Сегодня 14.05.2015.

С утра проживала осознано лучшую жизнь и это так здорово,радостно  с пониманием, что действительно я сейчас живу в блаженстве ,спокойно или лучше сказать в тихой радости .С позиции наблюдателя как внутри так и снаружи. Как я счастливо от того что я счастлива !!!!Всё  по другому ощущается больше чувствуется света как внутри так и снаружи- всё синхронистично радостно складывается ,подтягивается ,решается и вновь в тихой радости и понимании.

Стала чувствовать свою интуицию больше еду вдруг останавливаюсь вроде в магазин зайти ,стою у стоянки и тут одна машина с номерами одинаковыми прямо спереди ,друга,третья  решаю что пора заглянуть что тут мои ангелы желают донести ,я тут же телефон и в ангельскую нумерологию и там всё супер все ответы на мои вопросы  сижу сияю,так смешно в магазин идти не желаю все вокруг едут, заезжают ,             уезжают ,а я сижу пою –Я великолепное, блистающие,сияющее,процветающие,тональное существо света.Как я счастлива от того что я счастлива! Весело наблюдая за миром через окно автомобиля.Рука потянулась в сумку там книжка Крайона”Бог хочет видеть нас СЧАСТЛИВЫМИ! ”открываю и там просто подсказки синхронистичны  с ангельской нумерологией. Вот это да!

И понимаю что впервые  в жизни позволяю себе просто БЫТЬ !!!!

Ничего не делая ,никуда не стремясь.Сижу как на скамеечке ножками болтаю как я счастлива от того что я счастлива!!!!Так в магазин и не пошла и тут звонит сестра и оказывается я её и ждала очень синхронистично и мы поехали совсем в другой магазин. 

Как ясчастлива от того что я и все вокруг меня счастливы!!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия