Ирина Сочнева

03.05.14

Читаю и плачу.

Нет, не «плачу», а плачу… Влажнеют глаза, и теплеют щеки. Эта теплота охватывает всё лицо, а затем и тело. Очень ясно чувствуется область физического сердца. Изредка веки переполняются влагой, и тогда слеза бежит, принося умпокоение.

Слово «умпокоение» написано «случайно» – просто вместо буквы «с» написала букву «м». Не стала исправлять – пошел поток энергии, принесший ясность. Действительно, умпокоение: наступает состояние, которое приносит покой уму. Чувствую сердце, в котором Ум находит покой – в тишине Божественного Совершенства. (Я больше не боюсь этих высоких красивых слов –  чувствую энергию, которая стоит за ними)

Не «плачу», а плачУ: ПлачУ/трансформирую энергию, ограниченную в убеждениях, которые ещё остались. Не копаюсь, не перебираю по пунктам, какие убеждения, сколько их, и отчего они ещё проявляются… (это я делаю раз в год в Осознанном Творении, в полном доверии к себе, к тому, что выбор и позволение – это основные инструменты всех моих трансформаций).

Я плачУ  редкими сладкими слезинками, чувствуя освобождение и наступившую ясность. Чувствуя внутри и вокруг себя присутствие особой Энергии, которую невозможно описать. Иногда я называю её Адамусом, иногда Высшим Аспектом, иногда по-другому… Это не имеет значения…

Это состояние ясности, в котором нет слов… и даже чувств нет… Чувства часто есть следствие мыслей и слов, и я не всегда в состоянии понимать: это работа ума или сердца… («неразбериха» как раз и наступает, когда пытаешься это выяснить)

Никаких картинок… Осознанности не нужны картинки…

Это состояние ясности. Всеобщности.

Я есть. Я существую. Всё.

………………

Медитация. Практика. Работа над собой. Трансформация... Интеграция… Можно как угодно назвать то, чем мы занимаемся.

Это всегда позволение происходить, случаться.

Позволение быть собой. Случаться вмещению себя в себя.

Я прошла уже все опыты. Я это знаю.

И понимаю, что многие опыты вновь проходить я не выбираю - мне не интересно…

Но я знаю, что всегда оставляю себе множество подсказок для каждого воплощения. Прекрасных, изумительных подсказок, позволяющих открыть для себя ясность в моих выборах.

Очередная подсказка, открывшаяся для меня: книга Элизабет Гилберт «Есть, молиться, любить». Читаю не торопясь, наслаждаясь каждой прочитанной строчкой, и прямо сейчас чувствую рядом присутствие тонкой нежной любящей Энергии, которую я часто называю Адамусом. Книга «нашлась» для меня именно после интервью Адамуса.

Когда я говорю «Адамус» - вслух или внутри себя – я ощущаю едва слышное щекотание, идущее  от макушки по плечам и спине. Это такие радостные, легкие  и веселые мурашки по коже…

Апрельское интервью Адамуса я проспала. Это был не совсем сон – я слышала всё, что говорит Джеффри, но полностью отключилась от реальности. Я была словно «отгорожена» от всего вокруг, у меня не было никаких мыслей, ни по какому поводу (сейчас понимаю, что была в тишине сердца, где рядом со мной отдыхал и мой ум).

Я была в «отключке», а слова Адамуса проплывали сквозь меня, оставляя легкую вибрацию во всем теле. Голова была «тяжелая»,  мне хотелось положить её на стол – что я, в конце концов, и сделала))))) И в таком вот состоянии я присутствовала на послании Адамуса.

К концу послания я полностью очнулась, и поняла, что не запомнила ни одного слова из того, что он сказал.  Но я знала, что получила/открыла новое/необходимое/важное  для себя – это была такая непоколебимая, несомненная  уверенность, которая просто есть (без монологов и доказательств ума).

При повторном общении с посланием Адамуса я была в ясном состоянии, и мне не мешали никакие посторонние слова. Чувствовалось очень сильное тепло – почти жар – во всем теле, и ощущение плотности вокруг меня.

Это уже знакомое для меня состояние: такое ощущение возникает у меня постоянно – во время и после шоудов Адамуса.

На другой же получила от сына совет посмотреть фильм «Ешь, молись, люби». Я уже видела этот фильм в прошлом году. Новое для меня оказалось то, что это экранизация книги Элизабет Гилберт.

Едва начав читать предисловие книги, я почувствовала рядом с собой привычную нежную Энергию: иногда она чувствуется, словно рядом с кожей лопается множество пузырьков от минералки. Такие радостные, задорные, игривые пузырьки!

 

Сейчас я пребываю в этом потрясающем опыте, благодаря себя во всех существующих ипостасях! 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия