udina

Переход Суворова через «Альпы PayPala»

или как я стремилась на встречу с Адамусом!

Упали деньги с неба, с неба!
Не зря дышала я в них ночь!
Взяла с утра  с икрой я хлеба,
 и кофе. Все заботы прочь!
Решила оплатить я встречу,
 где Адамус «вживую» есть.
(Я в прозе,  смыслу не перечу),
а уж в стихах  – хвала и честь!
И час, и два я билась с монстром,
что мне оплаты не давал:
Не так ФИО, английский просто
вставал, как «сто девятый вал».
Тем более – его не знаю.
Закрыв глаза,  иду  «ва-банк»:
 и  все системы применяю -
Вебмани,  Рбк,  Сбербанк.
Везде лимит какой-то странный,
Везде, как тормоз  –  мой предел,
компьютер нудно, неустанно
предупреждал, кряхтел, сопел.
Всё медленней…  так  скорость  гасла
висел в пространстве Интернет…
Икра закончилась….  и масло… -
Оплаты  нет…  и нет…  и нет…

Вот в стихах, такое получилось начало.  Но Какооое было продолжение!

На следующий день – прошла все те же шаги, по второму кругу. Я задавалась вопросом:  «Почему? Почему? Почему?»  Полезло в голову макио из прежних обрывков мыслей: «Оооо!!! Меня не пускают! Тёмные Силы взбунтовались!»   Мне,  даже  смешно стало! Пристыдила себя немножечко за  такое «непотребство»  в мыслях.  Как всегда, говорю себе:  «Я – Мастер! И Мастер – во всём!»

Ну,  вот и сидит это Мастер, пригорюнившись, с  печалью неземной  смотрит на компьютер и … ничего. Так!  Это не дело! Встряхнулась, зашла в чат  - описала всю историю Ларисе Артамоновой! Говорю, что хоть понимаю, что  «детский сад в другом месте», но у меня это место вылезло там,  где я и не ожидала! Стали вместе проходить эту процедуру оплаты. О Боже! Сколько я  «напортачила»  там, где и ребёнку было  бы понятно. Это  и  Невнимательность,  и  Несобранность,  и заполошное на «авось» - отсюда и вся «песенка» поётся.  А компьютер, еле-еле работает, так как весь рабочий стол загружен горой,  даже  не горой, а целой «горищей»  всего,  чего там, вообще и быть не должно!

Когда всё исправили, опять не идёт оплата! По  подсказке  Ларисы, я решила начать с другого бока.  Несколько часов  делала генеральную уборку в компьютере. Очистила весь, как я его называю: «макияйный  макияй»:  и на рабочем столе, и в папках и в почте.  А уж – Почта!!! Одни рассылки – 19 тысяч непрочитанных писем!  Где голова моя была?  Зачем это всё копилось? Удалила всё, что горизонт закрывает и не даёт компьютеру дышать полной грудью! Вычистила  «авгиевы конюшни»!

Затем, ИЗУЧИЛА работу Платёжной системы «PayPal», узнала, почему для новичков системы  – лимит. Через Сбербанк подтвердила свою  карту, получила уникальный Код, и за 5 секунд всё оплатила!  Кааак всё оказывается просто, когда понимаешь и ясно видишь Путь своих действий!!! И как было сложно вначале, когда, не думая,   начинаешь применять  стереотипы  всплывающих  в уме действий!   Теперь я на себе ощутила и поняла термин:  «замутнённость сознания». Термин то термин,  но штрихи-щупальца из прошлых стереотипов поведения,  нет-нет – но так показывают себя, что  мало уже, не кажется!  Видимо для этого и нужны такие моменты Осознанности. Ну и наверно (это я себя так успокаиваю), чтобы получилось разделить  этот опыт   моего - «перехода  Суворова через Альпы Платёжных Систем»   с Дорогой Семьёй!  Зато,  Как я  теперь ликую – Я встречусь с Адамусом!!!  240 лет не виделись!!!

Я буду на Первом ДНЕ Сознания Адамуса  Сен Жермена!!!  Я буду - на З-х   ДНЕВНОЙ ШКОЛЕ МИСТЕРИЙ!!!  И я каждой клеткой тела чувствую, каждой частичкой Сердца и Души:  Кааааак мне ЭТО НАДО!!! Такое ощущение, что к этому моменту я шла, шла, шла  - ой, как долго….  И ПРИШЛА!!!

Всем Свечу своим Светом!!!

 подробно о встречах Адамуса в Москве http://www.masterstour.ru/tours.html

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия