Наконец-то и я становлюсь волшебницей. Наше путешествие с Алиной (это моя дочка, ей 22) на Крит было удивительным в плане материализации желаний: мы исправляли погоду и получали все, что хотели). Я сочиняла незамысловатые песенки-желания, и они исполнялись! Дорогой Дух, я благодарна! Пора перечислить наши достижения:
1) С утра были тучи, и мы испугались, что день пропадет. Стали петь песенку (Алина мне помогала, что меня даже удивило, ведь она всегда была скептиком)), погода наладилась.
2) Когда появлялись сомнения и беспокойства о чем-нибудь, я говорила Алине: все будет хорошо, вот увидишь, верь мне. И все было хорошо) - я же "колдую")))
3) Мы научились колдовать погоду на раз. Однажды тучи были очень большие, Алина сильно расстроилась, но я сказала: у нас нет другого варианта - либо мы радуемся и поем и делаем погоду, либо действительно сидим в номере и нет шанса. Алина тоже смогла настроиться и радостно петь, и у нас получилось!
4) Поехали на о.Хрисси, я сказала, что будет ясно и даже слишком жарко. Так и было. Когда добрались до пляжа, примерно через час набежали тучи, совсем разогнать их не получилось - очень были большие и тяжелые, тогда я сказала, что сейчас будет легкий дождик, у нас еще 2 часа времени, полчасика отдохнем в прохладе, потом еще покупаемся и позагораем полтора часа, так и было. А когда с другой стороны стало клубиться большое облако, вот-вот готовое заслонить солнце, я стала разгонять его руками, в то же время понимая, что я не могу направить облако против ветра. Каково же было мое удивление, когда это облако, продолжая вспениваться, не продвигалось и не росло, а просто растворялось, не оставляя и следа!
5) На кораблике было много народу, многие хотели на верхнюю открытую палубу, но там было очень мало места. Я нашла уголок, на котором было очень удобно стоять, опираясь на перила, и обзор как раз по ходу движения. Но стоять там все время было невозможно, нужно было спускаться в закрытый салон, чтобы отдохнуть и поесть, попить воды и т.д. Я потопталась на этом месте, сказала, что оставляю там свою энергию, и велела это место никому не занимать, не стоять, не сидеть и не лежать)) Хотя у меня и были сомнения - ну невозможно, чтобы это место не заняли! - это оказалось возможно! Вся палуба была занята, но не мой уголок! Я поднималась и стояла на нем, а доча уже перестала удивляться)
6) Однажды я никак не могла сочинить песенку по какому-то поводу. "Услышала" внутри: ну хватит уже, пора создавать простым намерением, необязательно петь песенки. А я поняла, осознала, почувствовала, что все исполняется при надлежащем балансе радости, желания, благодарности и расслабленности и приятия. Все больше нахожусь в состоянии тихого восторга.
Теперь не о желаниях, а о вопросах. Стоило мне только сказать " а вот интересно, как (что, где, бывает ли, куда, и т.д. и т.п.)", я получала ответ.
1) я возмущалась, что у них водители не уступают пешеходам на переходе, говорила "гаишников на них нет!" и думала - интересно, правда что ли, никто не следит за соблюдением правил на дороге. И тут, стоим на остановке, и неподалеку останавливается машина под знак "остановка запрещена". Со скамейки вскакивает мужчина (казалось, что он просто ждет автобус), подбегает к машине, что-то кричит, показывая на знак, садится в машину к нарушителю, а в руках у него была кипа желтых листов бумаги - видимо, бланки для протокола.
2) глядя, на то, как товары они раскладывают на всей улице, кажется, что все очень доступно для воровства, и я подумала "интересно, у них есть полиция, как она вообще работает". Ну и, конечно же, вскоре я увидела полицейскую машину)
3) идем вечером по улице, уже устали, я говорю: что же у них нет ни одной скамеечки, вот бы просто посидеть на улице. И тут видим, что кто-то выставил тумбу в виде широкой скамьи, уже Алина мне говорит: вот тебе и скамейка, ты же хотела!))
4) Ну и самое смешное) У администратора в гостинице была собачка, и однажды, выходя вечером погулять, я сказала "интересно, где они выгуливают собак. Ну должны же они где-то какать" (а улица чиста и не предполагает). Через пару минут, выйдя на набережную, видим женщину с собакой и собачью какашку))))))))))))))
В общем, в итоге Алина обрывала меня, когда я начинала фразу со слов "а вот интересно...", потому что иногда я "интересовалась" не тем, что надо), и говорила "мама, не спрашивай")
А теперь вопрос, в котором я пока не разобралась. В один прекрасный день я почувствовала себя очень плохо, стала терять сознание, причем в другом городе, из которого возвращаться более 3 часов с пересадкой. Мне стало страшно. Спасибо официантам в кафе - они отпаивали меня чаем и соком (не включив это в счет), потом вызвали такси до больницы (но мы поехали на автовокзал и, слава богу, добрались, хотя я постоянно "собиралась" грохнуться). При этом мы потеряли страховку (потом нам ее вернули на ресепшине), и Алина очень перепугалась. Может быть, это было от кофе, который был слишком крепкий для меня... А рыбу мы так и не поели...
После этого мы перестали "колдовать", я как будто сдулась, но следующие 2 дня были, в общем-то, прекрасны - погода была отличная и мы просто валялись на пляже и купались, наслаждались жизнью (правда, сгорели так, что я потом не могла натянуть джинсы)))) В дороге были некоторые трудности, но вот мы дома и все хорошо!
Меня очень радует, что Алина стала мне ближе эмоционально и даже в плане духовного пути - она уже прочитала "Сила настоящего" Э.Толле и "Перекалибровку" Крайона и просит у меня еще книжки. Но главное - она сказала "Мама, я теперь вижу, какое красивое небо, какая у нас прекрасная природа, и вообще, у меня, видимо, что-то с глазами случилось - я вижу, какое все вокруг красивое!)))"
Но у меня остался страх того, что я не властна над своим телом. Я вообще не привыкла болеть и чувствую себя хорошо, и давно считала, что у меня хороший контакт с телом, оно почти не болеет, а если что - я умею его исцелять. И вот неконтролируемость своего состояния меня очень испугала. Пока не знаю, что делать с этим.
Благодарю, если кто-то дочитал всю мою писанину. В этот раз я поняла, что если не запишу, то все это не даст мне покоя)))

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия