Чудеса происходят постоянно, даже если ты не заказываешь одиннадцатидневное их проявление в этом мире. И ангелов для подготовки чудес просить уже не нужно – эти создания всегда с тобой, когда ты это осознаешь. А еще потому, что сама являешься одним из них и говоришь с ними сердцем на одном языке - энергии любви.

        Одно из чудес случилось со мной сегодня, когда после ежедневной прочитанной поминальной службы для души моей ушедшей матери, я решила, не выходя из медитативного состояния, сделать практику вознесения на ангельских крыльях. Подушка безопасности под ногами, которая у меня постоянно меняет форму, сегодня была похожа на пухлый «патисончик» с кружевными краями (иногда это «морская звезда» или золотистый многоугольник). Развернув свои прозрачно-радужные крылья во весь простор, соединив их мысленно с энерго-решеткой Земли, я настроилась и начала взлет.В одно мгновение моя подушка безопасности превратилась в сияющий хрустальный лотос с загнутыми вверх лепестками, я стояла в центре словно бутон, в котором «спрятано» до поры еще множество потенциальных лепестков-качеств. Как в предыдущих опытах, я ожидала внутренней раскрутки энергий по спирали, однако, вокруг меня внезапно образовался широкий световой столб – с небес до самого ядра планеты, и очень быстро втянул меня наверх на этом новом прозрачном цветочном лифте... Пространство, в котором я оказалась, было не просто наполнено светом. Оно было абсолютно живой субстанцией, состоящей из мирриадов цветных искр, которые «танцевали» причудливо и непредсказуемо. Лететь там было легко, радостно и как-то захватывающе, по-детски счастливо. Я подумала, вот, наверное и душа моей любимой мамы сейчас где-то в таком же счастливом состоянии, вот бы увидеть ее хоть одним «духовным» глазком... И тут я ощутила себя в детском маленьком тельце с ангельскими крылышками (такими на Земле обычно изображают купидончиков). Ко мне подлетел такой же ангельский ребенок, мы стали радостно смеяться, кружиться, взявшись за руки, летать кругами, как летают парашютисты в группе... Я сразу поняла и узнала, что это наши с мамой души получили такой вот изумительный подарок – встречу в тонком мире, в одном из светлейших божественных измерений, где мы чисты и счастливы как дети... Это было «воплощенное» в тонких материях постоянно провозглашаемое нами «как я счастлива, что я счастлива!» Чудесное и незабываемое духовное свидание, конечно же, не могло длиться долго, но наполненность светом и какой-то особенной нежной силой-радостью моя душа смогла «доставить» в физическое тело. Чтобы тот свет, который я теперь постоянно вношу в этот мир, приобрел еще один из бесконечных оттенков Любви Небесной.

           Странно - почти все учатся взлетать на крыльях духа, но никто не спрашивает, как правильно возвращаться в физическое тело. Как я поняла и прочувствовала на себе, как бы «высоко» или «квантово-глубоко» мы не перемещались в своих тонких оболочках, немедленному возвращению в «физику» способствует любая не соответствующая по вибрациям или проще говоря, более грубая «земная» мысль. Я, например, «шлепнулась» вниз, когда меня царапал за ногу и орал мой кот. Все тело горело необжигающим жаром, сердечный центр пульсировал, и я ощущала исходящие из него энерго-потоки, причем, везде вокруг себя , спереди и сзади, по сторонам, вверх и вниз. В тотальной радости от неожиданного дара я щедро делилась и делюсь своим счастьем со всеми. Даже с накормленным котом, на которого я из-за весеннего настроения совсем не сердилась, хотя он и спустил меня с небес на такую родную землю. Поздравляю Себя в Вас и Вас в Себе с первым днем Весны. Желаю всем весеннего пробуждения в самых высоких измерениях!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия