Приветствую всех. Поделюсь как проходило мое присутствие на вебинаре 10.03. Обычно я прослушиваю/просматриваю любые он-лайн встречи через планшет. И в этот раз так и сделала. Он хотел кушать, заряд батареи был на исходе, я его включила в сеть и довольная стала смотреть. Прошло минут десять-пятнадцать, неожиданно планшет отключается, я удивляюсь как так, ведь в розетку включила.. Однако, воткнув вилку в розетку, я забыла включить саму сеть/ток.. это был переходник-удлинитель, который всегда подключен к сети и там, где несколько отверстий для вилок, есть переключатель, вот я и забыла включить переключатель, мне казалось что планшет заряжается и спокойно смотрела вебинар. Накануне вечером, я редактировала материалы для сайта и не стала отключать ноутбук, думая, что завтра, то есть 10 числа, продолжу заниматься сайтом. После отключки планшета я тут же, легко захожу в комнату вебинара через компьютер. Комната вебинара открылась через загрузку браузера и одна из открытых вкладок, в нём, была Комната, открывающаяся на сайте Алого Круга в полнолуние. Как то быстро получилось то, что я сфотографировала - на один экран уместились две комнаты - Комната Вознесённых Владык и Комната Мастеров планеты Земля!) Я просто в восхищении, как красиво получилось и сколько надо было приложить усилий, чтоб планшет не получил зарядку и отключился так вовремя, чтоб я активировала спящий (режим такой) компьютер и объединила в пространстве одного экрана 2 Комнаты и всё это в прямом эфире вебинара.
Это фото.. что то такое грандиозное, не передать словами.. надо просто чувствовать.. это как встреча Семьи Вознесённых Мастеров многомерно.. которые тут воплощены, мы с вами, и которые находятся по ту стороны завесы, с ними мы можем общаться в полнолуние реально, через комнату сотворённую в пространстве Алого Круга. 
Да, карточки я начала делать во время самого вебинара. Могу отметить, что написав на них то, что поддерживает меня сразу стали происходить изменения. Утром, сегодня, я почувствовала что реально поддержана и весь трудовой день прошёл в радости и ясной ясности, что я не одна, мы многомерно вместе.
...вспомнила.. мне приходила мысль - сразу просматривать вебинар на ноутбуке, да лень было его включать)) хотя он и был включеным. ..

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия