25/03/15год

Сегодня получила 2ую тетрадь по Новой Жизни, где заданием было для меня - делать привычные вещи по-новому. Ходить по новым дорогам, входить в новые пространства и т.д. Когда я вышла из дома у меня было изначально желание пройтись в парк просто прогуляться, соединиться с природой. И по дороге я прочувствовала внутри себя, что мне надо зайти в одно учреждение и переговорить с руководством, встречу которую я постоянно откладывала. Пришло внутреннее чувство: действуй, парк подождёт. Недолго думая, я решила сделать именно так, как подсказывала моя интуиция. Я застала на месте человека, который был мне нужен, и мой вопрос был разрешён для меня легко, изящно и изысканно. Я была словно наблюдающий. Я решила пойти дальше. Побуждением мне пришло встретиться с одной моей давней приятельницей, в отношениях с которой, у нас возникла некая недоговорённость и недопонимание. Я сделала выбор встретиться с ней сейчас. Сделав глубокий вдох, я зашла к ней также на работу в салон, где она и работала. Тому, что я её застала на работе и у неё оказалось окно, я не удивилась нисколечки. Мы обе обрадовались нашей встрече, и ничего больше не могло стоять между нами. 

Сила Доверия Духу. Как много она даёт, она даёт жизнь в безопасности. Мне пришло внутренним пониманием, что это тот рулевой, который отныне меня ведёт. Это совершенно новое чувствование себя. Оно на клеточном уровне, глубинном уровне. Когда приходит внутреннее понимание знанием, что мне необходимо именно сейчас сюда зайти, и я в доверии к себе, к Духу, рука в руке, делаю шаг вперёд... И всё выстраивается само собой. Завтра продолжу экспериментировать.

Кстати, запланированая мной встреча после прогулки в парке с одной моей приятельницей, не могла состояться, потому как её небыло в этот день на работе. (откуда я узнала? Я перезвонила к ней). Вот таким образом я, позволив себе быть текучей и текущей, находясь в полном доверии к Духу, легко изменила запланированное действие на действия, которые пришли ко мне в виде моей ИНТУИЦИИ, и это позволило мне закрепиться на НОВОМ УРОВНЕ МОЕЙ НОВОЙ ЖИЗНИ. И мне это очень понравилось.

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия