Я не студентка АМС, а только планирую ей стать.

Узнав об Акдемии, я решила не вступать в проекты, а просто понаблюдать. Хочу поделиться опытом. Моя дочь проходила в этом учебном году обучение в центре довузовского образования.  После того, как она окончила курсы, я узнала,что нет оплаты за первое полугодие учёбы (хотя её я оплачивала в сентябре). Чек где-то потеряли, а мне сказали доказать, что я оплачивала курсы. Выйдя из кабинета, я сразу стала применять технологии, которым научилась в АМС (потому что остальные практики как-то вылетели из головы).

Мне пришлось здорово повозиться с этим. Я обращалась в банк, в бухгалтерию т.к. квитанцию об оплате дома я не нашла. Везде мне оказывали помощь, откладывая свои дела. Когда нужная бумага была у меня в руках, я поняла что все  время была спокойна и уверена, что все будет хорошо. Конечно, можно было не писать об этом,но у меня скопилась огромная благодарность к Ларисе. Я благодарю её, за то, с какой любовью относится к нам, идущим за ней, и за то, что она делится своими знаниями с нами. БЛАГОДАРЮ.

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия