Пора, Семья, возвращаться домой

Прекрасный Российский праздник

В недавнем прошлом в этот день в дестких садах, школах, институтах, дома девочки и девушки, мамы и бабушки, сестры и дочки  мастерили поделки для близких мужчин, отцов, братьев, одноклассников, друзей. На предприятиях девушки и женщины накрывали столы для мужчин, работающих вместе с ними. Профсоюзы приобретали подарки всем, без разделения: и дворнику и  начальнику

d8ee0a7f7095 23 февраля день Защитника отечества. Во времена Советского Союза этот праздник отмечали в каждой семье, на всех предприятиях. Поздравляли всех мужчин и мальчиков. Присутствовало много почтения и уважения. Были слезы вспоминания прошедшей великой Отечественной Войны, Афганистана, Чечни и других горячих точек, где Сознания из Высших Сфер, воплощенные в этой жизни как мужчины, проходили свои красивые опыты для роста души. 1f4f344b7498

 

В настоящие дни со времен Великой отечественной войны 1941-1945 гг. для многих прошла вечность, да и остальные войны закончились. Профсоюзы обнищали. Помпезные ежегодные парады на Красной Площади прекратились. От армии стараются откреститься как черт от ладана (причин тому предостаточно) и празднование этого прекрасного дня сошло на нет.

Женщины и девушки отыскивая причину поздравить/не поздравить молодого человека или друга, наперед выясняют :

-А ты служил в армии?

И мужчины чувствуют себя неловко, виновато как-то за то, что не стреляли в чьих-то отцов и детей, не жгли и не палили за чью-то идею всеобщего "равенства и братства" чужие города и села, за то, что не служили в армии, давно превратившейся в институт массового бесправия.

А ведь все иначе, Семья!

Вернемся к Истокам:

955461231339

Отечество, отчизна — родная страна, родина. Понятие отечество обозначает страну предков (отцов) человека, а также часто имеет эмоциональный подтекст, подразумевающий, что некоторые испытывают к отечеству особое, сакральное чувство, которое сочетает любовь и чувство долга (патриотизм).

Иными словами - защита лона, места, где и откуда родился. Защита женщины: матери, как источника жизни; сестер и дочерей, как наследниц страны предков; жены, как умножительницы рода; бабушки, как хранительницы мудрости рода.

c8b292f8e249

Миссия необычайной красоты, силы и достоинства. Мужчина, как Хранитель, манифестор, Король, рядом со своей Королевой; Рыцарь рядом с Дамой Сердца; Наделенный Силой Мужчина, радом с Наделенной Силой Женщиной - это и создает красоту Творения на планете Земля.

Каждый Человек на планете воплощался и мужчиной и женщиной. И миссия мужчин прекрасна вне зависимости их служения в армии, возраста, статуса.

247b0e6ba9a5

Понаблюдайте за маленькими мальчиками, как трепетно, нежно и одновременно уверенно они встают на защиту женщин своего рода - мамы, сестры, бабушки. С каким досоинством они выводят маму погулять, а вовсе не она их :). Маленький Хозяин большой Семьи. Мальчики, юноши, мужчины современного мира по всей планете являются воистину Защитниками своего Отечества. И они достойны того, чтобы это праздновали!

Праздновали их Мудрость, Мужество, Силу, нежность.

Праздновали само их появление на этой планете в качестве Мужской Энергии действия

Внутренняя красота Богов, воплотившихся мужчинами в этом воплощении - поразительна! Забота, нежность, щедрость, поддержка, обеспечение, лелеяние. все это изливается потоком изобилия, когда это принимается. на благодатную почву.

Сейчас возвращалась с занятий и наблюдала мужчин в метро и на улице. какие они разные! Как уникальны, красивы. Я вспоминала всех мужчин моей жизни. Их дары для меня драгоценны. Мой отец  оставил нас с братом, когда нам было три года. Но он подарил драгоценный Дар - Жизнь. Жизнь, проявленную из сексуальных энергий, наделяющей талантами и силой. Мой дедушка - жестоко избил меня, из страха за меня, в семь лет и я обрела прекрасный Дар Принятия. Отец моих детей подарил мне счастье стать  матерью, зачав детей в прекрасных энергиях любви, а не в боли от пластмассового шприца при искусственном оплодотворении.

Мой брат  подарил мне Великий Дар Воплощения. Я не хотела возвращаться на планету земля, не ожидая для себя чего-либо хорошего в этом воплощении. Я отказалась воплощаться. И в великой любви ко мне, эта Могущественная Душа сделала шаг вперед и сказала: Я воплощусь вместе с тобой, я стану частью тебя, я возьму на себя самое негативное. Чтобы тебе не было страшно и ты могла доверять, я разделю с тобой путь с самого начала. Я стану твоим братом -двойняшкой и мы будем вместе с самого начала земной жизни. Я уйду рано после рождения, но ты будешь чувствовать мою поддержку. Мой брат-двойняшка, Евгений. Он ушел молодым. Он прожил недолгую трудную жизнь. Он любил Жизнь...

Я благодарна моему сыну, Семену, за волшебные пендели. Когда бы не он, я бы так и лежала в "великих планетарных" активациях на диване, деградируя. И его простая фраза: мама, может на работу устроишься? вызвала у меня просветление, которого не дала ни одна медитация.

Как прекрасны мужчины земли! Как разнообразны в своих проявлениях и выражении. И это счастье многообразия!

b49bf1761013

И как много мужчины помогают нам с Аленой идеями, технической поддержкой. И когда мы позволяем себе оглянуться на мужчин Мира мы видим их Заботу. Они строят дома,города. Садят деревья, водят транспортные средства. Спасают, защищают, оберегают, обеспечивают. Они источник безграничного счастья и радости на планете. 

Вечные Пилигримы! Мы так же были такими, когда воплощались мужчинами.

Я безрганично счастлива встретить всех вас вновь на этой планете в эти времена!!! Желаю каждому мужчине обрести то, для чего он воплотился!!! Обрести истинное счастье, радость и отношения возносящие в любви!  И пришло время единения Богинь Воительниц - Наделенных Силой Женщин с Воинами Богами - Наделенными Силой Мужчинами, для воссоздания Любви и Мира на Земле. 

С праздником, Семья! Пора возвращаться Домой! К единству!

 

 

смотреть видео 3b1758681350
 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия