ЕЛЕНА  МАЙДЕЛЬ.

 

А   ГДЕ  ОНА,  ТВОЯ  ВЗЛЕТНАЯ  ПОЛОСА? 

 

           Пятый месяц на курсе «Мы вместе, вносящие Свет»  ощущается  мной как пятая  ступень по восходящей духовной лестнице в пяти-семи-мерный мир. Становится все более очевидным, что прежними (не «академическими») способами этой ступени не одолеть,тем более, не удастся перескочить ни одну предыдущую, не освоенную... Это как пытаться взлететь на самолете в физическом мире, когда взлетная полоса в щербинах и выбоинах, абсолютно не подготовленная для суперлайнеров, короткая и ... не вдохновляюще-возносящая...

 

          Думаю, практически все из нас в Семье уже прочувствовали, как ныне мгновенно исполняются чаяния, воплощаются мысли, даже до конца не продуманные, какими осторожными мы стали в своих желаниях. Мне удалось отследить в своих опытах, что недостаточное внимание к практике работы с кристаллическими пещерами в прошлом месяце начало тормозить внесение света в жизненно важные ситуации. Выглядело это так, как будто у меня в моих телах (физическом, тонком и ментальном) стали «садиться батарейки». На физике – накапливалась усталость и обесточенность (чего в принципе не должно быть), в чувствах и ощущениях проявлялась какая-то индифферентность, граничащая с равнодушием, а ментальное тело просто отказывалось концентрироваться и четко соображать...  В итоге, подступы к новой технологии пятого месяца оказались для меня как бы заброкированными. К счастью, временно...

 

        Выручило, как всегда, мое творческое воображение, визуализация процессов и – главное - недельная (возвратная) практика физических действий внесения света в этот мир. Еще и еще раз убедилась в энергетической мощи нашего физического тела, на котором «завязаны» все тонкие тела. Реальные танцы с энергиями, становление центром для соединения высших регистров и энергий ядра планеты в технологии четвертого месяца помогли мне выстроить внутреннюю «взлетную полосу» для опытов по вознесению при помощи ангельских крыльев.

 

        Оказалось, что нет никакой необходимости тратить огромное время для «сборки» своих инструментов духа, чтобы меркаба с помощью индивидуально настроенных духовных крыльев ожила и начала раскручиваться спирально по часовой стрелке внутри, в духовном сердце, медленно поднимая тебя вверх...  Ощущения странные, непривычные, как тяга в огромной воздушной трубе, но такая радость и легкость при этом, как в детстве, когда я, отчаянная девчонка, не умеющая еше как следует плавать, отважно прыгала с огромного обрыва в речку. Словно репетировала тогда, в самом начале жизни, как буду смело экспериментировать со своими полетами духа – только теперь уже не вниз, а вверх, в другие измерения. Я и тогда была примером для некоторых трусоватых мальчишек, увлекая их за собой в этот небезопасный эксперимент. Как ныне надеюсь стать «человеком-стандартом» для многих людей в подобных внутренних открытиях, осознавая, что мы с вами являемся пионерами применения новых практик на себе для последующих поколений.

 

           Замечу еще одно важное обстоятельство. Если отдаешься процессу обучения со всей душой и любовью, включая все свои внутренние резервы и умения, то все впитывается каждой клеткой мгновенно, тут же отображая на внешнем уровне изменения в жизни. Исчезают физические недомогания и душевные смуты, притягиваются новые созвучные по повышающимся вибрациям люди, решаются затянувшиеся проблемы, но главное – любовь к себе, как в сказке, растет не по дням, а по часам, раскрывая себе самой все новые и новые неизвестные ранее (или забытые) грани...

 

           Всю прошедшую неделю я практиковала внутренние подъемы-полеты сознания в более высокие измерения. Я не высиживала в медитациях часы, быстро настраивалась внутри  духовного сердца на подъем, проверяла свою «подушку безопасности» под ногами (она у меня, кстати, сотворена из непонятного, явно неземного, прозрачного кружевного и пластичного материала, принимающего каждый раз новую форму), раскрывала свои огромные радужные крылья и медленно, спиралью, по выстроенной из яркого света «взлетной полосе» устремлялась в небо. И... выходила во внешнюю жизнь каждого дня. Сначала я летала сама, потом стала «прихватывать» на свою «площадку» своего сына, свой дом, свой офис... А вот когда попыталась «вытянуть» вверх свой Кливленд, то – неожиданно город потянул меня вниз... И несколько дней мне не удавалось взлететь с этим грузом даже просто оторваться от Земли. И вот я вспомнила, что какое-то время назад, когда я еще вела свою духовную группу, мы практиковали в конце каждого занятия сотворение группового сердца Любви (кристалла в форме сердца на тонком плане), мы напитывали это сердце своими благотворными энергиями розового цвета, оно превратилось в огромный реальный образ, который мы постоянно отдавали в дар нашему городу для помощи тем, кто нуждается в исцелении, поддержке, любви и нежности, мы направляли его в госпитали и хосписы, в детские учреждения, тюрьмы и дома престарелых, и его энергия была неиссякаема, потому что постоянно была восполняема потоками Любви  от наших Высших Я. И вот в один из дней я «взяла с собой» этот никуда не исчезнувший и не иссякший кристал любви – дар городу от светоносцев, и... город начал движение вверх. Он еще скован морозами, но Солнце стало появляться чаще. Он отягощен массой больных людей, потому что Кливлендская Клиника считается одной из лучших в США и привлекает множество народа со всей Америки. Он страдает от равнодушия самой ленивой и многочисленной части цветного населения, не желающего работать и учиться, пользуясь пособиями от государства. Из города продолжается большой отток специалистов, потому что закрываются большие, прежде престижные фирмы и предприятия. Возможно, моих энергий пока недостаточно для возвращения этому знаменитому и успешному не так давно месту его былой славы. Однако, не только капля камень точит... Новые технологии духа являются мощнейшим магнитом, который – я ясно знаю – непременно притянет к себе единомышленников, сумеющих создать совершенно новый светоносный город, радостный, чистый, процветающий и удобный для жизни. Все в наших руках, причем, в прямом смысле. Иначе, для чего бы мы пришли обучаться в Академию МакроСознания, как не для внесения Света везде, где бы ни ступала отныне твоя нога, чего бы не касалась отныне твоя рука, кого-бы не притягивала отныне твоя светоносная мысль... Расширение взлетной полосы для вознесения каждого из нас, а далее по спирали - ближнего и дальнего окружения, района, города, страны, человечества и планеты – зависит от нас с вами!

 

Благословляю и благодарю Вас в Себе и Себя в Вас!

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия