20.11.2013год

 

 

 

 В который раз, я в полной благодарности к СЕБЕ, испытываю радость. И  чувство Интуиции меня ведёт  ликуя, что то Доверие, которое открыла я однажды в себе - соединившись, позволила ему, Доверию, быть неотъемлемой частью Меня и стать Единством.

 

 

 

Мой ВЫБОР сделан ЗДЕСЬ И НАВСЕГДА!!! и он гласит, что:

 

 

 

Я ПОВЕЛЕВАЮ, ДОВЕРИЕ К СЕБЕ во всех моих альтернативных МИРАХ, во всех моих воплощениях, во всех временах, и в настоящем - является неотъемлемой моей частью. И я объявляю это СВЕРШЁННЫМ во всех моих временах, во всех воплощениях и в настоящем!!!

 

 

 

 

 

 

 

Завтра начинается второй месяц нашего/ моего обучения, вернее сказать первое занятие второго месяца. Порой мне кажется, что эти курсы, они специально для меня придуманы и специально для меня проводятся.

 

 

 

Что для себя нового в этом месяце я открыла. Зачем мне это надо было проходить? Чтобы вспомнить: КТО Я ЕСМЬ? Иль вспомнив, что Божественность свою с СОБОЙ Я ПРИНЕСЛА, и боле не навистно будет всякое давление ? Что дал такого этот месяц, что из него я извлекла? Что те привязки, которые опутали мне ноги, ещё пыталась сохранить, всё думая: - а вдруг...

 

 

 

Итак приступим.

 

 

 

С великой радостью, щемящим чувством, с потоком слёз (чего давно не наблюдалось), смотрела ролик на ютубе, в котором мама пела песню малышу, для грудничка. И этот грудничок с восторгом, радостью и с болью смотрел в глаза БОГИНЕ МАМЕ, которая забыла напрочь начисто Божественность свою. И плакал, точно понимая, что также он, великий АНГЕЛ, впадёт в забвение своё, забудет то, что БОГОМ воплотился. - Смотрела, слушала я песню ту, и ЯРКИМ СВЕТОМ в сердце у себя увидела СЕБЯ, такую же малютку, которая всегда ревела - лишь стоило мамулечке запеть. Она всегда считала, что мне не по душе когда она поёт. Но сердце у меня тоскою наполнялось и болью от того, что забытьё моё обречено.

 

 

 

И вспомнился мне этот случай не случайно. Ведь это для себя я заложила момент воспоминания СЕБЯ. Моментом ОСОЗНАВ, на уровне всех чувств, что БОГОМ воплотилась на ЗЕМЛЕ. Из Сердца выразила повеление, восстребовав всё различение для себя, и видеть всю картину в целом. Увидеть, где же я позволила себе отождествиться с нехватками любого рода. И стали выплывать ответы и подсказки.

 

 

 

И счастье в том, что в РУКИ МНЕ ПОПАЛА КАРТА! ДА! КАРТА ЖИЗНИ! Да, и ещё КАТОДЫ ДУХА! И с ней смогу я не спеша: - ОДИН лишь шаг за раз! Но, В ПОЛНОМ ОСОЗНАНИИ, И В ПОЛНОМ ПОНИМАНИИ СЕБЯ!!! Себя, не отрицая, по полной принимая, привязки отрубая - впустить Себя в Себя. И овладев прекрасным инструментом ДУХА, волшебным способом всё проявлять здесь, в этом воплощении, в реальности своей, в какой хочу прожить играя с лёгкостью и радостью в пути, лишь наслаждаясь жизнью, познанием себя, слиянием с Собою, с той Сутью, какой я и являюсь для Себя!!!

 

 

 

Как счастлива, Я просто счастьем наполняюсь - везде я слышу для себя подсказки. руководство и просто помощь ДУХА. Умение слышать, и услышать для себя открыла!

 

 

 

Катоды ДУХА зарядили так меня, что сразу ДЕЙСТВИЕ включилось, - моментом потянуло сотворять! Так захотелось мне составить для себя Коллаж!!! И вот теперь скажу: - ДА! Он пришёл из сердца! С такой уверенностью, лёгкостью собрала МНОГОМЕРНОСТЬ Я СВОЮ!!! Себе вернув всё ПРОЦВЕТАНИЕ, которое с такой любовью и заботой я приготовила ещё до воплощения СЕБЯ, здесь, на планете, - и разделение мудрости всех ВОЗНЕСЁННЫХ МАСТЕРОВ, кем и являюсь я на самом деле, И Счастье, и Любовь, и заниматься только тем, что наделяет СИЛОЙ. Чтоб разделять её с другими я могла. Чтоб путешествовать по МИРУ, по всем прекраснейшим местам планеты, по сказочным местам ЗЕМЛИ - и только лишь из Радости, Любви и Процветания к себе, в себе и в мире физики своём, чтоб разделять смогла со всем пространством!

 

 

 

Играть мне захотелось в ЖИЗНИ, словно в детстве - легко и увлечённо, в доверии и в знании того, что всё возможно, лишь стоит руку протянуть и сможешь вытянуть и притянуть к себе сей опыт!!!

 

 

 

 

 

 

 

Леночка, благодарю тебя родная, за простоту, за радость, которую ты так искусно разделяешь с нами, за то, что разделяешь свой опыт, веря, что передаёшь его НОВЫМ ВОЛШЕБНИКАМ СВОИХ ЖИЗНЕЙ! ДЛЯ НАИВЫСШЕГО БЛАГА ВСЕХ!!!

 

 

 

УСПЕХА ВСЕМ НАМ!!!

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия