18 августа 2014г.

 

- Я слушаю вас, мои дорогие!

- Мы хотим тебе спеть!

Это предложение было для меня совершенно неожиданным и очень интересным.

 

Я закрыла глаза и через меня пошли потоки энергии. Это не были звуки, это были энергии, которые вызвали  слёзы от прикосновения к ранее неизведанному, наполнение до краёв новым состоянием, которое мне и описать-то сложно.

Ангелы пели мне, я потом посмотрела на часы, минут 5. Но по моему восприятию, не более минуты. Видимо Ангелы умеют «дозировать», чтобы не навредить, дают маленькими «дозами».

- А теперь спой нам ты! – эта фраза сразу вернула меня в реальное время.

 

-А сколько вы хотите, чтобы я пела? – почему-то спросила я.

-5 минут.

 

И тут я задумалась, какую же песню мне хочется спеть для Ангелов. Именно, хочется.

Мне и самой стало интересно, что же я им спою и как. Я как бы наблюдала за собой со стороны.  Принесла диктофон. Ещё и запись на нэтбуке включу.

А вот запись не удалось включить, хотя раньше я это легко делала.

На диктофоне, это трек 01/21.(22/22)

 

Когда я включила диктофон, чтобы прослушать, что и как я спела, там прозвучали следующие слова:

« Мы не можем отблагодарить вас достаточно за то, что вы делаете для нас, чтобы помочь нам в самой трудной ситуации…»

Конечно, это была старая запись на моём диктофоне.

Но без сомнения, это Ангелы постарались таким образом передать мне свою благодарность так, чтобы я их услышала. Я ведь сказала в самом начале: «Я слушаю вас».

А теперь я могу сказать: «Я слышу вас, мои дорогие Ангелы!»

 

И я делюсь со всеми этим Ангельским Подарком! Просто сегодня утром, перед гимнастикой, я с удовольствием потянулась ладонями вверх и произнесла: «Я позволяю войти в Мою Жизнь Моему Наивысшему Потенциалу!»

 

 11 августа 2014г.

-Кто хочет задать вопрос?

Один из самых шустрых Ангелов, проталкиваясь вперёд, говорил: «Я-Я-Я!»

-Хорошо, давай ты…

 

-Что такое ЧЕРНОТА?

 

Преобладание чёрного цвета.

 

Чернота, это в любом случае отсутствие Света.

В разговоре или в описании действительности люди применяют это слово, когда:

- на небе много грозовых облаков и небо приобретает  тёмный цвет, почти чёрный.

- отсутствие света в помещении, когда человек совершенно ничего там не видит и это вызывает у него страх неизвестности.

- определение внешнего вида человека, одежды которого преимущественно имеют чёрный цвет.

- рисунок, в котором преобладают оттенки чёрного цвета.

- грязное состояние поверхности или объёма, которые в идеальном состоянии должны быть чище и светлее.

 

Что такое СУХАРИ?

 

Люди на нашей планете пекут хлеб, который является важной составляющей питания.

Хлеб, хлебобулочные изделия, предназначенные для еды, должны быть мягкие. Но со временем хлеб начинает высыхать, теряя часть влаги. Чтобы продлить срок использования хлебобулочных изделий, их нарезают маленькими кусочками и принудительно сушат в печи или на солнышке, на открытом воздухе. Иногда сухари подаются к столу, т.к. являются частью блюда. Сухари можно хранить долго и при необходимости использовать в еду. Сухари лёгкие по весу и калорийные по содержанию. Поэтому, для людей, которые отправляются в дальние походы, сухари являются ещё и «стратегическим запасом» на случай непредвиденных обстоятельств. 

 

4 августа 2014г.

 

Мои дорогие Ангелы! Сейчас, когда я второй раз читаю «ДВЕ ЖИЗНИ», сколько новых, значимых для себя именно сейчас, знаний я получаю!

Утром книга позволила лучше начать понимать вас, мои дорогие!

 И теперь я понимаю, как важна вам любая информация перед воплощением на планете Земля.

….«Я же думала, что это маленькие дети, а вы такие взрослые Духи!!!»

 

-КУРЬЁЗ?

 Это непредвиденное развитие ситуации, вызывающее у участников этого события разные чувства (удивление, сочувствие, досаду, злорадство…) Главное действующее лицо испытывает неловкость или даже страх, что его осудят, обсмеют и расскажут другим людям об этом событии.

Невольные свидетели этого курьёза или сторонние участники могут с пониманием отнестись к этой ситуации и постараются помочь «виновнику» как можно быстрее понять и принять случившееся.

Идеальное решение по ликвидации последствий курьёза – так вдоволь нахохотаться, вовлечь в этот процесс самого человека, попавшего в неловкую ситуацию, что потом только с радостным смехом вспоминать о случившемся курьёзе!

 

Что такое ОБЛАКО?

 На планете Земля есть вода, которая может находиться в разных состояниях. В твёрдом состоянии, это лёд, снег, град. В жидком, это вода. В газообразном, это пар. В воздухе, которым мы дышим тоже есть микрочастички воды.

Когда солнце нагревает водоёмы, воздух, то частички воды переходят в состояние пара, который поднимается в более высокие слои атмосферы. А так как температура там более низкая, пар начинает конденсироваться, превращаясь снова в воду. Это и есть ОБЛАКА!

 

Белые облака состоят из малого количества охлаждённого конденсата. Когда воды в облаках накапливается всё больше и больше, она выпадает обратно на землю в виде дождя, града или снега.  Это и есть круговорот воды в природе.

                                                                       

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия