Душа каждого из нас бережно хранит волшебные озарения, которые не меркнут во времени и неожиданно вновь возникают в сознании ярко и синхронистично текущим мгновениям. Переход в новую октаву настойчиво воскресил в моей душевной памяти одно из них и позволил мне испытать иное понимание произошедшего десять лет назад потрясающего переживания. Тогда я записала его так...

    ...Сверкающий цветными иглами солнечных лучей, отраженных в кристаллах невиданной формы зданий, проявляется Белый Город. Словно наплывом кинокамеры разворачивается его захватывающая панорама, видимая с воздуха на большой высоте. Внезапно укрупняется дивная конструкция, напоминающая гигантский полураскрытый многослойный бутон цветка из прозрачного, подвижного словно жидкое стекло материала. Отсутствие перекрытия позволяет заглянуть внутрь и ... ахнуть от восторга! Сознание озаряет мысль: да ведь это - Театр! Театр Будущего - апофеоз Красоты и Гармонии - вместивший в свою многоступенчатую сердцевину сотни зрителей с прекрасными одухотворенными лицами разных оттенков кожи, в простых и элегантных светящихся одеяниях. Приближение дает почувствовать царящее там состояние звенящей счастьем Радости сотворчества, объединяющее этих удивительных существ. В самую глубину души проникает нежнейшая неслыханная Музыка, охватившая всех возвышающим зовом к Прекрасному. Плавные звуки скрипки и других незнакомых инструментов сопровождали редкий по изяществу сольный танец молодой танцовщицы, который происходил ... в воздухе. Ее прозрачный, переливающийся цветными струями, искрами, перьями и нитями разных жемчужин костюм вторил эфирным эхом каждому уникальному движению точеного легкого тела балерины. Свобода летающей бабочки сочеталась в ее танце с глубиной и искренностью выражаемых чувств.  Сознание поразила мысль. что все невозможные для физического тела пируэты, взлеты, изгибы, попытки подняться над притяжением Земли, были абсолютно доступны и ничем не ограничены этой неземной Апсаре. Своим поистине воздушным танцем красавица-балерина повествовала о Любви, и тысячи зрителей понимали этот язык души, потому что изысканным танцем она воспевала Небесную Любовь к МАТЕРИ и ОТЦУ.

Этой Апсарой была...я! Каждая клетка моего тела и сейчас помнит ту ошеломляющую радость творческого полета и невозможных на физическом плане движений. Ту искренность, открытость и безусловную любовь, которую я дарила своим искусством и получала от, сотворящих вместе со мной Гимн Небесным Родителям, зрителей.

С тех пор я живу в полной вере, что всем самым потаенным человеческим мечтам, приближающим Будущее, в этом Будущем уже есть место. Именно так мы его и строим. Самыми дерзкими мечтами. И Любовью!

=====================================================================================

                  В моем понимании тех лет представлялось, что я лишь заглянула в одно из своих воплощений. Мне – нынешней , тайна этой медитации раскрылась еще глубже и получила продолжение в практике вспоминания-овладения своими ангельскими крыльями. Теперь я ясно вижу, что все, возникающее образами в моем воображении уже СУЩЕСТВУЕТ в пространстве. То, что грезилось лишь в мечтах, является неотъемлемым атрибутом моей души, меня как Человека-Ангела, и мои ангельские крылья всегда позволяли мне путешествовать по измерениям тонких миров.Как сейчас – из Будущего в прошлое, в текущий момент. Близкие сердцу образы этих миров я нашла в фантастически прекрасных и многомерных картинах художницы Джозефины Уолл. Кроме того, общение с Высшим Я – обоюдный обмен Любовью – заново раскрывает мне – Меня истинную, без навязанных социумом шаблонов, без потребности быть признанной и любимой, свободно выражающую себя в творчестве... И оно возобновилось после долгого вакуума.

                                                 Долго снилась самой себе – Высшей

                                                 В ипостасях былых творений.

                                                 Балериной, взлетающей к высям,

                                                 Поэтессой небесных знамений.

                                                                                  Кем была в маскарадах жизней,

                                                                                  Вспоминать больше нет резона.

                                                                                  Жемчуг Мудрости сияющей ризой

                                                                                  Обрамляет мою Корону.

                                                 Вновь знакомый озноб Вдохновенья,

                                                 Будоражащий душу новью,

                                                 Что еще, неподвластное тленью,

                                                  К проявлению в сей мир уготовано...

                  Как я счастлива, что я счастлива! Я снова могу быть проводником Красоты в этот мир! Благодарю Семью, Ларису и Себя за возвращение на Тропу Подлинных.

 

                                                                                       Елена Майдель.

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия