Без ожидания Чудес...ТВОРИМ МЫ САМИ МИР Небес здесь На Земле в Красотах Рая, Гармонии, Любви и Доброты....

Дорогая семья, разделяю с вами радость - радость Новых встреч, Радость  Вносящих Вместе Свет. 

4 января...великолепное путешествие на Азов - Гору с семьёй к семье для Радости для счастья и СОТВОРЕНИЯ любви и просто в Свободе Быть.  всё так просто,  когда ты свободен от НО и КАК просто садимся в машину и едем куда зовёт Душа и она ликует...действительно ликует...не обходиться конечно и без маленьких "препятствий на пути"...только наш ВЫБОР посчитать ли это за препятствие или позволить просто всему происходить в КРАСОТЕ ВО ВСЁМ ТВОРЕНИИ. День проведённый вместе был настолько чудесно наполненным..Оглядываясь назад восхищаюсь всему. Лена Ерёменко приехала с семьёй в Челябинск на Новый год (из Белгорода) в таком доверии себе - своему Зову Души ..и мы уже с ней и её доченькой Полиной  катаемся с гор Урала...наслаждаясь КРАСОТОЙ природы вокруг...Ах...дорогая семья...как же это прекрасно ...дышать свежим воздухом..веселиться общаться ОТКРЫТО всем Сердцем разделяя то,  что внутри...Когда мы приехали к подножью горы...наша машина...благополучно "провалилась" в кувет..сказав нам всем - идите и расслабитесь...да так  - чтоб по настоящему как дети порезвитесь...и УЖЕ НЕКУДА СПЕШИТЬ...всё во время.  И наше празднование Нового года продолжалось в кругу семьи из 7 человек и МЫВМЕСТЕВНОСЯЩИЕСВЕТ ...и хоровод с песней вокруг красивой елки в лесу...АХ!!!! Красота! И радость, радость...радость...как она прекрасна.  

5 января - день встречи семьи и  церемонии "Кресло Вознесения" прошёл опять же ОЧЕНЬ не неожиданно для всех...Мы собрались все...Некоторые с маленьким намёком на то "что это у вас тут за церемонии", впервые услышавшие о Вознесении и что они сами намного больше ЧЕМ ПРОСТО ЧЕЛОВЕК на планете Земля просто надо ПОЗВОЛИТЬ себе чуть больше, вспомнить и принять себя...Вообщем энергии при общении  менялись ежеминутно...На кресло не сели..пожелав пока быть просто наблюдателями...Свобода выбора и почтение для каждого. К концу нашего чаепития и открытого общения самый "строптивый" Человек-Ангел...уже просто не хотел уходить...все уже оделись и выходили ...такси ждало внизу у подъезда...И эта фраза его - "Спасибо, что расшевелили тараканов в моей голове...они прям все разбегаются и ДА есть в этом что-то."...Всё же Сердце слышит и чувствует. Да!

6 января - я проснулась с чувством Нового дня..К обеду появился зов Духа...я так называю своё состояние...когда вроде все прекрасно и хорошо...но что-то меня тревожит...что потребует ясности..Выразив намерение ясно увидеть и ясно знать...возникает образ позвонить подруге из Челябинска и пригласить прогуляться. Звоню. она оказалась в другом городе - Кургане...и у меня вырывается изнутри просто в полном ЗНАНИИ - Я еду в Курган!!. Выехав на полном доверии Духу..своей интуиции...с мира 3Д может показаться вообще нецелесообразно и опрометчиво...Трасса заснеженная, гололёд ещё и буран поднимается. И в кармане 1000руб.  (практически последняя - на тот момент времени). Да маленькая буря перед Рассветом - перекалебруемся и ПОЗВОЛЯЕМ! . И вот уже церемония Кресло Вознесения в селе Садовое Курганская область...Какой прекрасный вечер - русская банька, общение и радость новых встреч. Я восхищалась тому как  открыто встретили всю эту "новую"  информацию о вознесении и пробуждении сознания участники - милые 2 женщины-Богини. с нами была Софико - лучезарный Ангел - девочка 8 лет (внучка одной из Богинь) И её намерения были так чисты садясь в кресло - ПУСТЬ МАМА РАДУЕТСЯ!!! Каждый выражал намерения по мимо своего пробуждения и просветления, помимо своих материальных проявлений в бизнесе и семье -  О МИРЕ. И общая Молитва - О МИРЕ во всём Мире. Внесение Любви в Свете в те места и события на планете где сейчас это наиболее необходимо.  Благодарю, от всего сердца за эту встречу! И восхищаюсь светом наших Сердец!  и как же эта прекрасно - РАДОСТЬ ТРУДА! - 

«Я спал, и мне снилось, что жизнь -  это сплошное наслаждение.

Я проснулся   и увидел, что жизнь – это только служение.

Я начал  служить  и понял, что служение и есть НАСЛАЖДЕНИЕ!»                                                                                                                   Рабиндранат Тагор

7 января - встречи продолжались в Кургане...

8 января - я приехала в деревню к своим родителям и детям, которые были все праздники у бабушки. Встреча со своим папой была очень "светоносной"  опять нападки..по поводу моей "ненормальной " жизнь...Боже, СПАСИБО мне, что я живу такой ненормально жизнью. Спасибо, что я такая ненормальная и ТАКАЯ СЧАСТЛИВО СВОБОДНАЯ...буря с папиной стороны стихла...пришлось немного подышать чтоб не вмешаться...А дальше мы поехали со старшим сыном за подарками - ему в этот день исполнилось 11 лет. (самым чудесным образом проявились платные консультации во время  моего маленького путешествия и вот я уже и финансово процветаю - всё просто - Книга Жизни  пишется во время пути) Я попала в точку его мечты подарив мольберт и набор масленых красок - как он мне признался -  "я давно мечтал начать рисовать на холсте маслом, но как то всё забывал тебя попросить мама" . Бабушки подарили деньги и он сам выбрал себе подарок, оставив также и часть средств   для того что бы самому  купить продукты - на праздничный стол.. (признаюсь, что перед этим  мы пообщались по поводу того, что если ты взял ответственность за то,  что пригласил друзей в гости, возьми и на себя ответственность приготовить всё самому для этого, убрать в доме, накрыть на стол...не ожидая,  что это сделает за тебя мама, бабушка или папа. Хочешь чудесных праздников - СОТВОРЯЙ, проявляй инициативу, действия и вся Вселенная откликнется тебе в поддержку)   А когда выходили из магазина,сын положил 100рублей в Благотворительную корзину, на выходе. Затем я подошла к цветочному киоску, захотев купить себе цветов - выразив, что хочу сейчас себя поблагодарить, этими цветами, за то что родила такого замечательного Человека. В итоге мы купили и Дане тоже комнатный цветок - Кипарис...уж очень он его привлекал. И бабушке любимой розовый Гиацинт. Живые Цветы Жизни в холодную зиму всегда  согреют! 

9 января. Утро. собираемся с детьми к себе домой в Челябинск. Разные чувства я ощущала...были и какие то минуты страха, сомнения...как же прошли мои эти первые дни Нового года? дни осознанного творения...что же было в эти дни.? Как всё проявиться?... ничего не имеет значение......всё отпустила...и тут за окном своего родительского дома вижу РАДУЖНЫЙ СТОЛБ! МЫВМЕСТЕВНОСЯЩИЕСВЕТ! И всё прекрасно во всём Творении!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия