Непременно хочу разделить свой опыт невероятной красоты. Доверие. Позволение себе - принять потенциал и начать действовать. Я начала делать конкретные шаги, находясь в полном и тотальном доверии к духу. И сегодня я просто счастлива, сегодня я получила конкретный результат, я ощутила, как радуются мои Ангельские Крылья, и то, насколько они стали тяжелее и более полными и плотными.

Два месяца назад мне пришло внутренне понимание в виде импульса, что я хочу научиться водить машину. И это было для меня очень странным, ведь я никогда раньше не испытывала такого желания, даже наоборот, я склонялась к тому, что я никогда не буду водить машину. Сама мысль, что я на дороге за рулём, меня вводила в ужас. Нет, я предпочитала сидеть в машине рядом с водителем или на заднем сидении машины. И "вдруг" это желание. Для меня это было удивительно, однако я привыкла доверять своим внутренним желаниям, которые начали появляться из "ниоткуда", и я позволила этому потенциалу войти в меня. Я начала наводить справки, где я могу пройти это обучение, и были предложения, но когда я приходила на встречу к этим людям, то что-то внутри меня (сегодня я точно знаю, что это моя интуиция), останавливало. Мне не хотелось там обучаться, пространство было пустым и холодным, и я уходила. И тут мне вспомнилось одно очень старое сообщество, которое ещё лет так тридцать, если не больше, обучало вождению на автомобилях, и я решила пойти туда. Когда я зашла в помещение, в глаза бросился старый «совдеповский» стиль: коридоров, классов и т.д. Впечатление, что я оказалась в той реальности. Меня встретил директор школы, очень милая и приветливая, уже в годах, женщина. Меня сразу же притянуло к ней, или её ко мне - не важно. Самое главное, что занятия начинались уже на следующий день, и номер группы, в которую меня записали, был №11... Меня закрепили к инструктору, который учитель по своему духу, призванию, одним словом, таких сейчас редко можно встретить. У меня не было уже никаких сомнений, я хочу обучаться здесь. Я оплатила часть своего обучения, и начался мой прекрасный путь Перекалибровки. К инструктору по вождению я перезвонила через 5 дней. Страх, который был во мне, показал свои когти и оскал. Я пряталась в книгах, изучая теорию, но я также понимала, что я сюда пришла не просто так, я чувствовала, что это как раз то самое, которое мне поможет на практике пройти перекалибровку моего страха. И я позвонила. Мы договорились о времени прохождения первого урока и встретились. Я отчётливо вижу этот момент, момент принятия своего страха. Я его просто вдохнула в себя с огромной любовью, с такой благодарностью за то, что так долго был моим верным попутчиком в жизни, что позволял мне проходить столько прекрасных опытов, которые на сегодня я просто закрыла, потому как они меня больше не поддерживают. И я его (страх) просто вдохнула в себя - мне стало так легко, так комфортно, тепло и уютно, внутри как бы воцарилась ясная погода. Позже остатки страхов также появлялись в виде детей, глаза у которых были наполнены изумлением от того, что их обнаружили, и им теперь нужно с этим что-то делать, а что, они не знали. И я опять с ними говорила, и с благодарностью отпускала, освобождая их от этой работы, которую они для меня делали. Вождение для меня стало не только каким-то новым знанием, которое я приобрела, но оно мне помогло в очередной раз пройти трансформацию, помогло увидеть себя с другой стороны, отточить новую свою грань, расширить сознание.  На свои практические занятия я всегда приглашала Ангелов дорог, чтобы они подготавливали для меня полную безопасность там, где я буду проезжать, и Ангелов вождения. Одним из случаев я с вами хочу поделиться. Пригласив Ангелов вождения для прохождения совместного опыта, я не обозначила им, что вести машину буду я.  Мы сели с инструктором в машину и выехали на дорогу, как вдруг я почувствовала, что не чувствую в руках руль машины, он жил своей жизнью, машину носило по всей дороге то влево то вправо. Инструктор смотрел на меня, ничего не понимая, что происходит. Я быстро сообразила что происходит, тут же выразила повеление Ангелам вождения сесть на заднее сидение и что руль машины находится в моих и только моих руках и руках моего духа. Всё сразу стало на свои места, и мы благополучно продолжили занятие по вождению, а я получила ясное различение в своей манифестации. Ликовала и праздновала. Всегда, когда я только расслаблялась, я начинала ощущать вокруг себя такую тёплую, нежную, обволакивающую меня, и заполняющую всё пространство в машине, перламутро-розовую энергию - вот такой она мне чувствовалась. Прекрасный опыт.

И сегодня водить машину для меня стало страстью, в тот момент, когда я почувствовала, как она катится сама, а я просто сижу, мне хотелось просто кричать, смеяться - я почувствовала страсть.

И вот к какому выводу я пришла. Любое действие, которое я предпринимаю в сторону своего потенциала, который я считала и почувствовала в себе, мне приносит часть меня. Ту меня, которую я не знала до этого дня, которую я даже не подозревала увидеть в себе когда-то. Часть меня, которая мне говорит:

 

- Посмотри, как жизнь прекрасна, посмотри, насколько она разнообразна, и я так хочу себя попробовать в этом и вот в этом. Давай, смелей, не бойся, - МЫ ВЕДЬ СДЕЛАЛИ УЖЕ ЭТО!!! Давай же наслаждаться дорогой, давай наслаждаться всем этим великолепием скульптора, который лепит свои шедевры, получая такое божественное удовлетворение от самого процесса. Давай Будем Лепить Свой Шедевр Своей Жизни!!! Давай, любимая, давай родная, смелей - это так здорово! Давай будем играть, открывать познавать, скорей пробуждайся!!! Уже всё проснулось, уже всё готово для встречи с нами, давай, мой прекрасный Ангел! Давай познавать себя дальше в каждом шаге, с каждым вдохом, и ты поразишься тому, насколько же Ты Грандиозна!!!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия