В последнее время, точнее дня два на меня нападает какая-то вселенская усталость, просто не могу ничего делать, в 7 вечера жутко хочу спать, да и днем могу прилечь, утром, после ритмичного дыхания в 6, проваливаюсь в сон и сплю до 9.
Открыла ИП, оказалось это очень синхронистично с прохождением месяца март, только начала его слушать, там как раз про создание команды говорится. Мозгами-то я прекрасно понимаю, что для дальнейшего развития нужна команды, люди для совместной работы. Однако никак не могу найти администратора для фб, а те девочки что есть, никак не могу выдать им задания,создать договоренности о работе, все из-за ой же усталости, да откуда она взялась, вчера и не делала ничего, спала до 9, потом гуляли с дочкой и Муркой, я фоткала, пришли поели, пошли во взгляд, глаза лечить, прихожу и шевелиться даже тяжело.


Не понимаю что со мной происходит, забирала документы с банка об открытии расчетного счета и вместо того чтобы праздновать, радоваться, почувствовала такой скачок давления, беспокойство, с головой что-то не то было, все признаки нервного какого-то стресса, еле успокоилась, хотя вроде бы какзалось завершила важное дело для меня, давно ведь к этому шла, с чего это, хорошо хоть договор перезаключила и все документы отправила.


Ехала за камерой, в пятницу, опять чувствовала что я так устала, причем это же тоже большое событие в моей жизни, наконец-то я смогла купить себе дорогую камеру, тоже иду к этому уже давно. И я рада что купила себе камеру нового поколения, дорогую, но что-то со мной не так, какие то происходят процессы, в теле или в душе? или я телом и мозгом заставляю двигаться душу туда куда ей не понраву? или что же просто лежать и ждать когда придет желание что-то делать? я же знаю где я не хочу быть, почему я не могу двинуться туда где мне будет лучше?

КОММЕНТАРИИ ИЗ ГРУППЫ АКАДЕМИИ В ФЕЙСБУК

Лариса АртамоноваОтлично, Татьяна! А теперь твой ответ на все вопросы ))) мастерский! Мы знаем, что вопросы появляются когда готовы ответы - ждем твоих. И конечно группа напишет свои опыты так же. Благодарю за прекрасный пост.

Ирина КоротковаТанюш,много лет назад я проходила именно этот опыт-один в один-безрадостность,аппатия безразличие и вечное желание спать...мне тогда помог мощный пинок,который сама себе и поддала...взяла себя на СЛАБО!И такой кураж пошёл!!!

Татьяна КузьминкаТут два варианта, либо секса не хватает, либо место жительства сменить.
На СЛАБО мне не вариант брать себя, испиналась уже, только хуже получается.

 

ОТВЕТ ОТ ЛАРИСЫ АРТАМОНОВОЙ: ни секс ни место жительства тут ни при чем, такие выводы лишь привычка решать из старых моделей поведения. Все просто. На пути самореализации вы часто переходите - совершаете рывок из старого мира в новый. А в новом = квантовом мире, чистое поле, которое не содержит ничего. Это ничего и вводит в заблуждение ум. Ум привык жить по-накатанной, получать указания из прошлого или от окружающего коллективного сознания. В квантовых мирах первозданная чистота ждущая формирования нового пространства ВАШИМ ПРОБУЖДЕННЫМ СОЗНАНИЕМ. Это и есть путь квантового, тонального существа. Чтобы иметь новыу жизнь ее важно формировать. Создайте формы своего нового мира. Вливайте в них энергию. Творите. ПРОСЫПАЙТЕСЬ!

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия