Всем привет! Такой красивый опыт по курсу Мы Вместе. Он вполне человеческий, земной)) В ноябре я устроилась на новую работу. Соответственно оплата труда будет до 10 числа декабря. Просматривая расписание нового (декабрь) вебинара по Курсу, я видела, что до 8 числа я не успеваю оплатить встречу. Я стала просить Духа, покажи, что мне сделать надобно, чтоб попасть на встречу он-лайн. Вчера узнаю, что день встречи перенесен на 9/10! )) значит есть у меня время "в запасе" чтоб оплатить вебинар)))

Рисунок Анны_01.12.2014

 

И опыт проживание первых 7 дней декабря, как сказано в вебинаре "Детский сад в другом месте" реально показал, что я в том месте, где я желаю быть - в Единстве с Просветлённой Я. Первого числа, мы рисовали, и как раз в это время начался сам вебинар. Я сказала, мы вместе и я многомерно с участниками Проекта - вебинара.  Как оказалось, наши творения - рисунки, нашли прямое пересечение с темой вебинара. Последующие дни я откладывала просмотр встречи, сегодня только прослушала его и восхитилась красотою Мастеров, с которыми играла на работе)) в детский сад)) весь ноябрь была я в детском саду,  а вот в декабре, после рисования - вебинара,  пошли интенсивные энергии и мне надо было сделать выбор где я: играю ли я с ребятишками в их детскую игру или иду тропою мудрых Мастеров. 06 числа, я сделала выбор, сказала я ХВАТИТ в игрушки играть, я делаю выбор, осознанный выбор в Ваши игрушки я не буду играть... конечно, сразу у них реакция возникла, как так, мы все здесь в это играем и ты должна идти как все, иначе мы тебя "задавим" нас больше, ты одна в толпе.. неважно, ребята, я сделала выбор, иду я во свете Высших Миров, меня сопровождают взрослые "тёти" - Мы сомн Вознесённых Мастеров!!! 

Да, в эти 7 дней, у меня происходила наладка связи с Древними Сущностями Света, я буквально чувствовала как кто то стоит за левым плечом, сегодня произошел наш диалог, потрясно было!))

И всё, что говорилось на вебинаре я прожила как опыт 7 дней, даже не слушая сам вебинар, просто чувствуя ВСЁ интуицией своей

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия