Всем доброго времени суток!

Когда я ранее участвовала в проекте Рука в руке, было стремление если уж писать, то что-то значительное и важное , что могло бы помочь другим людям. :) Смешно. 

Сейчас мне понятно, что то, что значительно и важно для меня , севсем необязательно важно для других :). И то, что у меня есть желание написать о каких-то опытах или выложить отчет о моем движении, это не для того , чтобы это было кому-то полезно и не для того, чтобы получить поддержку, а для того, чтобы что-то важное осознать для себя. Если еще кому -то пригодится, замечательно, если нет , тоже прекрасно .

Октябрь был интересным для меня, потому что я переживала самый страшный страх :))) . Для меня это страх за жизнь и здоровье близких.  Несколько часов в полном оцепении, бесконечные разговоры с Собой , выборы ( без результата, прежде всего потому что мозгом)"Я ВЫХОЖУ из этого прямо сейчас"... И так несколько часов (более суток)  без сна и отдыха с потерей веса тела... Интересным был выход из этого. Я дошла в этом напряжении до состояния которое могу охарактеризовать как отчаянье и смирение вместе. После этого, наступило освобождение. И вот тут ! ЧЕРЕЗ МИНУТУ ( это не преувеличение, именно не более минуты прошло)  ПОСЛЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ мной от моего страха выяснилось , что не было ни одной причины не только для страха, но даже и для легкого беспокойства. 

ПРАВДА.

Правду оказалось говорить легче , чем я ожидала. И действительно приятно говорить правду.  Хотя это пока для меня процесс продолжающийся. Я все-таки понимаю, что не всегда еще говорю правду.

ДОВЕРИЕ.

С доверием очень забавно. Любое мое общение с Собой и со всеми , кто ВМЕСТЕ со мной вносит Свет, сводится к одному доброму пожеланию-совету от них : "Свети и доверяй". И это понятно - доверять себе я пока только тренируюсь. Я манифестирую и разум тут же несется действовать со своей колокольни ...я втягиваюсь в игру - сейчас побегу и все сделаю :))

Об  общении с Собой хочу отдельно сказать. Еще с проекта Рука в руке , то есть еще несколько лет назад, у меня иссякли вопросы. Ненормальность какая-то. Конечно, есть в моей жизни то, о чем я хотела бы знать поподробнее :)))) и заранее. НО то ли эго , то ли внутреняя мудрость считают такие вопросы неуместными в общении с Собой. Это предстоит прояснить.

КРЫЛЬЯ.

Крылья выросли  сразу. И первые пару недель стоило вспомнить о крыльях, как Свет возникал автоматически и состояние счастья тоже. А потом это пропало. Хотя, вот сейчас писала и подумала, что возможно, я просто стала иначе это ощущать. По -прежнему, когда крылья чувствую и понимаю , что дотянулась ими до всех, кто вместе со мной вносит Свет, возникает ощущение , что я чувствую касания о мои крылья , привествия и это вызывает такую радость , которую невозможно испытать в этой реальности. То есть, для меня это никогда не было возможно .  В любом случае, крылья чувствуются здорово. Я никак не чувствую их в физическом  теле, но я точно знаю они есть. Интересно, что они создали для меня внутреннюю уверенность, что по своим вершинам мне не нужно прыгать, один взмах и я на любой из них без прыжков и потрясений. Легко, паря и обозревая мир вокруг.

СТРАСТЬ.

Со страстью не очень продвинулась. Мне нравится то, что я делаю. НО это не вызывает у меня , как раньше, желания делать это круглые сутки. Страсть  то усиливается в отношении моего дела, то исчезает, засыпает как будто. Я решила разобраться - добавлять ли мне страсти в это дело или завершить его.

Физическое тело.

Я давно и абсолютно здорова. Тело Света, интегрированное уже не впервые :))) - потому что забываю, что оно у меня уже есть, дает прекрасный эффект. Но вот, ноябре случился один сбой в физическом состоянии один  за другим . Так что, теперь о Теле Света я помню чаще :))). Я привыкла чувствовать себя здоровой, это замечательная привычка, я просто не верю , что возникла какая-то проблема и она уходит. То, что я не избавилась в момент первого симтома, как обычно, от заболевания - вызвано тем, что для меня еще важно как я выгляжу :). Соотвественно, когда болезнь буквально видна на лице - я ее воспринимаю как проблему. Пока я в процессе разбирательства с этим. Возможно, позже мне захочется и об этом написать, а , скорее, всего, я просто не вспомню об этом уже завтра.

:)))) получился отчет , как в научном исследовании. Когда-то я прочла анекдот о том, как один из русских ученых, будучи непьющим человеком, исследовал состояние опьянения - "первая стопка...глаза посоловели..." :)))), мой отчет напоминает мне этот анекдот. 

Я часто читаю вдохновенные истории участников проектов Академии и понимаю, что недостаточно радуюсь своим опытам. Однако, пока это так. И честнее написать как есть . Кроме этого,  от моего развития я получаю то, что важно для меня - спокойное состояние тихой радости почти постоянно. Эмоции через край  для меня возможно от того и редки, что это не то, к чему я стремлюсь и ради чего решила когда-то меняться.  А вот, когда я осознаю из какой душевной темноты вышла, это и правда восхищает и впечатляет даже меня :)

 

 

 

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия