Приветствую всех,Моя дорогая Семья. Хочу поделиться Смеюськрайними чудесами.происходящими в моей жизни. Синхронистичность-тема нашего первого занятия 8 месяца,я пропустила -так получилось и только на следующий день смогла прослушать  встречу в записи. Но насколько в полную мощь я проживала эту синхронистичность в течении нескольких дней до этого и  конкретно в эти дни,я хочу вам рассказать.  У меня в мае заканчивался  срок водительского удостоверения,17.05.2015г. и мне просто нужно было их заменить.В принципе  ничего сложного и все же все время,что то  происходило и я никак не могла заняться данным процессом. Тогда я просто себе обозначила ПРОМАНИФИСТИРОВАЛА, В ЛУЧШИЙ ДЕНЬ,В НУЖНОЕ ВРЕМЯ И В НУЖНОМ МЕСТЕ-У МЕНЯ УЖЕ НОВЫЕ ПРАВА И Я ИХ ДЕРЖУ В РУКАХ. И вот буквально вчера я просыпаюсь утром и понимаю,что нужно уточнить про медосмотр,звоню по телефону в поликлинику,и мне отвечают ну если вы сейчас подъедете то вы вполне успеете все сделать буквально за 2 дня. Мастера,я прошла медосмотр за  2 часа в общем,и везде кому и куда я подходила,слышала одну и ту же фразу СЕГОДНЯ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ.вот если бы в другой день....и знаете просто радость и удовлетворение от каждой встречи с каждым человеком. Все медсправка готова,теперь сегодня документы тоже готовы единственное что остается фотография,но она делается на месте,где выдает права и  ВНИМАНИЕ,МАСТЕРА у меня именно на сегодня на 11-00 запись сделанная мной к моему мастеру 1.5 месяца назад,к парикмахеру на стрижку.окраску и укладку,И Я ВСЯ ТАКАЯ КРАСИВАЯ СИЯЮЩАЯ СЧАСТЛИВАЯ  отправляюсь в ГИБДД, постучалась на прием я одна,пока я заполняла заявление,параллельно общалась с двумя прекрасными женщинами.Мы абсолютно не знакомы впервые встретились на столько приятный диалог.Диалог полный СВЕТА и ЛЮБВИ. И ВСЕ.ВОТ ОНИ МОИ НОВЕНЬКИЕ СЧАСТЛИВЫЕ ПРАВА,ПРАВА когда Я взяла на себя ответственность и ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПРОСТО ПРОЖИВАЮ СВОЮ ЛУЧШУЮ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ ИЗ ВОЗМОЖНЫХ. И ЭТО СИЛА.МОЯ СИЛА.Благодарю Себя,благодарю каждого из Вас,и благодарю нашего любимого ведущего  Мастера Ларису Артамонову,высветившую НАМ НАШУ ВНУТРЕННЮЮ МОЩЬ НАШЕЙ СИЛЫ НЕБА ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ. 

banner kvant

banner lab 

Лаборатория копия копия