Дорогая Моя Солнечная Светоносная Семья!
Сейчас я прохожу перекалибровку и участвую в проекте «МЫВМЕСТЕВНОСЯЩИЕСВЕТ». На вебинарах 13 и 14 ноября Лариса сказала, что мы будем открывать новые возможности для бизнеса. Бизнес для меня – это Дело с Душой, которое является твоим Творчеством и несет Свет другим. Я очень захотела, чтобы в этой области произошли изменения в моей Жизни, и я начала Творить из Себя. Я очень много знаю, умею, но я все время сдерживала свой Свет, свое Творчество и делала так, как меня учили, или как бы это заинтересовало других.. И это меня очень ограничивало. На проекте я приняла решение, что просто буду садиться, призывать весь Свой Свет, все Светоносные Силы и Существа и слушать, что мне придет, и тут же это записывать и действовать. Вчера у меня уже отдельные идеи появились, но я еще себя не отпустила из тисков. А сегодня я перед тем, как сесть положила в себя Мандалу Изобилия и Процветания, просто по – детски, без усилий бросила ее в себя, как Янтарный Теплый Шар. И тогда пошел Свет и текст. Предлагаю его вам.
Сегодня Ясно увидела наше Творение, которое принесет много Света, Радости, Мастерства, Любви, Компетентности, Творчества в отношения Взрослых и Детей. Это будет Солнечная Река, Река Света, которая Легко, Изящно и Изысканно смоет все отжившее, мешающее, завершенное и принесет Огромную Солнечную Свежесть, Ясность, Заботу, Понимание и Расцвет нашим Солнечным Детям, нашим Солнечным Мамам и Папам, нашим Педагогам. Этот проект даст Солнечный Взлет новым Отношениям в Семье, в Детских Садах, Школах, даст новое Смысловое Наполнение Словам и Отношениям. 
Я направляю вам Солнечную Суть Проекта.
• Создать список основных фильмов и книг для детей в возрасте от 3 до 18 лет. Создать к ним Солнечный маршрут. ( маршрут – это обозначенный путь, движение, которое приведет тебя к выбранной цели. Цель: твое собственное Солнечное Творение / эссе, поделка, рисунок, стихотворение, песня, письмо, пост в соц. сети в группе «Солнечная Жизнь». Сделать эту страницу на сайте.)
• Создать курс « Как создавать Солнечный маршрут» к любому материалу. Я приступаю к его разработке.
• Типы заданий: кроме уже знакомых мне эссе, практических заданий, демонстраций, добавить еще подбери картинку, нарисуй сам, сделай схематический рисунок.
Эта Солнечная Услуга привлечет огромное количество детей и взрослых, семей и педагогов. 
• Тут же создать раздел для взрослых: какие книги помогут им грамотно воспитать детей. 
• Цель курсов: дорога к Самому Себе – Творцу.
• Вебинар для желающих обучиться созданию таких курсов. Время 3 – 5 часов. Начинаю готовить. 
Как из Рога Изобилия сыплется информация о Солнечных отношениях с детьми, наполнить этим Пространство.
Солнечная Команда по созданию таких курсов у меня уже есть. Знаю, что откликнутся еще многие! 
• Важно обучать этому курсу воспитателей детских садов, учителей, родителей.

Курсы, которые я уже вижу.

Для всей семьи и для учащихся школ.
• Курс «Наша Солнечная Планета – наш общий Дом!» / курс по фильму «Дом», Иришка Солнечная недавно писала о нем в группе «Солнечная Жизнь»/
Курсы для подростков.
• Курс « Кто такой Мистер Бог?» / по книге Финн «Здравствуйте, мистер Бог, это Анна!»/
• Курс «Чудодейственные Слова!» / по книге или фильму «Полианна»/
• Курс для мальчишек « Как стать Героем?» / Книга Ника Вуйчича «Жизнь без границ»/
Курсы для маленьких детей.
• Курс «Помощь каждому нужна, помощь каждому важна» / По сказке «Кошкин Дом»/
Это только, что сразу вспомнилось!
Дорогие Мастера, буду рада списку всех книг и фильмов, которые важно прочитать или просмотреть Новым Солнечным Людям, маленьким и большим. Моя задача – создать Солнечные Маршрутные Листы к этим произведениям, чтобы они помогали каждому через фильм или книгу прийти к Самому Себе – Творцу и поделиться этим с другими. Тогда Красота И Творчество наполнят наше Пространство, а оно будет поддерживать всех НАС, ВМЕСТЕ НЕСУЩИХ СВЕТ!
Я СЧАСТЛИВА, ЧТО Я СЧАСТЛИВА!!!
Благодарю Моих Светоносных Учителей! Благодарю Мой Светоносный Дух!
Радуюсь, находясь на связи со Светоносным Духом каждого из Вас, Мастера!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия