Дорогая семья! 

         Со мной вот что произошло.
 
         В день затмения 25 октября интуиция подсказала мне, что необходимо побывать в одном из сакральных мест нашего города (Кливленд, штат Огао, США), которое я из-за болезни не посещала почти год. Это волшебное место расположено в колледже урсулинок, где готовят сестер милосердия, и оно находится под духовным покровительством Сен-Жермена. На специальном возвышении, на бетонированном квадрате, обсаженном молодыми елями, нанесен старинный лабиринт (рисунку более 2000 лет). Рядом создан скромный мини-сад со статуей Богоматери, с вечно-зелеными и цветущими растениями. Этот  прекрасный уединенный и ухоженный комплекс исцелил и утешил не одну душу. Несколько лет я проводила там еженедельные занятия со своей группой и обязательным прохождением лабиринта. Вот именно туда я и привезла в тот день свою семью. Мама и сын уже бывали там не раз, а вот мой москвич-брат увидел это место впервые. Был сияющий солнечный день и предзакатное время.
 
          Мы все по очереди вошли в лабиринт, двигаясь к центру и набирая энергию. Мы с братом (он тоже студент Академии) раскрыли свои крылья и усилили внутренний свет. В центре я почувствовала, как за пропущенный мною год лабиринт увеличил энергетику, поток был очень мощный, крылья мгновенно выросли до непредставимых умом высот и волновались как парус на ветру, хотя не было ни единого дуновения. Мой брат потом рассказывал, что чуть не взлетел физически в центре лабиринта, возносимый духовными крыльями. На обратном пути по выходу из лабиринта все мы старались сохранить и вынести в мир эти волшебные энергии и состояния духа, но главный сюрприз ждал впереди...
 
            Встав на открытом краю  площадки, мы любовались заходящим солнцем. Вот что произошло со мной. Ауру Солнца я уже давно вижу цветной и радужной размером почти на полнеба, но в тот день она была несопоставимо шире и ярче, чем обычно. Повинуясь интуиции, я усилила свой внутренний свет и направила его к Солнцу с бесконечной любовью сердца, мысленно целуя и обнимая его своими крыльями. И тут началось чудо... Видимый даже физическим глазом золотой свет туманным потоком устремился ко мне и окутал меня такой лаской, теплом и негой, что я чуть не задохнулась от любви... Мой собственный свет растворился в лучах любви великого светила и полностью соединился с ним, сердцу стало жарко, а душу заполнило невероятное счастье... Это длилось несколько минут, но останется в памяти уже навсегда. Самое большое чудо заключалось еще и в том, что подобные состояния испытали все члены моей семьи, мы были ошеломлены полученными дарами и какое-то время даже не могли разговаривать.
 
          Позже я осознала, что своим внутренним светом мы в тот день были соединены со всеми стихиями одномоментно и в великой гармонии, которой способствовало прохождение лабиринта в этом высоковибрационном месте. Мы с любовью и почитанием прошли по земле, выдыхали любовь в стихию воздуха, затем соединились со стихией огня через контакт с Солнцем, позже подошли к небольшому озеру, чуть ниже площадки с лабиринтом, и восхитились красотой водной стихии.
 
          Это было незабываемо и настолько прекрасно, что получился истинный праздник Жизни. И мы все повторяли нашу формулу, как мы счастливы, что мы счастливы и что нам выпало такое глубокое духовное переживание, причем, всем вместе.
 
Благодарю Вас в Себе и Себя в Вас.
 
                                                                                    Елена Майдель
 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия