Доброе время суток, Семья!

 Долгое время я не болею. Простуды по заказу и собственному желанию , как мой подарок иммунной системе . Это все. А когда –то болело все подряд и без передышки )))

 Сейчас даже и заказанные простуды протекают, как обещал , в одном из прошлогодних шоудов, Адамус – быстро и в сто раз легче , то есть 2-3 дня небольшой дискомфорт.

 К чему я это? К тому что КАК легко пришло в норму здоровье , также хочется привести в баланс и другие сферы жизни.

 

Первое , что говорит мне умный ум – ДЕЛАЙ то, что умеешь, и делай активнее.

 

Надо сознаться, что по поводу здоровья это произошло легко, я не особенно старалась, не тратила на это часы и дни , просто приняла решение , сделала выбор … и через некоторое время зафиксировала , что все так и есть.

 

Почему с другими направлениями не так легко?

Не хочется вязнуть в размышлениях, в коих многие из нас  много лет пребывали – что суметь «отпустить»  или «позволить» это самое сложное, что для каждого своя ахиллесова пята – кто-то со здоровьем никак не совладает, кто-то с финансами, а у кого-то   творческий процесс в стопоре…  и бла, бла, бла…

Я чувствую ( и даже подтверждения у меня для себя есть), что все ерунда. Есть общий код или ключ и к любой сфере он подходит без ограничений, НО!! Почему-то не всегда. И вот тут я пока не поняла – это зависит от общего потока энергии или все-таки от встречного потока сопротивления?

 Должна сказать, что у меня нет проблемных сфер. Это  не сигнал SOS , скорее это размышление на пути поиска КАК ЛУЧШЕ , ЛЕГЧЕ и БЫСТРЕЕ прийти ко всему  своему ЛУЧШЕМУ :) ?

Во всех направлениях , важных для меня – все хорошо, но над всеми , кроме здоровья, чтобы было"хорошо" мне приходится постоянно работать.

И вот, я мечусь, улучшая или поддерживая то одно , то другое, как многостаночница, а иногда и пожарник  ))) , а хочется, чтобы ВСЕ  вошло в баланс и не отвлекало от радости ЖИЗНИ.

 

Найду решение , напишу. Если есть, среди читающих, те, кто уже  нашел, пож-та, делитесь опытом :)

 

 

Elena Velikolepnaja

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия