Начало 4 месяца проекта. К этому времени моя интуиция развилась до уровня, когда я просто знаю, что надо сделать и что произойдет в ближайший момент и конечно я знаю, что является лучшим для меня. Бывают моменты, когда знаю что надо так сделать и просто от скорости происходящего не успеваю отреагировать, как сама себе подсказала ))) тогда просто улыбаюсь и радуюсь - все работает, все практики работают !!! и Я работаю !!!

В первый вечер 1 вебинара 4 месяца, как и описывала свой опыт Аня Березина, я реально услышала как распахнулись мои крылья Ангела, такие грандиозные и сильные и от работы с Мастерами все тело мое гудело, энергия струилась горячим потоком из рук, ног, груди. На второй день после осознания своего осознания и работы по внесению Света и с командой "родственников", которые наконец то увидели возможность сотрудничества я получила несколько посланий и только одно запомнила - обязательно нужно иметь тетрадь и карандаш на ночном столике!!!

вот послание:

это было ясное ощущение, когда нельзя перепутать и сказать отмахнувшись - а это всего лишь сон... Это знание, которое идет изнутри наружу и я понимаю, что это истина для меня.

Сострадание...Это чувство наполняет каждую клеточку моего тела, пространство вокруг меня. Оно сродни любви матери к ребенку, где слились в одном и безграничная, безусловная любовь,  и нежная забота, и поддержка, и понимание, и знание, что ребенку нужны опыты, которые почитаемы, и желание благости.

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия