбора урожая необходим отдых - восстановление сил, затраченных на поддержание роста, развития, созревания. Как невозможно зимой или осенью посадить нежные растения  в мерзлую открытую  землю , ожидая через месяц/два собрать урожай, так же напрасно весной требовать вёдра спелых, крупных, ароматных ягод с кустиков клубники, которые только-только вынырнули из-под снега, и отправили на разведку окружающей среды первые нежные листочки.

Несомненно, чудеса современной агрономии и парниковых хозяйств давно позволяют выращивать для населения "несезонные" овощи, ягоды и даже фрукты круглый год. Однако и вкус подобных, искусственно выращенных, плодов настолько разительно отличается от их собратьев, выращенных в естественных циклах природы, что все с нетерпением ждут первых настоящих, живых фруктов, ягод и овощей.

В чем же разница? В энергии! Вторые содержат естественные, созидательные энергии!

Так же и в жизни. Следование циклам Жизни, использование и применение энергий по назначению и является гарантом успеха, легкости, изящества, изысканности проявления плодов Труда Своего.

Кто вместе с нами регулярно, следуя циклам жизни, использовал благоприятные возможности посадки намерений/семян Новой Лучшей жизни для себя, тот уже и всходы первые увидел, и урожай прекрасный готов собрать, при условии ухода и подкормки своих всходов. Прополка от лени так же показана.

Нам с Аленой писать о своих достижениях нет причины, вы и так их наблюдаете постоянно "невооруженным" глазом. Обилие идей, проектов, новых уникальных возможностей так велико, что дней в расписании проведения вебинаров давно не хватает, а не от отсутствия проектов и тем. Многие проекты терпеливо ждут своей реализации, так как их время только приближается.  И конечно, же путешествия только начинаются.

Мы призываем участников, регулярно проходивших для себя данные церемонии, описать свои прекрасные опыты манифестации. В поддержку и помощь тем, кто только узнал о данных возможностях или не использовал их раньше от неверия.

Я знаю, что многие участники приобрели недвижимость, открыли бизнес, вступили в прекрасные поддерживающие отношения, их планы и мечты, казалось бы фантастические, проявляются красивым, чудесным и изящным способом, легко и плавно!

 

 

c59f5d58d21a

В какие чудесные времена огромных возможностей мы воплотились!!! Спасибо нам!!!

Если вы тот, кто не желает манифестировать для себя и вышел  за пределы личной манифестации  - используйте эту прекрасную возможность для проведения данных церемоний со своими Группами Света и посейте семена, всходы и Саженцы для Всего Человечества!!! Во Благо и Во-Имя Человечества Золотого Века Творца!

Посейте реальные всходы и саженцы в весеннюю Землю, зарядите их энергией намерения Высшего Блага! И всходы, плоды и урожай превзойдет все ваши ожидания!

 

 

Пришло наше время сделать реальные, а не только медитативно/виртуальные действия для своих городов и планеты! Для наших детей, для будущих поколений, готовящихся прийти на планету! Я предлагаю посадить реальные саженцы там, где мы живем: в наших садах, на дачах, у подъездов, в лесах  с намерением, что это всходы Новых Потенциалов Человечества, Новых Реальных Побед и Свершений Света Творца на Нашей прекрасной Планете! Саженцы/проявление Новых Городов Света, Просвещения и Свободы там, где мы живем! Семена Золотых Возможностей! Саженцы красивого, легкого, плавного вхождения Человечества в Новую Эру!

 

057de0f7c928

 

Если вам это созвучно, сделайте это! Возможно вы пожелаете сфотографировать этот судьбоносный момент!

Мы с радостью разместим здесь фотографии ваших прекрасных Новых растений Жизни! Ваших Новых Садов Жизни во имя Человечества!

До встречи!!! Семья!!! И успеха всем нам!!!

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия