Дорогая моя Прекрасная Семья Света!

Перекалибровка Ключевые даты 5:5 с заданиями произвели на меня такое впечатление, будто открылся шлюз, и хлынули потоки радости и Света. Радость и Свет были и раньше. Просто теперь я без конца смеюсь, улыбаюсь и радуюсь жизни. Полились стихи и песни. Беру лист бумаги и пишу набело. Эта Перекалибровка напомнила мне, что много лет назад в моей жизни однажды был такой случай.

Вот однажды, что случилось.

Захожу на кухню я,

В состояньи наслажденья,

В состояньи вдохновенья

Сотворяю чудеса.

В многомерности я вижу

Пред собой стакан с водой.

А вода там не простая,

Серо-буро-золотая.

Вся сияет и сверкает

И переливается.

Я рукой своей взмахнула,

И откуда ни возьмись,

Появляется из воздуха

У меня в руке кисть.

Кисть я в воду опускаю,

Чудо влагой наполняю,

Из воды я вынимаю,

И касаюсь ею я стола.

Стоит только прикоснуться,

Из под кисти у меня

Вылетают, выплывают

Вдруг создания.

В воздухе они летают,

Меж собой они играют,

Радость жизни воспевают,

Наслаждаются.

Папа за столом сидит,

Чем-то занят и молчит.

И зверушек - созданий

Не видит он.

Кисть я снова опускаю,

Чудо – влагой наполняю,

Подношу ее к окну,

Со стекла они встают.

Они пляшут, играют и бегают.

Кистью я стены касаюсь,

И созданья оживают,

Вылетают, выбегают

И выпрыгивают.

Они пляшут и поют,

Прыгают, играют,

Веселятся от души,

Жизнью восторгаются.

Это было все действительно.

Это было удивительно.

Дорогая Семья! Я впервые об этом рассказываю. Как вы думаете, что это было?

И тогда, и сейчас у меня не было никаких вопросов. Я ни с кем этим не делилась. Также не рассказывала, что мысленно отдавала команды своей собаке, а она их мгновенно выполняла. Или тем, что Я ПРОСТО ЗНАЮ, что пришло письмо. Открываю почтовый ящик, письма нет. Вытряхиваю корреспонденцию, так вот же оно. И это все из того же давнего прошлого. Сейчас электронные письма. Или стоит о ком-то подумать, и этот человек мне звонит или идет мне навстречу по улице. И это в многолюдной Москве! Или то, как я не раз являлась синхронистичностью для других людей. Звоню по телефону, и слышу благодарность. Оказывается, и сейчас и три месяца назад мой звонок раздался в очень значимый момент жизни. И тогда и сейчас, просто разговаривая, я дала ответ для решения очень важных вопросов.

А сейчас делюсь с вами состоянием восторга и удивления. Потому что, одно дело, знать, что пришло письмо, а другое видеть стакан, жидкость, кисть и созданий, которых другие не видят.

Все было естественно, как дыхание. Вспоминая об этом случае, вхожу в состояние вдохновения.

Мастера вопросов не задают.

Что это было? Ответ пришел изнутри.

Я грандиозное могущественное Существо Света, сотворяющее Жизнь.

Естественно, как дыхание.

А с теми грандиозными практиками, которым Мы обучились на проекте МЫ ВМЕСТЕ, ВНОСЯЩИЕ СВЕТ, я осознанно сотворяю свою лучшую жизнь из возможных.

banner kvant

banner lab 

Лаборатория копия копия