И это все любви счастливые моменты

Облака, дождь и солнце

 

Радостные моменты моей жизни. Их так много. Они наплывают волной. И хочется ими поделиться.

Сегодня вспоминала, как по моему желанию прекращается дождь и из облаков появляется солнце.

Все началось 30 лет назад, когда однажды мы с Олегом, моим любимым человеком, поехали отдыхать на природу. Жили в Москве, а на природу поехали на Ленинские Горы. Рядом Москва-река. До метро достаточно далеко. Погода была чудесная. Расположились на покрывале. Разговаривали, шутили, смеялись. Конечно, взяли что-то вкусное, поесть, попить. И тут вдруг набегает облако, и начинается дождь. Конечно, никаких зонтов не было. Мне захотелось куда-нибудь побежать и спрятаться от дождя. А Олег мне говорит: “Да не надо никуда бежать, я сейчас разгоню тучи, и дождя не будет”. Я ответила: “А как это?” Он говорит: “Ты представляй, что тучи расходятся, и светит солнце. Давай вместе”. И мы стали представлять это, и все получилось. Сначала выглянуло солнце. И дождик стал отступать, он стал отодвигаться. Он шел сильно, но уже не попадал на покрывало и на нас. Дождь и солнце. Очень красиво. Говорят, это называется “царевна плачет”. А потом и этот дождик прекратился. Правда, сидеть на влажном покрывале было некомфортно. И мы после этого пошли гулять пешком. Но получилось! Облака разогнали. Осталось только солнце.

Через какое-то время приезжаю в гости к своей знакомой. Рассказываю ей об этом случае. А погода была в это время не то, что пасмурная. Проливные дожди шли несколько суток. Все небо затянуто лиловыми облаками без единого просвета. И моя знакомая просит меня подойти к ней. Стояла она около окна. Я подошла. И она говорит: “Сделай так, чтобы выглянуло солнце”. Я посмотрела на нее в недоумении: “Ты что? Тогда погода было чудесная. Набежали облака, пошел небольшой дождик. Да. Мы представляли, что он прекращается, и он прекратился. А сейчас? Ты сама посмотри, никаких просветов. Темно, все небо лилово-темное”. Подруга отвечает: “Хорошо. Я не прошу, чтобы прекратился ливень. Сделай так, чтобы выглянуло солнце. Ты же это делала”. Я честно стала представлять, что появляется солнце. И оно появилось! Я была потрясена. Правда, продолжалось это недолго. А таких задач мы не ставили, чтобы долго.

С того момента я убедилась, что мое намерение работает.

Был еще один интересный случай. Через год. Мы поехали с нашей группой, кто занимался цигуном, загород. Нас было около 20 человек. Ехали на электричке, потом шли через лес, искали хорошую поляну. Занимались цигуном, разговаривали, конечно, поели, попили. Часов в 6 вечера решили возвращаться. Сели в электричку на конечной станции, и тут я обнаружила, что я потеряла единый проездной билет. Было самое начало месяца. Шесть рублей он тогда стоил. И хотя у меня была хорошая по тем временам зарплата, 150 рублей, для меня это были ощутимые деньги. Я решила выйти из электрички, пока она еще не поехала, пойти обратно и найти свой единый. Я была абсолютно уверена, что я его найду. Моя подруга Люся решила пойти со мной. Она сказала: “Как это ты пойдешь одна, пойдем вместе”. И мы пошли. Тут стали набегать тучи. И мы с Люсей стали петь мантры. Оказывается, мы с группой проделали очень большой путь. Целый день на природе. Там, где я предполагала, что я могла выронить единый, его не оказалось. Продолжили путь до того места на поляне, где мы занимались цигуном. Мы с Люсей шли быстро. Когда вышли на поляну, остановились. Я окинула взглядом пространство, а Люся в этот момент опустила взгляд. Я подумала: “Это как искать иголку в стоге сена”. А Люся в этот момент мне говорит: “Ты сейчас специально положила под ноги свой единый?” Мы стояли, а он лежал перед нами. Она мне не верила, что я не вытащила его из кармана и не положила перед нами. Я отвечаю: “Нет. Мы его нашли!” Долго рассуждать было некогда, где-то рядом продолжал греметь гром, небо в тучах. Пошли обратно к электричке. Когда мы пришли на перрон, все смотрели на нас с потрясением. А мы смотрели на людей с недоумением. Все стояли абсолютно мокрые, с них стекала вода. Мы понимали, что все попали под ливень. Перрон был весь в лужах. А мы с Люсей были абсолютно сухие. На нас не упала ни одна капля.

Еще запомнился день. Это было около 10 лет назад. Я была в своей квартире. Настроение замечательное. Я посвятила несколько часов тому, чтобы перечитать свою тетрадь благодарностей. Я вела ее следующим образом. Сначала перечитывала, а потом писала следующие благодарности. Таким образом, получалось вести тетрадь не каждый день. Теперь в Академии МакроСознания веду по-другому. Но тогда… Я посвятила этому день. Я прочитывала свои записи, и состояние БЛАГОДАРНОСТИ поднималось во мне все выше и выше. За окном были тучи. А мне хотелось солнца! И солнце появлялось и светило во всю! Я читала дальше. Смотрела в окно. Солнце спряталось. Я хочу видеть солнце! И солнце появлялось и светило. И так я развлекала себя пять раз. Выходила на балкон и благодарила солнце и всю природу. БЛАГОДАРНОСТЬ, СЧАСТЬЕ И РАДОСТЬ ПЕРЕПОЛНЯЛИ МЕНЯ!

Я стараюсь не вмешиваться в циклы природы. Дождь также нужен земле, растениям, как и солнечные дни. Но бывает, когда не хочется промокнуть под дождем, я прошу, чтобы он начался, когда я дойду, куда шла. Получается.

Осенью 2014 года, когда я начала обучение в Академии МакроСознания, я записала в своем дневнике один эпизод. Я шла на встречу со своей знакомой. Где-то 2 часа я пробыла на воздухе. В двух руках были сумки, вынимать зонт было неудобно. Я манифестировала, что дождь на меня не попадает. Так и было. Он шел все время, то сзади от моего пути, по справа, то слева. А я была абсолютно сухая. Встретилась со знакомой, передала ей то, что для нее принесла. А потом я пошла просто гулять. Я сейчас живу загородом в Подмосковье. Переехала сюда, потому что у нас здесь очень красиво. Я шла и наслаждалась всем вокруг. Дождь где-то рядом шел. А мне так и не понадобился зонт.

А вчера мне нужно было поехать по делам в соседний город. Собиралась взять зонт. И уже выйдя из дома, обнаружила, что я его не взяла. И дождь уже начинался. Все небо было затянуто, без единого просвета. Я встала на золотую доску для серфинга с Архангелом Уриилом. Манифестировала, что весь мой путь туда и обратно я проведу без дождя. И так и оказалось. На стеклах машин были капли от дождя. А там, где я шла или ехала на автобусе, дождя не было. А в этом городе, куда я приехала по делам, надо мной даже выглянуло солнце. Во всем была, как обычно, полная синхронистичность. Я стала ее наблюдать, когда начала обучаться в Академии МакроСознания, и стала вести дневники. Синхронистичность во всех делах, встречах, событиях. Я убедилась, Дух любит, когда за ним наблюдают. Наблюдаю, записываю, и все приходит ко мне. Например, я подумала о женщине, что уже давно не заходила к ней на работу, а мне нужно с ней решить один вопрос. Через минуту она едет мне навстречу и останавливается около шлагбаума, к которому я подошла. За эти полминуты, пока поднимался шлагбаум, мы с ней попривествовали друг друга и положительно полностью решили вопрос. Ни на секунду мы не прервали свой путь, я пошла в одну сторону, она поехала в другую. И так происходит постоянно. Все само приходит ко мне. Вчера у меня было несколько дел в разных местах города. Никакой спешки. Полное присутствие там, где я нахожусь, удовольствие и наслаждение в каждом шаге пути. Я могла бы потратить на все дела 1,5 – 2 часа. Через 40 минут я уже ехала обратно на междугороднем автобусе. И когда я шла обратно домой, мне нравится гулять пешком и не очень нравится гулять под дождем, дождь меня не намочил. Как и манифестировала.

КАК Я СЧАСТЛИВА, ЧТО Я СЧАСТЛИВА!!!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия