Оксана Горбатовская

Мои приветствия!

Позволение наслаждаться любым моментом жизни, каждым опытом, своим путешествием, своим выбором и своей свободой легко в каждом дне – именно это уникальное осознание-дар было проявлено в моей жизни после встречи с Адамусом. Все что я перечислила так или иначе присутствовало в моей жизни, только теперь оно словно проявлено ярче, добавилось красок и ощущений. Все стало восприниматься в целом...

Накануне встречи мне представилась уникальная возможность присутствовать на детском музыкальном празднике-конкурсе. Все мои мысли, чувства-ожидания я отбросила и пустилась просто в путешествие. И в этот раз все было по-другому.

Я села в уютное красное кресло, которое было сделано словно для меня. Мягкое и поддерживающее, оно дарило комфорт. Атмосфера в зале перед началом конкурса была возбужденной, каждый участник настраивал свой инструмент, по-очереди выходили на сцену и вчувствовались в ее грандиозность. Торжество музыки и волнение переплетались с радостью и возбуждением. Я сидела в своем уже «родном» кресле, наблюдая за этим действом и просто дышала, стараясь отпустить волнение за сына, которое предательски вылазило стоило мне ослабить осознанность ))).

Конкурс начался и началось чудо. Возможно впервые я стала слушать участников, прекрасных Ангелов-Мастеров, как Мастеров, которые разделяют свой уникальный дар – умение сыграть произведения, их прожить и наполнить своей энергетикой юности, свободы и даже страсти. Ушло восприятие кто лучше, каждый был уникален. Юные Мастера выходили на сцену, неся с собой праздник: кто-то радовал слух безупречной игрой, кто-то своей энергетикой заполнял весь зал и радость лучилась из глаз благодарных слушателей, кто-то просто был и его проявленность помогала Светить другим Мастерам. Время на празднике пролетело незаметно, остались только ощущения…Единства, Позволения и Потока.

На следующий день когда Адамус задал свой уникальный вопрос, внутри у меня уже был ответ, который эхом разлетелся по каждой клеточке моего тела – «ПОЗВОЛЕНИЕ», позволение Радоваться Жизни, позволение Проживать Жизнь легко, выбирать Жизнь.

С благодарностью Себе, Адамусу, Прекрасной Ларисе, Уникальной Академии и всем Нам – Грандиозным Мастерам!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия