КАРТА ЖИЗНИ

 

 

Лена, в первую очередь, хочу поблагодарить тебя за то, что пройдя этот путь сама, ты разделяешь этот опыт с нами. Я благодарна себе за то, что пришла на твои курсы по составлению Карты Жизни. И я ясно вижу и ясно знаю, что мои карты Жизни вывели меня на совершенно новый уровень сознания, это внутри меня - описать сложно.

 

Совершенно по новому я подошла к этой игре вспоминания себя, того как красиво играя, я меняю свою жизнь. Поездка в Израиль, тебя возможно удивляет при чём здесь эта поездка, но перед тем как приехать в Израиль - я точно знала, что я выхожу на новый виток своего развития. Что будут происходить трансформации в моей жизни, и я позволила всему этому произойти и быть свершённым. Также и сейчас обстоят дела с курсами, которые к невероятному моему счастью вообще состоялись. Это замечательное руководство к действию.

 

Благодарность за то, что сразу же, заметь, играя и с улыбкой, - ты задаёшь вопросы, которые заставляют крепко подумать, которые заставляют со всей ответственностью, но при этом легко и изысканно подойти к самой себе, нащупывая и открывая то самое сокровенное, что я принесла с собой. Благодарю тебя за это Мастерство. По вечерам, после работы, я искала картинки, которые меня бы затронули, и это оказалось не таким уж простым занятием, включилось понимание и осознание что за всем этим стоит.

 

И вот сейчас я перепишу на этот лист те свои чувства, которые я проживала, отвечая на твои вопросы, САМА СЕБЕ. Возможно даже впервые, - настолько осознанно, и изнутри себя.

 

 

 

ЗАЧЕМ??

 

ЧТО МНЕ ЭТО ДАСТ??

 

КАК Я ПЛАНИРУЮ ВНЕСТИ ЭТО В СВОЮ ЖИЗНЬ??

 

 

 

- Три знаковых вопроса, чтобы познать себя и утвердиться в том, что ИСТНОЙ является лишь для меня моей, и только.

 

Вот страстью для меня являлось путешествие в Израиль. Я каждой клеточкой своей ДУШИ и ТЕЛА осознала, что страсть моя к свободе на пути. И путешествия мои по всей планете, по всем красивым и прекрасным всем местам, в тотальном, полном ПРОЦВЕТАНИИ.

 

Ведь Путешествие МОЁ к СЕБЕ - и есть САМА СВОБОДА!!!

 

Зачем? Чтоб слиться с той БОЖЕСТВЕННОСТЬЮ и впустить её в себя всю, чтобы соединиться, слияние с собою ВЫСШЕЙ, частью Я, ведь именно за этим я пришла сюда, и в это воплощение.

 

И что мне это даст? - СВОБОДУ!!!

 

Свободу от себя, свободу вспоминания СЕБЯ, свободу проявления всего что пожелаю, и что является той радостью и счастьем. Так это помогать другим прийти к своей Свободе через принятие и осознание СЕБЯ частичкой БОГА.

 

О, как чудесна ЖИЗНЬ! Как чудно проявление её. Когда из сердца ЛУЧ ЛЮБВИ, всепроникающей энергией вливается через дела, слова и действия мои. Когда из сердца тон красивой ангельской семьи поёт ответы, делая посыл, чтоб утвердиться я смогла в распознавании тех чувств, которые исходят из миров, и мыслей  - прародителей эмоций.

 

Какие же шаги я буду в этом направлении предпринимать?

 

Заложены в меня умело мудрости пакеты. Сердечные подсказки теплом своим высвечивают ПУТЬ, сияя ярким СВЕТОМ.

 

И ПУТЬ мой выражает ИСТИНУ мою, согласно Истине своей живу и разделяю с Миром через Творения. Через общения с Богинями, Богами всей Земли, я в полном почитании к истинам других.

 

 

 

Вопрос финансов - очень важный для меня. Я ВЫБИРАЮ денежный поток - искрясь вливается в меня и заполняет всё  моё пространство. Везде, во всём поддержана финансово СОБОЮ Я! Всё приготовлено, вливается в меня и заполняет всё моё пространство.

 

Вопрос ЗАЧЕМ? Чтобы иметь блага БОГИНИ, которые принадлежат по праву рождения здесь, на планете, возможность развиваться, путешествовать по всем красивейшим местам планеты и очень важно для меня - так это быть соучредителем проектов - новых, креативных проектов на ЗЕМЛЕ.

 

И это время наступило, для нового всего: образования, вопросов медицины, питания, и экономики и очищения воды, раскрытия всех тайн, которые умело скрывали от людей в познании себя и всей ВСЕЛЕННОЙ, о знании того, что БОГИ ВСЕ МЫ НА ЗЕМЛЕ.

 

Уж время наступило для радости и  счастья ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ.

 

Какие я шаги вот в этом направлении решаю предпринять?

 

Я разделяю с миром простые опыты свои, их публикуя. А также чувства сердца моего - они есть в небольших рассказах и статьях.

 

На добровольных начинаниях уж начала я проводить работу - встречи, и разделяя истину свою с БОГАМИ МИРА, поток красивого и нежного тепла в потоке Бриллиантового Света пробуждаю.

 

И, пребывая, в ясном осознании того, что нахожусь я в полной безопасности всегда, и полностью поддержана Собой Я и Вселенной!!!

 

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия