Лидия Ручьева

Мое знакомство с Сен-Жерменом произошло намного раньше, чем я вошла в проекты Ларисы. Несколько лет назад,  каждое утро моей молитвой были две строчки – «Я Есмь Фиолетовое пламя, Я Есмь чистота Богом желаемая» Это самое короткое веление Фиолетового Пламени Сен-Жермена. Другие веления я не запоминала, а просто иногда читала по записи. Моим главным желанием было стать этим фиолетовым Пламенем. Я физически ощущала, как оно очищало мое тело. Сейчас, после 3 лет проживания в проектах Ларисы, мои веления стали намного объмнее. Теперь, я уже позволяю Миру видеть Красоту  моих опытов в моей Жизни. В этом году я не планировала поездку в Москву на встречу с Семьей, так как  период с 7 по 12 июля  ранее был занят другими мероприятиями. После первой беседы с Адамусом, я почувствовала внутреннее желание встретиться с ним. И, приняла решение, что по времени, в 3-х дневном семинаре я смогу принять участие. Оставалось только действовать.  Апрельский вебинар подтвердил мое решение. Энергии были сильные.  С первой минуты вебинара я стала страшно зевать. Я осознавала, что таким образом  из меня выходят какие-то блоки, зажимы, потом стала ощущать сплошной поток энергии сверху вниз, пронизывающий каждую клеточку моего тела, на глазах навертывались слезы и пошли мурашки по телу. На следующий день я получила послание от Сен-Жермена в интернете через ченнелинг в сообществе «Ключи Мастеров» в « Моем Мире». Конечно, послание было адресовано всем, но конкретно, я приняла его на свой счет. Вот небольшая выдержка:

Дорогой Друг, Я ЕСМЬ Сен-Жермен.

Вы спрашиваете, как оставаться радостным, живя в, казалось бы, несовершенном мире. Я обращусь к этому через мгновение, но прежде хочу сказать кое-что о ваших талантах и дарах. Кое-что о цели вашей Души в этой жизни.

Вы обладаете даром возвышать людей, с которыми общаетесь. Вы способны сиять и быть собой, заставляя окружающих чувствовать себя хорошо. Они чувствуют, что рады видеть вас и общаться с вами, поскольку вы обладаете магнетизмом, притягивающим их. Вы способны взаимодействовать с людьми на эмоциональном уровне, что создает у них ощущение комфорта. Да, вы обладаете этими дарами, и поэтому людям нравится быть с вами.

Для вас важно проводить некоторое время в тишине и научиться ценить эти дары и то, что они позволяют вам взаимодействовать с другими и раскрывать себя миру. Вам стоит исследовать те способы, которыми ваши энергетические дары помогают вам взаимодействовать с другими людьми, как они усиливают вас и делают вашу жизнь радостнее.

Это был ответ на мой внутренний вопрос, который постоянно находится у меня в голове- «что мне делать?, что мне делать с радостью, со страстью, не ради зарабатывания денег, а так, чтобы это приносило удовольствие и радость в жизни»

И, вот сегодня я купила билет в Москву! Правда, я еще не оплатила участие, но у меня еще есть время до 15 мая. Но, самое интересное то, что сегодня же, я получила ПОДАРОК от Сен-Жермена в виде приглашения на концерт, посвященный памяти М.Магамаева. В первой половине дня я купила билет в Москву, и тут же звонит сын и говорит, что у него есть 2 билета на концерт, а он сам пойти не сможет и просит меня сходить на концерт. Я получила огромнейшее удовольствие от исполнителей и песен М. Магамаева. На сцене висел его огромный красивый портрет, где он улыбался и как будто подмигивал всем зрителям. Во время концерта сцена освещалась разными цветами, но в один миг, все покрылось фиолетовым светом, особенно выделялся в фиолетовом свете его портрет, его белоснежный костюм стал излучать фиолетовый цвет, и у меня сразу появилось ощущение, что это уже не Магомаев, а сам  Сен-Жермен улыбается мне.

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия