хватова наталья

Декабрь. Тетрадь 2

Вот месяц и прошёл.

Как лист календаря, заботливой рукой перевернув страничку, с улыбкой на устах и нежностью потока сердца, -

 

Я с благодарностью к себе иду вперёд. Навстречу Солнцу и Себе, своей Вселенной…

 

Волшебных три вопроса…

 

Сорвали покрывало, убрали пелену из глаз, открыли сердце, чтоб увидеть красоту желаний, которые исходят из самого истока, - из сердца моего.

 

И месяц пролетел в затишье…

 

И знаю я, что тишина лишь кажется такою. Из Внутренних Миров приходят Озарения и Осознания Себя как БОГА, величие и красоту всего, что окружает.

 

И так мне импульсом пришло из ДОМА, - иметь хочу своё я дело, бизнес, и страстно путешествовать хочу по миру. Ездить, красотою наслаждаться и открывать прекрасный мир, в котором воплотилась, и о котором так искусно я забыла, пока играла в человека на планете.

 

Свободой упиваясь, Свободой наслаждаясь, и БЫТЬ Свободной от Себя.

 

И вот внутри меня царит торжественная песня. Могущественна красота всего живого. Всего того, что я создала для себя. В прекрасных красках перелива, струится жизнь, окутывая всё пространство любовью и наполняет всё вокруг в безвременьи… Господствует в ней РАДОСТЬ ЖИЗНИ, СЧАСТЬЕ!

 

В нём Жизнь живёт лишь для того, чтоб, ЖИТЬ. Чтоб страстью сделать каждый шаг, осознанно ступая.

 

Какое Счастье Жить, и наполнять собой своё пространство, и делать выбор привлекая опыт. Вступать в него не беспокоясь, вступать в ДОВЕРИИ, не думая о том, что принесёт тебе, а что, возможно, и отнимет. Лишь знаю точно я одно – что всё текучее в текущем временном пространстве. И если от чего-то вдруг, защимет сердце, забъётся громче, и эхом вдруг откликнется из ДОМА… С Улыбкой, Многомерною Рукою, сниму завесу, разделений, останусь в мире я с собой. Доверие – моё эликсир, который заполняет страстью Жизнь. Так выбираю я всем сердцем и душой ЖИТЬ СТРАСТЬЮ, ЖИЗНЬЮ ДИКО ИЗОБИЛЬНОЙ!

 

Любовь и Радость – ЭТО Я!

 

И счастьем, лучезарным СВЕТОМ, потоком радостным струится из меня. И Процветание своё открыла я в себе. Есть всё во мне! Весь МИР во мне! И целый МИР лежит в моей ладони.

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия