03.11.14год

Спросила меня Ангела Душа: иль вижу я сама свой Свет, иль помню я себя Вселенной? Ответом была мысль, что вспоминать я начинаю то, что делает меня здесь, на планете, Человеком. Когда-то созданной в любви Вселенной (планета) для радости пути, чтоб осознать себя Вселенной, чтоб ясно знать, что всё внутри, что я ядро сознания той Сферы, в которой черпаю я для себя всё то, что важно для пути, всё то, что хочется пройти. И вот теперь я в благодарности, в любви, в осознанном принятии себя Сознанием, Божественным Сознанием, которое проходит опыт человека. Когда в Доверии купаюсь, то чувствую я лёгкость, красоту, могущество своё и наслаждение от пути. Сам путь становится самим моментом, в котором просто льётся песнь любви, и, проживая опыт, который сам собой мне стелет путь, а я лишь в нём купаюсь, шагая по дорожке.

И также отследила для себя, как только лишь сомнению включился по привычке свет зелёный, как ту же, резервуар, который так устал эоны воплощений работать, опять-таки включает обычный свой режим - вливается оттуда энергия, чтоб воплотить и подтвердить реальность чувств, которые так ярко проживаются внутри... Как просто всё... и чуда вовсе нет. Есть Знания, которыми я вправе управлять всей своей жизнью! (как интересно, энергии Ларисы я узнала, и Вознесённых Мастеров, Мы рядом - Мы Одно!). И однозначно: Мой Выбор ЖИТЬ легко и грациозно. И жизнью дико изобильной. Я приготовила себе Дары, Я ПРОБУДИЛАСЬ! И вот теперь я укрепляюсь в своём принятии, вмещении Себя, Сознанием Вознесённым, Просветлённым Мастером, и интеграция проходит с каждым вдохом, с каждым шагом, и это непрерывный есть процесс, он лёгок, он изящен.

Сегодня чувство получила от себя. Мы вместе! Знаю! Чувствую! Не одинока больше Я!!! МЫ ВМЕСТЕ!!!

И было так всегда! Лишь чувство Я Себе Своё же и вернула Единства и Родства со всеми.

Как Счастлива я просто оттого, что Счастлива Себе Самой!!!

Что Радость чувствую по новому: она огромным полотном вокруг меня, всё больше уплотняясь, поддерживает всю меня, куда б я не пошла, куда б ни посмотрела... Я в коконе своём, Я в Сфере Безопасности своей. Я Есть, Я чувствую свою Семью не разделяясь! Единством, слитной, монолитной Сущностью Вселенной. И чувство нежной теплоты, струёй не прекращаемой ЛЮБВИ, вливается в моё пространство, которому позволила Я БЫТЬ Пространством Счастья, Радости и Процветания. Всё это не раздельно от меня. Мой путь, которым наслаждаюсь - он лёгок, весел и изящен.

Расслабленность мне Радость жизни даровал! Всё начинаю замечать, и видеть красоту, которую с любовью заложила для себя, чтоб наслаждаться всем, что вижу. И чувство трепетной любви, и нежность поцелуя всей Семьи, вливается в сосуд единый для создания Мира. Мы Вместе!!! Как восхитительна игра, в которую я так играла, в которую играю Я Сейчас!

Мы Вместе!!! И весь оркестр Божественной Любви, мелодией нектар мне проливает в сердце, откуда, изливаясь, стелет путь, в который я вступаю в принятии того кто Я!

Пробуждено Сознание моё, готово к расширению!!!

 

Люблю свой путь! Люблю себя я в нём! Как счастлива я от того, что Счастьем заполняю я Себя!!! Так, без причины, просто так, и просто от того, что Я ЕСТЬ Я, и, что МЫ ВМЕСТЕ!!!  

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия