Приветствую Всех, читающих мой опыт!

Моё вступление в проект "Мы вместе. Вносящие Свет" началось 09.09.2014.

После посещения первого вебинара проекта "Перекалибровка" я решила, что желаю войти в проект "Мы вместе. Вносящие Свет" и совершила оплату за первый месяц, октябрь, 9 сентября. Так я вошла в два проекта, которые по сути ЕДИНЫ. Мои опыты, до официального начала проекта "Мы вместе. Вносящие Свет", я решила опубликовать в этой категории, так как для меня исчезло разделение на "два проекта" и стал Единый проект "Мы вместе. Вносящие Свет".

10.09.2014_ Потрясающая прошла первая встреча на проекте “Перекалибровка. Ключевые Даты”. Энергии восхитительные, полное принятие и позволение энергии течь. Во время эфира, выполняя задания данные Ларисой, я делала зарисовки на планшете. Так как планшет стал моей электронной тетрадью, которая всегда под рукой, я делала задание, писала “что я завершаю” на нём. Сделав запись, и слушая одномоментно повествование ведущей, не думая я рисовала. После встречи для себя я решила выполнить этот рисунок с помощью геометрии.


Сегодня, 10.09.2014, моё решение обрело форму, рисунок готов. Позволяю себе разделить со всеми участниками этого великолепного проекта, моё/наше творение.

 

18.10.2014 Приветствую всех. И снова я рисую!)) Каждый рисунок для меня как открытие и перекалибровка. Рисуя, можно так сказать, я отпускаю какие то застревания, открывается что то новое во мне и я, условно, перехожу на другой уровень осознанности. Данный рисунок начал своё существовании 14.09.2014. Возникло сильное желание взять лист бумаги и ручку, взяла, и сделала зарисовку. Так как в этот день я уже рисовала Цветок Жизни, то решила отложить прорисовку моей зарисовки на другой день.

 

 

 

И до этого дня в моей жизни стали происходить ситуации помогающие мне увидеть моё высокомерие по отношению к другим, так же как и полное “заплинтусное” моё положение. 16.09.2014 был переломный момент, уместно упомянуть, что недели полторы перед подъездом моим стояла автомашина с номером 333 и два раза в день я её наблюдала и праздновала улыбаясь, вот, он, квантовый скачок и он действительно произошел в день прорисовки рисунка (на следующий день (17.09) машины у подъезда уже небыло). Благодарность маме, помогла мне возмутился, что подняло муть и стоя под душем, приняв ситуацию я делаю реальный шаг, призвав энергии и прорываю этот застой, смываю ограничение. Сразу легкость, радость. После омовения сажусь рисовать. Ах, да, до моего возмущения, причина не важна, я подумала “А не нарисовать ли мне рисунок “Мы вместе, Вносящие Свет”, ну да, думаю, почему бы и не нарисовать, легко..” и следом последовало то, что последовало, пошла волна… Представляю результат моих трудов, рисунок “Мы вместе. Вносящие Свет”, рамочку оформила сегодня. 

Рассматривая рисунок, увидела ЗИККУРАТ, то есть пирамиды. Зиккурат в переводе означает ВЕРШИНА. Как написано в википедии, древние шумеры поклонялись своим Богам, они строили многоступенчатые пирамиды и отдавали дань Солнцу (Богам), стоя на вершине.
По моему этот рисунок ясно дает увидеть, где Я/Мы находимся всегда и везде – Я/Мы на ВЕРШИНЕ!! И я/мы светим всему Миру подобно СОЛНЦУ, став этим Солнцем, проявив Я Есмь здесь на Земле.

22.09.2014_Такой вот опыт. Еду я в автобусе 21 сентября на дачу, сижу на самом высоком сидении, закрыв глаза дышу. Сделала вдох, один, другой и стали мне видеться картинки невероятной красоты, дышу и восхищаюсь красотою неземной. Кадуцей стала видеть я, его взяла я в руки и слышу/чувствую разные слова.. и слышу/чувствую хлопанье ладоней, вокруг меня все Мастера празднуют со мною… в общем произошло что то такое грандиозное, что мне слышалось и чувствовалось, как мне аплодируют))). Придя на дачу, я сделала зарисовку Кадуцея и позже его нарисовала. Круги на Полях и КадуцейНесколько дней спустя, в одной передаче по ТВ, я увидела рисунок Кругов на Полях и захотела найти его в интернете. Я стала искать, его не нашла, однако увидела интересный рисунок очень созвучный с моим рисунком "Кадуцей".

29.09.2014 Приветствую нас всех. Прохожу интересный опыт перекалибровки страхов. Я работаю кондитером на заводе, так всю прошлую неделю нам “сюрпризы” доставались: сырьё стало некачественное поступать со склада, мы как могли делали из него продукцию, при этом испытывая страх “вернут под зарплату”, захотели-получили))) некоторую часть возвратили и участники этого творения (пирожин) оплачивали брак, как сами того и хотели, я одна из них))) Другой страх и там же на заводе – недостача сырья. Месяц экономии продуктов вылезло ощутимым денежным вложением в кассу предприятия за нехватку сырья, и что дивно, недостачу нашли полугодичной давности))) Мы оплатили, и это повлекло следующий страх “остаться без зарплаты”)) уж слишком много нам пришлось заплатить в сентябре, плюс к этому лишили ежемесячной премии за сентябрь, вот такой облом))) зарплата сократилась на половину))))
В октябре у меня отпуск, можно больше времени посвятить себе и практикам)))
 Перекалибровка чувствуется идёт на всех уровнях. Сны, особенно в последнии 2-3 дня (пятница-суббота-воскресенье), были интересные и более осознанные или я во сне стала лучше осознавать происходящее. Я вижу ту реальность и она настоящая, просыпаясь я помню, иногда частями, иногда весь “сон” и чувствую что то, что я видела во сне, реально происходило и происходит пока тело спит.
Воскресение выдалось очень перекалибровачным) после такого “осознающего” сна, я весь день спала, чувствовалась скованность/зажатость в районе живота, что я определила как “скованность страхом”, еда вызывала чувство тяжести. Делать ничего не хотелось, что я и делала легко – спала))

Однако под вечер, чтоб разогнать навязчивые мысли страха не моего, испытывая некоторую тошноту и тяжесть во всём теле, я стала рисовать, так сказать применила действие для перекалибровки страхов.

13.10.2014_Нам было дано задание написать формулу настоящего. Зафиксировав домашнее задание ручкой на планшете, во время он-лайн трансляции, мне захотелось ответить на вопрос сразу. Его я записала. Ответ действительно простой и для меня он таков: “Я есть, Я существую сейчас”.

Последующие события просто утвердили меня в том, что для меня это действительно так. Зная ответ, мне было легче отслеживать ситуации, когда я “уходила” в прошлое, пыталась что то делать из прошлого, оценивая что то, опираясь на результат прошлого. Даже любое начинание, я пыталась сопоставить с прошлым опытом, конечно, в некоторых случаях эти путешествия были неосознанные и во время пробуждения я говорила себе: “У меня нет прошлого” и в такие моменты я возвращалась в моё настоящее, из которого и происходит всё творение, когда я иду лицом к моему будущему.

16.10.2014_Приветствую всех. Разделяю с участниками группы АМС мои опыты.
Благодарю Елену Белоброву за разделение её опыта “Работа сама нашла меня”. Прочитав пост восхитилась легкостью и изящностью практики. Мне подумалось, надо попробовать, а то прежняя работа меня уже не поддерживает, выхожу из этого опыта. Сейчас в отпуске и искать по сайтам или ходить по бюротрудоустройств неохота) как открываю сайт с вакансиями, так сразу “руки опускаются” что то искать и выбирать из предложенных, работодателями, возможностей заработать денег. Тогда я закрываю сайты и занимаюсь чем нибудь другим, сразу выскакивают неотложные дела. Да, эти дела не приносят денег и где то внутри это напрягает и вызывает страх “Отпуск закончится, где денег взять… опять идти по старой колее, зарабатывая честным трудом”)).
 Так вот, прочитав сообщение Лены, я собралась записать чем хочу заняться и тут снова ограниченность и тормоз – профессия то у меня одна, и в ней многолетний опыт, её я знаю от и до, и если дело мне менять то в чём, ведь опыт нулевой, почти во всех сферах труда, который приносит зарплату и деньги.. Чтоб не влезать надолго в страх “А что я могу, кроме как пекарем/кондитером быть и работать” я записала, что желаю работать кондитером в элитных кондитерских мира, я выбираю только то, что поддерживает меня в процветании. Ну просто так, ради развлечения. И через день мне звонит Технолог – Мастер, которая вышла из того предприятия, в котором я числюсь работником и выйти из опыта работы там, в конце месяца хочу. Кстати, зовут Леной)) Звонит и предлагает мне вакансию кондитера, в том месте, где она сейчас трудится. Я обалдевшая) работа сама ко мне пришла и возле дома, минут 15 пешком до неё, правда з/п такая же как на прежней работе, а в целом говорит всё хорошо. Договорились о встрече, я в пекарню сходила. Сегодня мне надо было выйти на стажировку. Однако, (как в стихе “Интуиция славная помощь моя, я себе доверяю стократно, и проблем больше нет я всё знаю сама и предвижу всё многократно” сама писала в 2012 году), слушая мою интуицию, мне очень не хотелось сегодня с утра идти на стажировку, хоть и обещали её оплатить.. я снова порадовалась себе и моим желаниям, как они проявляются в мире моём – в прошлом, идя на новую работу, обычно первый или все три дня стажировки не оплачивали. Я сразу уходила после первого дня, неинтересно было за спасибо работать, и вот я думаю “Да хоть бы 500 тенге (в казахстане такие деньги) заплатили, чтоб мотивировать работника к дальнейшиму сотрудничеству с предприятием”. В этот раз узнав условия труда, мне говорят день стажировки стоит 500 тенге, за 3 дня полторы. Я как услышала возрадовалась НАКОНЕЦ хоть кто то денег предложил за стажировку, а следом вспомнился тот случай с моей просьбой: “Да хоть бы 500… заплатили))”. Снова отвлеклась, так вот, идти мне не охота на стажировку, даже с оплатой. Отправила себя в будущее к себе более просветленой за весточкой с вопросом (начала с этим играть и что интересно, это работает)), “Что за дела? Ведь сама писала о новой работе кондитером!?”. Отменила, послушав себя – интуицию, встречу на новой работе. Следом звонит мама и говорит сестра к нам из соседнего пригорода собралась приехать, а ключи дома забыла, от той квартиры где я живу. В общем, если бы я ушла, пропустив мимо ушей, весточку от Себя, осталась бы сестра сидеть под дверью)) Благополучно она приехала ко мне, ей мама насобирала продуктов разных. Я чувствую снова, что я могу ей чем то помочь, разговор зашел о деньгах, я думала этим (дать денег), однако вышло всё по другому. Она приехала на легке, мама собрала 2 пакета с продуктами, а я вижу ей неудобно с ними будет в автобусе сидеть или стоять, плюс зонтик длинный. Молниеносно решение приходит: у меня есть вместительная сумка, я сестре предложила такой вариант, она согласились. Продукты все в сумку легко уместились. Порадовались с ней, от лишних мешков она освободились, зонтик и сумка – очень легко. Легко на Душе, ведь это оно, та помощь, которую я хотела ей дать. Все довольны и все счастливы.
Такой вот опыт доверия и почитания себя.

Всё таки, преодолев страх неизвестности, пошла на стажировку. Оказалось всё нее так мрачно, как страх мне рисовал)) Дружный коллектив. Для меня неожиданной новостью было то, что в этой пекарни поддерживают работников и каждый день: кормят вкусным обедом, дают хлеб домой и молоко "за вредность", в общем создают условия комфортного труда. Я такое вижу впервые.

26.10.2014_Доброй ночи или дня всем читающим эти строки. Потрясающий опыт сегодня прошла. Несколько дней мне на глаза попадалась реклама фильма “Малефисента” и сегодня, съездив к сестре в другой город, услышала от неё об этом же фильме. Мне самой было интересно, что это за фильм. Просмотрев его, я была восхищена красотой сюжета. В кратце: жила добрая фея с ангельскими крыльями, далее по сюжету у неё их обрезают и она становится злой фей без крыльев. Всё заканчивается Хэппи ендом, ей возвращают крылья.
После просмотра я стала осознавать, что имея Ангельские крылья, человек живет в ладу и гармонии со всем миром, он маг и добрый волшебник. Всё, что желает он, у него материализуется быстро и легко. Он прибывает в свете, парит и наслаждается полётом. Лишившись своих Ангельских Крыльев, человек погружается во тьму, постепенно забывая Кто Он. И на помощь всегда приходи некто из вне, что б напомнить человеку КТО ОН ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.
Ангельские Крылья – это, образно, Семья, Ангельская Семья. “Лишившись” крыльев – они всегда есть, просто надо вспомнить об этом – человек остаётся один и начинается выживание – драмы – трагедии. Придя к Любви в себе, через любовь и открытость Миру, человек заново открывает что он не один, у него Есть крылья, у него Есть Ангельская Семья Света, которая всегда рядом и поддерживает его. Где бы ни был человек в своём путешествии, он всегда окружен группой Ангельских Существ. Выбор за Человеком: идти без крыльев (помним, что они есть всегда) или, вспомнив Кто Ты, расправить во все стороны свои Крылья, приняв осознанно поддержку Семьи и вместе вносить свет везде, где идёт Человек – один или в компании таких же воплощенных Мастеров, это не имеет значения, потому что где бы ни был человек, он не одинок, даже один в пустыне – он Вместе с Семьёй Света вносит Свет, везде где Он.

P.s  в самом начале, ненайдя опции "Изображение", я печатала опыт с сылкой на мой сайт, чтоб там просмотреть картинку, так как мои опыты идут, в основном, через рисунок. Дальнейшее изучение "окна редактора" проявило эту функцию - "вставка картинок", однако я решила ссылки оставить.

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия