Все началось в ночь на 12.08.2015. После прохождения врат ЛЬВА. Появилось чувство легкости.

               Было ощущение, что я везде. Я очень большая и в тоже время очень маленькая. Удивительным образом произошло слияние нескольких практик в одну. Зазвучали все сферы, начало происходить соединение себя с собой. Появилось легкое эйфочувство. Такие легкие перезвоны колокольчиков. В этом состоянии я погрузилась в сон. Но перед этим погружением я задала вопрос: «Где Я?». И был дан удивительным образом ответ. Во сне мне передают записку а там текст: «Ты на седьмом месяце….» Проснувшись, первый раз, наверное за всю эту жизнь, я ясно помнила сон и слова «Ты на седьмом месяце». Что бы это значило? Вопрос конечно интересный, но где искать ответ. Первое что пришло в голову мысль о беременности. Но я же не могла не знать этого 7 месяцев. Абсурд да и только. Космический юмор, но была ситуация когда я обнаружила, что я рою траншею под фундамент, вяжу арматуру (теперь я и это вязать умею J). Причем именно обнаружила, осознала факт того, что я делаю. И вопрос, откуда это? Где я себе это заложила? Приехав домой открыла свою КАРТУ…. Первым что мне попалось на глаза это «Я строю дом». Вот и ответ. Захотели, получите….   Хорошо с домом понятно, но 7 месяц? В карте ничего даже близкого не просматривалось.  Сказав: «Я ясно знаю значение цифры 7», села готовится к очередному суду. Необходимо было сделать звонок клиенту. Взяв телефон обнаружилась удивительная вещь – была подготовлена к прослушиванию запись 7 месяца 2 части проекта «МЫ ВМЕСТЕ ВНОСЯЩИЕ СВЕТ».

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия