Всем привет. Такой вот опыт доверия к интуиции. 

С утра 26 числа мелькнула мысль: “Что то я давно карандаши в руки не брала, надо порисовать”. Днём, я увлеченно смотрела-размещала у себя на страничках в соц.сетях записи телекласс Маргариты Фёдоровой “Вы в квадрате”. Вечером этого же дня, мне захотелось подышать в деньги. Во время практики мне приходит озарение – я ведь хотела порисовать, так в чём же дело – вот и тема для рисования созрела – “Денежный Поток. Мы вносим Свет в Наше Процветание”. УРА! И с датой быстро определилась 27.10.2014, чувство, что этот день наилучше подходит для Интуитивного рисования. Весь день 27 числа, до часа Х, прошёл интересно и так или иначе всплывали моменты, связанные с процветанием: неделю назад заказала карту Visa, и в этот день мне звонят и уточняют: “действительно ли я сделала заказ через интернет”, я подтвердила, что да, это я совершила. Происходили неожиданные звонки от школьных подруг, с которыми я не общалась долгое время. Мама нашла забавный рецепт “Шарлотка с капустой” и спрашивает: “Давай попробуем сделать”. Была мимолётная мысль отказаться, а следом, слово “капуста” приняло ассоциацию с деньгами, так как деньги иногда называют “капуста” и у меня, как слышу о капусте сразу второе определение приходит “капуста-деньги”))) Что то типа “Съешь капусту – позволишь себе принять Процветание”)))

Недавно я сделала кормушку для птичек, Синички её полюбили) прилетают в гости. 27 числа я наполнила кормом кормушку, прилетела даже Сорока здоровенная)) таким вот образом я разделила моё Процветание с миром. А вечером снова новость, пришла мне идея уточнить время московское. Зашла в интернет и увидела – время то московское, относительно моего времени -3 часа, а я то была уверена, что -2. То есть я назначила время рисования на 20.00 по мск, а моё время местное 23.00 и так красиво сложилось, что рисовала я, встретив новый день 28.10.2014. Образно получается “Я из старого дня, вошла в новый день.. завершила старое, начав новое”. Закончив рисование, я стала заполнять дневники наблюдений и около трёх легла спать. Проснулась сегодня с чувством пустоты, и чувствую, что это просто перестройка и попросила себя доверять себе, что всё совершенно и так должно быть легко и плавно.

P.s. Я снова увидела и восхитилась – 27 число созвучено с 27 числоМ августа 2014, в тот день у меня было Интуитивное Рисование я посещала Кристальные Пещеры.

После публикации этого поста в Группе Академии МакроСознания мне пришли интересные озарения на фразу ""Съешь капусту - позволишь себе принять Процветание"))) 

".. КАПУСТА - если разложить на сигменты, то КА - ПУСТА. Напрашивается определение КА - это Дух человека, а ПУСТА - это пусто, ничто, пустота. Дух в Пустоте. И следовательно, прибывая пустым и полным одновременно, мы можем позволить Себе всё, что захотим..
...
Из интернета: "Ка — в религии древних египтян — дух человека, существо высшего порядка, олицетворенная жизненная сила, считавшаяся божественной. По верованиям древних египтян, «Ка» стояла в непосредственных отношениях к своему земному проявлению, подобно «genius» римлян, но ещё теснее.

После смерти человека Ка продолжал своё существование внутри гробницы и принимал подношения, проходя в часовню через «ложную дверь».

«Ка» изображали как подобие её носителя, но с поднятыми вверх руками.

«Ка» имели не только люди, но и неодушевленные предметы. Боги также имели «Ка», но в отличие от людей — по нескольку. У Ра, например, было до четырнадцати «Ка». С помощью бога магии Хека египтяне могли воздействовать на Ка богов, добиваясь тем самым от них исцеления и защиты. Точно также и цари имели несколько «Ка». Обожествление царей и культ покойников относился именно к «Ка»; нередко встречаются изображения людей, молящихся собственному «Ка»."

и далее - "И интерпретировать данную фразу: "Съешь капусту - позволишь себе принять Процветание"))) можно так - Съешь/Стань Пустым Духом и ты позволишь себе принять Процветание..
Стань Пустым Духом - это значит, в моём определении, что просто быть прозрачной Сферой, парящей НАД, условно, болотом старых энергий/предрассудков/убеждений, и тогда открыты безграничные возможности. И сегодня мне вспоминались строчки из опыта "11 Дней чудес, Звук Жизни 2012-2013" - "..и по новому правилу стоит нам жить, мы же выбрали это с тобой.."

Что же движет во мне
головой не пойму,
а у Сердца спросить не решаюсь.
Сердце правду мне скажет,
хочу ли я знать,
что на самом же деле, бывает.

Где ответственность? спросишь, ты, у меня,
а ответственность есть, ведь во Всём.
Ни к чему западать на уловки 3д
Ты сама сотворяешь игру.

И по новому правилу
стоит Нам жить,
Мы ведь выбрали это, с тобой.
И в великом Ничто
Всё Твориться, Оно,-
Всё, содержит в своей Пустоте.

""

02/11/2014_расширенное видение рисунка

Такой вот опыт, хотите верьте, хотите нет... ))) Всем привет))

Да.. дела творятся ого-го)) Прошла встреча Шамбры со всего мира, все нарядные, в костюмах. Костюмы все великолепные)) привлек меня, без сомнения, костюм Джеффри – Адамуса)) Всю встречу я смотрела-разглядывала костюм и вместе с тем слушала-чувствовала энергии и то, что передавал нам от Нас Адамус. Постепенно картинка, моего интереса к костюму ведущего, стала прояснятся, меня особенно привлекли детали костюма Супер Героя – это рукова, которые в сеточку и рисунок торса, который похож на крылья бабочки или на всю бабочку… Адамус то так, то этак показывал свой Костюм Супер Героя перед камерой, это наталкивало на определенные мысли и пробуждало ясность о синхронестичности наших творений))

Нарисовав рисунок (27.10.2014 опыт Интуитивного творчества) я сразу стала видеть образ “человека” (голова в виде средней бабочки) и в руке (образ нижней бабочки – плечо) человек держит фонарь или лампу или световой кристалл или иной свето отражающий предмет. Так вот, костюм Супер Героя Джеффри – Адамуса сошелся с рисунком на картине.. и я в восторге задаюсь вопросом “Кого я изобразила на картине??)”. С утра я уже получила в ленте фото нашего Супер Героя)) сделав коллаж, я в единое пространство чистого листа поместила мой рисунок и фото Героя)) и что то мне подсказывает, что я вижу одно и тоже лицо))

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия