Сегодня утром записала мысль-чувство, которое пришло красивым осознанием того, что коль могу я создавать пространство процветания для других, так значит я могу создать пространство процветания и счастья для себя. Я, как всегда, с утра дышала, манифестацию свою провозглашала, затем я поднялась и занялась домашними делами.

Раздался телефонный мне звонок, где попросили встретиться со мной, и предложили мне работу (готовы рассмотреть партнёрство) в центре детском, договорились мы о встрече завтра. И слышу я внутри себя, улыбкой говорит со мной моё Пространство, Дух и Вознесённый Мастер - Я: - Гляди, гляди, как из пространства достала ты потенциальную возможность для себя.

Я чувствую родство, я чувствую соединение с собой, я чувствую партнёрство с духом, с собою просветлённой, вознесённой процветающей Натальей. Я начала играть с пространством

И мне пришло такое понимание игры - ребёнок я, ребёнок мой внутри, исследую свои миры, исследую своё пространство красоты. И вижу я его всегда с утра сияющим, красивым и родным, таким живым, прекрасным, дышащим, родным. И в нём есть всё, и пение птиц. божественно звучащих по утрам, есть Я - потенциально разная Наталья. О, Господи, какая красота во всём. Как простота во всём великолепии своём играет. Расслабленность даёт возможность навести мне мост со всей той красотой, которую в себе открыла, и ясно осознать, что я и есть пространство. И эта сфера - Я. И всё моё пространство также Я, оно готово уж давно и трепетной любовью ожидало когда увижу эту красоту, приняв её в себе и осознав, что всё вокруг есть только я, что создана вся красота тем чувством нежным, которое я излучаю, тем светом, той кристальной чистотой, которую я ощущаю, и излучая каждой клеткой тела, душой, всем сердцем, всей собой. И всё вокруг лишь то, что чувствую и проживаю в мире внутреннем своём. Что всё одно и всё уже единство.

Пространство так чувствительно моё, так тонко реагирует на мысль, на чувство, на реакцию на всё, что происходит внутри меня. Как счастлива я от того, что встала на Тропу, что я позволила Cознанию - Cебе, всё время расширяться. Пришло мне также осознание моё - за всё, что проживаю я - ОТВЕТСТВЕННА ЛИШЬ Я, и всё что вижу я вокруг - проекция того, что в чувствах проживаю.

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия