Откровение Ангела !

 

Я, Ангел Высших энергий, Человек Новой Земли, Мастер и Творец своей наилучшей реальности.Во имя Я есмь, кто Я есмь! Во имя Своего Высшего Я, начинаю свое повествование событий произошедших со мной много лет назад и тесно связанных с тем, что произошло 2 декабря 2014 года и объяснивших мне, мое просветление и озарение!

Это было 16 лет назад.Меня тогда звали Ирина Роговцева. Жила я в прекрасном уральском городе с красивым названием Златоуст. Семья к тому времени распалась ,муж ушел к другой женщине. За что впоследствии я была ему очень благодарна.Осталась я с сыном .

Тогда я начинала работать руководитем нового отдела в пенсионном фонде.Это был

абсолютно новый этап в его развитии .Новая деятельность требовала много сил и энергии.Приходилось до поздна задерживаться .Руководитель была женщина властная, и как в то время все говорилось, она просто была энергетическим вампиром. Которая любила сталкивать людей, что называется лбами ,не могла терпеть дружбы,испытывала явное удовольствие возможностью вызывать на ковер и отчитывать просто за любой пустяк ,за то что на нее не так посмотрели или дверь не так закрыли.Все вокруг ее боялись и я тоже.

Весь этот накопившийся груз раздражения и усталости я несла домой и выливала на самого близкого человечка. Потом,мой сын будучи уже взрослым, признался что самым страшным моментом было то , когда вставляли ключ в дверной замок.Это значило ,что мама пришла и тогда уже

она начинала разборки с сыном.Честно сказать ,я тогда в душе понимала все это, а сделать собой ничего не могла.

Накопившаяся во мне усталость и злоба дала знать ,я решила записать ее крик в мой адрес на диктофон.Каждое утро я ходила к ней на отчет и докладывала очередные сводки . И поэтому в то утро все должно было быть как обычно. Сейчас это так глупо и смешно, но тогда мне казалось что вот запишу ее ор и буду утешаться.Все было на взрыве эмоций, абсолютно не продумав о провале я пошла на операцию агент 00... “.Накануне вечером взяла диктофон у соседа. Утром проверила его работу наговорив что-то и пошла, просто заткнув его в колготки под юбку.И что происходит ,в самый важный и ответственный момент ,он вываливается из под юбки и начинает говорить моим голосом.Руководительница в шоке как и я, стала меня спрашивать, что происходит , а я честно и ответила ,ведь версий отступных у меня не было.

Вобщем меня как террористку сдали с поличным в ФСБ.Потом приезжала комиссия из области на разборки и прочистки мозгов всех сотрудников отдела.

Коллег понимающих меня было много ,а практически поддержали два.Да я и сама тогда осознавала ,что искать поддержи у своих коллег не следует, каждый дорожит своим рабочим

местом и своей стабильной зарплатой.

Для меня было такое цунами ,что я думала моя жизнь рухнула под под его тяжелой волной.Испуг и еще больший страх охватили все мое существо . Тогда мне пришла информация ,что у психотерапевта я смогу пробыть на больничном до 2 месяцев .И я тайно ,не доложив руководству, у какого врача я нахожусь на лечении ушла на больничный в глубокое подполье. Хотела только спать ,потому что во сне я отдыхала и считала что я нахожусь в безопасности.Самым тяжелым моментом было пробуждение и возвращение в реальность.Время шло .

И вот наступает день ,когда врач мне говорит, что должен меня выписать и объявляет число.

Во мне все замерло вновь, как выходить ,как смотреть в глаза коллегам .

И вот снова, хвала небесам ,одна знакомая дает мне адрес экстрасенса .И я пошла в надежде

на помощь.

Помню эта женщина садила меня на табурет и ходила вокруг читая молитву и я не могла спокойно сидеть ,словно на том стуле или в моей попе были колючки.

И вот как-то ,она мне говорит, что во мне больше черной энергетики и я могу выбирать или я становлюсь большой, сильной ,черной, возвращаюсь на свою работу и буду тогда лучшей подругой своей руководительницы или стать белой.У меня помню сердце сжалось от того ,как только я себе представила сколько злобы и ненависти должно быть в этом черном существе .

И я тогда сделала осознанный выбор .Я тихо сказала , что пусть я буду маленькой и слабой ,но белой.

После этого снова была церемония, меня снова усаживали на стул и ходили вокруг с молитвой.

Я закрывала глаза и в тот вечер я увидела перед собой картину.На солнечном фоне золотая лестница ведущая высоко вверх и там на самой вершине я вижу золотую трепещущюся мантию и я понимаю что это живое существо в золотой мантии.

Затем я открыла глаза и рассказала экстрасенсу о том, что я видела .На что она мне ответила, что я видела Бога и как далеко я от него нахожусь,сколько бесконечных ступеней отделяет меня от него .

Попрощавшись и выйдя на улицу в тот вечер я ощутила в себе такую Божественную Вселенскую любовь, что описать словами просто невозможно .Это неописуемый восторг, нежность и трепет ,мне казалось что мои руки выросли до неимоверных больших размеров и я обнимаю весь земной шар.

Помню еду в автобусе и испытываю такую любовь и нежность даже к дурно пахнущему алкоголику столько любви, она просто потоком льется через меня.

И вот эту Вселеннскую любовь я стала искать повсюду, мне хотелось повторения тех ощущений. Хотелось просто расствориться в той безграничной нежной энергии любви.

 

И вот наступил день моего выхода на работу.

Экстрасенс к тому времени помню меня подготовила как преодолеть этот барьер и как смотреть коллегам в глаза после произошедшего.И меня посадили в архив описывать дела и мне было тогда обидно и я чувствовала себя сильно униженной.

Только потом, со временем, я поняла какое счастье было оказаться в архиве а не на передовой.

Моя коллега по работе навела меня на мысль попробовать познакомиться с мужчиной для создания семьи в интернете на сайте знакомств.Тогда и сам интернет был большой редкостью.И опять, по счастливой случайности , у меня оказался замечательный знакомый , который мне по сути очень помог в продвижении моего желания на просторах интернета.

Тогда я и познакомилась с моим будущим немецким мужем.Приезжала к нему многократно в гости с сыном и одна .

И в 2003 году я вышла замуж и приняла новое имя Ирина Самбале и начался новый этап в моей жизни.

Были новые прекрасные опыты , менялись декорации ,а Ирина оставалась чаще в драме.И снова продолжались поиски той небесной любви и самокопания в себе .

Была около двух лет членом русской евангельской церкви ,те мои поиски не увенчались успехом .Получила прекрасный опыт и поняла ,что насильно Любовь Бога керзовым сапогом в душу человека не затолкать.

Потом получила первую ступень рейки и ощутила только умиротворение.

Потом попала в одну из программ хотела стать победительницей по жизни.И вот тоже помню первый месяц своего участия свой пост почему то назвала Дорога Домой .Сама тогда помню размышляла,а почему именно Дорога Домой“, уж очень хотелось так и не иначе.

И сейчас ,Я истинно праздную сейчас свою грандиозность,когда осознаю, что тогда я писал, это ведь и была дорога к себе самой, к своему я .Эта замечательная программа дала мне понять,что надо уже закончить это желание поисков Божественной Любви.И по окончанию программы я действительно,что называется, отпустила.И та программа проходила 9 месяцев, хотя изначально предполагалось пройти ее за 6. А ведь за 9 месяц происходит сотворение и рождение нового человека .Вот и у меня произошли своего рода роды и отпускание плода желанной любви.

Однако жажда духовного развития и роста приходила вновь и вновь.Так я оказалась у чрезвычайно удивительного великого мастера Ларисы Артамоновой.А привела меня к ней прекрасный светлячок,Елена Белоброва, моя подружка c которой я познакомилась в тот самый счастливый момент моей жизни, с которой тоже связано много ярких замечательных событий .

Помню прошла один курс, четкость и ясность понимания отсутствовала. Я записывала на диктофон и слушала, и прослушивала вновь и вновь. И так ясность постепенно приходила.С этим слушанием я оживала, снова хотелось жить и радоваться.Я позволяла и разрешала новой позитивной энергии вливаться в меня .Я позволяла и повелевала моему сознанию расширяться и углубляться.Я проговаривала, что я ясно вижу свою мудрость.

И вот уже прошел год как я делала попытки найти книгу Крайона «Возвращение Майкла Томаса домой» и книга уже была найдена и скачана давно.А я забыла, думая, что старый компьютер накрылся и вместе все, что там было сохранено.

И ,о Боже,открываю планшетник, а книга там и я начинаю читать взахлеб скорее,скорее, где конец , где развязка, о каком доме там идет речь.Книга интересная и захватывающая.И вот я дохожу до конца.

Хочу сказать, что пока читала книгу, все думала, что вот если бы со мной такое призошло я бы воистину поверила, а вот Майкл он какой то избранный что с ним такое происходит.А я ведь тоже давно себя сравниваю с Фомой неверующим.Это было отступление.

 

И вот когда я читаю как Майкл дошед до последнего седьмого дома и где его встретил Золотой Ангел. Когда я эту главу читала все во мне трепетало и дочитав до того момента когда Ангел показал ему свое лицо и это было лицо Самого Майкла, Его просветленное высшее Я.

В тот момент у меня наступило отчетливое прозрение .Словно пелена упала с глаз.Я поняла и связала все факты моей жизни и появилась единая картина .

Когда в моей жизни происходил казалось бы самый наихудший критический момент и казалось нет сил подняться и идти дальше.И теперь я понимаю слова Ларисы, сколько любви было заложено чтобы я двигалась дальше к своему просветлению.

Тот осознанный выбор быть маленькой белой и показ мне той картины с моей просветленной версией моего высшего Я ,теперь я ясно понимаю как иди навстречу себе и что значит я иду из своего будущего и тот момент ощущения божественной любви произошедший 16 лет назад. Все четко встало на свои места.

Теперь я ясно поняла, что я не просто человек на планете Земля, а я та часть моего высшего я, которое пришло на планету пройти свои жизненные опыты, делать осознанные выборы, придти к пониманию, что значит взять ответственность на себя, понять что такое страсть и получить такое откровение, такой сюрприз, понять ,что я есмь Бог, и что другие тоже Боги.

 

Теперь я стала, Фома верующий, и я праздную свою грандиозность и осознанность .

 

Я благодарю всех Ангелов планеты Земля которые мне помогли пройти такие замечательные опыты , которые читают мой пост и возможно увидят здесь себя.

 

Я понимаю, что жизнь продолжается и будут еще различные опыты .Однако я ясно знаю, все

будет и есть лучше, ярче и красочнее,ведь я выбираю жизнь лучшую из возможных.И я знаю, что я свои лучшие выборы уже сделала, ведь я иду из будущего своего просветленного Я, Ирина Самбале.

И я осознаю, что я Бог, сейчас это осознание укладывается во мне как фундамент в новом доме полном принятии этого ощущения.

И с принятием себя как Бога происходит осознание, что другие люди такие же Боги на планете Земля не зависимо любят они меня или нет.Сейчас в этой жизни они заснувшие существа и я пришла их пробудить и через себя осветить их своим внутренним светом.

 

Встаньте, пробудитесь ,скиньте пелену с ваших глаз и узрейте глазами Богаб осознайте свое истинное Я.

 

Воспойте хвалу Богу ,значит себе, своему высшему Я. Создавайте рай на земле ,как и на небе !

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия