Приветствую, Дорогая Семья! Разделяю в вами радость проживания  13 января, который стал  днем Осознанности  и даров, так много он вместил в себя.

Накануне, еще во время вебинара очень захотела спать и после сразу уснула. Утром переслушивала запись,  с удовольствием делала практики, проникаясь  радостью взаимодействия. Даже сейчас, когда пишу,  чувствую жжение между лопаток и буквально полыхание энергии в области шишковидной  железы и тимуса.   

Потом мне очень захотелось прослушать новогодний шоуд Адамуса. В самом начале играли любымые музыканты Адамуса. Линда призывает в этот момент дышать своим Я Есмь, настраиваясь и впуская  энергии Адамуса. И я позволила себе очень мягко   соединиться со своим Мастером. Лишь к   середине шоуда, «случайно» глянув на экран монитора, где дата и время, я осознала, что на дворе 13 число, канун старого Нового года. И еще, это  число завершения осознанного Творения на этот год. В итоге, присутствуя на  шоуде,  я как бы вновь прошла завершение прошлого года, оставив позади все виды борьбы, и легко  вошла в энергии нового года. Замечательный шоуд, наполненный мудростью и состраданием. Просто принимая: «Я Существую. Я Есмь кто  Я Есмь. Я Знаю, что Я знаю». Я оказалась  в нужное время, в нужном месте. Волшебно!   

Вечером, на вебинаре «МЫ ВМЕСТЕ» меня также ждал подарок.  Несколько лет назад  я уже проходила практику осознанного осознания,   я поняла это, когда мы вышли на уровень галактик.   Но  есть  огромная разница в результатах того,  как это было  тогда и сегодня. Тогда - передо мной лежало яйцо, окруженное мягко светящимся  обрамлением, но до точки я не дошла. И я была настолько  потрясена результатом, этот опыт остался в памяти на всю жизнь. Но в тот момент для меня это был восторг, больше  выраженный в эмоциях и очень мало было чувствования. В то время как сейчас, я дошла до точки и обратно, и самое главное, я  ПРОЧУВСТВОВАЛА СВОЕ ОСОЗНАНИЕ и это было  так глубоко и  грандиозно,  без эмоций, а  очень – очень чувственно.  Действительно,  Эйфочувство. Пишу и вдруг вспомнила Парамахансу Йогананду, его описание  в книге «Автобиография йога»   опыта Космического Сознания – Дар его Учителя Шри Юктешвара.  Он писал: «После описанного тут случая прошли годы, и я написал стихотворение «Самадхи»,  в котором попытался передать  это несравненное переживание.» Я не буду здесь приводить  само стихотворение, а лишь скажу, что для меня  сегодняшний опыт также стал бесценным Даром. Я безмерно Благодарна Своему Свету, Ларисе и всем, кто был со мной в этом опыте. И еще через этот опыт я действительно осознала, раньше это было очень ментально,  что между мной и тем, что я вмещаю, нет расстояний, нет пустоты.

 Сегодня утром, когда приступила к суставной гимнастике, «вдруг» вспомнила упоминание Ларисы о второстепенных чакрах, закрыла глаза и призвала свои аспекты делать упражнения вместе. Я им сказала: дорогие мои, давайте  отныне  делать суставную гимнастику Вместе,  и как акт, который вас Объединяет, как духовное и физическое. И тут я услышала Мастера, который сказал:  а про меня забыла? И так мы, уже дружно  вчетвером продолжили упражнения.

И еще на днях увидела свое Творение на 11 дней Чудес и очень долго хохотала. Я заполняю накануне нового года календарь на весь будущий год. Очередные дни Чудес начинались 31 декабря,   я же так расстаралась в своих подсчетах, что у меня получились каждые 2 недели по 14 дней Чудес вместо 11, и так на весь год! Таким образом, у меня в январе было 13 дней Чудес  - как раз на период осознанного творения! Просто Супер!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия