Приветствую, Семья! Сейчас слушаю запись вебинара «Мы вместе» от вчерашнего дня. Лариса говорит о синхронистичности и о том, что обычно происходит на 8-м месяце. И Я хочу поделиться с ВАМИ своим опытом. Я параллельно с  проектом «МЫ ВМЕСТЕ» прохожу «Рука в руке», «Новая Жизнь» и начала первый месяц «Звук Жизни», и сейчас всё как-бы собралось, собралась Я, собрались-соединились все практики, вернее Я их соединила. Такое ощущение, что Я когда-то растеклась, расползлась, а теперь собралась. Собрала, вобрала Себя в Себя. Ощущение себя Сферой Сознания настойчиво входит в мою жизнь. Моё Высшее Я настойчиво мне об этом напоминает. Как только старые страхи пытаются напомнить о себе, мне тут же показывают вид на себя сверху, что я Сфера Сознания и моё физическое тело, как ребёнок в ней под защитой и в безопасности, а также все, для кого это служит наивысшим благом. А уж Активация ДНК – это вообще отдельный опыт. Весь месяц у меня была потребность в  активации ДНК, и если в какой-то день Я не включала активацию, то чувствовала, что-то не то…, чего-то не хватает. И я, наконец, поняла, что значит делать практику с удовольствием! Я с удовольствием активировала ДНК и после этого удовольствие полностью «заразило» меня. Я стала с удовольствием выполнять практики 6 и 7 месяца «Рука в руке», доску для сёрфинга АА Уриила, и другие, я даже дышу по-другому сейчас – вдохновенно. Появилось желание переслушать все предыдущие записи проекта "МЫ ВМЕСТЕ". Мне захотелось всё делать с удовольствием! И удовольствие вошло в мою жизнь! Сейчас пишу опыт с удовольствием, пью воду с удовольствием. Моё удовольствие – это  «сытое» СЧАСТЬЕ у которого ВСЁ есть, уж как-то так мне захотелось его охарактеризовать! Я поняла, что моё счастье было какое-то из недостатка, потому что было из нехваток прошлого. Сейчас моё счастье теплое, лучистое, заразительное!

Смеюсь, Семья, и разделяю своё УДОВОЛЬСТВИЕ с ВАМИ ВСЕМИ! Разделяю, Семья, ДОВОЛЬНОЕ СЧАСТЬЕ – УДОВОЛЬСТВИЕ! И это заразительно прекрасно!

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия