Первый месяц участия в проекте закончился, никаких особых изменений я не заметила. Клала в сердце процветание, но по итогам подсчета доходы за ноябрь меньше, чем в октябре и чуть больше чем в ноябре прошлого года, благодаря тому что доллар подскачил )), я а у меня доходы-то в долларах считаются, ну часть из них. Зато это при условии проданного сайта в октябре, когда я решила на проекте Перекалибровка завершить эту часть млих земных дел, поскольку она меня стала тяготить. Наверное было не очень-то логично продавать его перед Новым годом, поскольку сайт был посвящен праздникам))) В целом где-то как-то колебания в доходах такие же как в прошлом году в это время.

"Радость Встречи" да, это я тоже положила в сердце и встретила... мужчину в метро, у которого украли деньги, документы, машину поставили на штраф-стоянку... отдала ему 1300 рублей и больше не видела, отпустила и пошла жить дальше.

Что еще из "Радости Встреч" - встретила старую соседку из дома где раньше жили с внучкой, которой уже 3 годика исполнилось, было приятно.

Связь с ВЯ у меня на том же уровне - записываю по вчерам как прошел день и все, лишь однажды, когда дочка переселилась ко мне в постель, потому что приехала моя мама, которая спит в детской кровати, написалось одно слово совсем неосознанно, на автомате и блоы оно - фотобанк

Вообще  меня сильно интересует эта тема, допустим, когда я думаю про Процветание я тут же начинают в голове продумывать всякие способы увеличения моего благосостояния. Похоже ли это на новый проект? Ну я бы не сказала, я всегда продумываю новые решения зарабатывания денег, поскольку давно уже работаю сама на себя.
С другой стороны, я чуть не попалась в "Я уже сделала это и уже имею это" Я стала думать - ну раз я это имею, значит зачем мне что-то делать, еслли у меня это уже есть. Тогда я опять переслушала вебинар и стала думать какой был путь каким я это делала, то есть что я сделала что у меня есть это, и опять у меня стала выстраиваться логиечская цепочка шагов по достижению цели (я знаю, что слово цель в этом проекте не уместна, но если моя цель - жить счастливо и в месте которое максимально комфортно для меня и моей дочери, то почему это не цель?), и с третьей стороны я уже имею это. Так что мне делать или что мне не делать. Ах да, еще вопросы нельзя было задавать, а самой на них отвечать. А у меня ползаписей вечерних в вопросах - что я сделала не так и что мне делать дальше, и я ясно вижу мой путь.

 

Что еще интересного, в начале ноября и в начале тетради, я прямо четко помню – что быть фотографом это не мое, я вообще не желаю таскаться с этим тяжеленным оборудованием, и хочу маленькую компактную камеру, которая всегда с собой для заметок. А совсем недавно я поймала себя на обдумывании творческого проекта, и это не заметка, а именно проект – то есть к нему нужна подготовка серьезная – идея, модели, имидж, макияж, студия, оборудование опять таки тяжелое и дорогое. И самое главное я сама стала согласна с этим, и даже готова работать со сстудийным оборудованием и оплачивать его, чтобы реализовать идею съемки.

Еще одна вещь – ретушь, казалось бы очень удобно начать зарабатывать деньги с ретуши, для этого нужен только компьютер и умения, однако после занятия по обработке – я сказала –нееет, это не мое. Но тут пришло слово фотобанк, вчера рылась на шаттерстоке и пришла мысль по поводу портфолио, однако нужна обработка. И как же тут быть с моим ощущением, что это не мое? Которое было до этого.
Ну и потом я прекраснно понимаю ,что все эти мои мысли от ума, а не от ВЯ.

А еще -  по утрам провозглашала, что я провозглашаю и свидетельствую красоту моего зрения и зрительных мышц, что-то левый глаз стал сухим и мышца по утрам сильно проявлялась на лица. Я 2 года назад делала операцию по восстановлению зрения, так я заметила, что видеть стало хуже. Интересно, эта моя фраза работала на зрение которое было до операции? И к нему возвращалось? Хотя после операции это тоже мое зрение.

Чтобы ритмично дышать я ставила будильник на 6 утра, дышала, а потом раз и в 7 звонит будильник. Я так удивлялась, думала неужели я целый час дышу? Недавно поняла, я делала несколько вздохов, а потом засыапала себе спокойненько до 7 и просыпалась снова в 7. Пожалуй только несколько последний дней, дышу по утрам минут, не знаю сколько, не засыпаю вообще обратно. И да, легче, вчера легла около 12 встала утром и чувствую себя хорошо, и работоспособно.

Вот такой вот первый месяц. Интересно я все таки налажу связь с ВЯ? Читала книгу местами Натальи Хватовой и меня такого даже близко нет. Если со мной кто-то и разговаривает, так это я веду свои внутренние диалоги.

  • Оксана Горбатовская Татьяна, все хорошо. Вы записываете, отслеживаете все, что с вами происходит и это только начало. Связь обязательно станет ощущаться ярче, терпение. Она же есть. Позвольте ей проявиться легко и красиво, не пугая вас. И по своему опыту скажу, связь всегда проявляется не так как ожидаешь ))) А ум всегда болтает, ему только дай повод + подстроится под все )))) Вы уникальны, все хорошо.
  • Анастасия Зернина Ключевое слово - позвольте! Вы постоянно думаете "как?" А вы просто позвольте этому быть. Хотя ум будет возмущааааться))) Начните свой путь с вершин)
  • Галина Хохлова Подробненько...у меня всё больше крупными мазками.
  • Мила Федорец Татьяна, очень приятно читать ваш пост)) несмотря на то, что в нем все "из ума" написано, но вы, судя по всему, привыкли Себе Доверять, а это главное По себе могу казать, когда я стала по утрам дышать, у меня получалось это с удовольствием, с кайфом, стали реально приходить новые идеи, проекты... Потом "волею судеб", я забросила дыхание почти на год. Когда начала заново, получалось с трудом, буквально заставляла, кайфа не испытывала, идей не приходило... Зато могу сравнить - когда делаешь из Желания (как в 1ый раз) или из "Надо" (когда позже)... Главное, вы честны сами с собой!))) Удачи Вам
  • Наталья Рожкова " Если со мной кто-то и разговаривает, так это я веду свои внутренние диалоги."... Свои внутренние диалоги это и есть разговор с своим Я. Но находясь в состоянии Я СЧАСТЛИВА, приходят озарения, как вспышки и ответ становится твоей истиной...
  • Анна Демиург Березина Не думая, просто делайте то, что пришло как идея.. и ваши действия покажут, тот ли это путь.. всегда можно начать с чистого листа.. Вы и есть ваше ВЯ.. что вы захотели, то и оно захотело, всё просто.. "фактор желания" определяет ваше/Высшего Я направление, в этой реальности, как опыт..
  • Татьяна Кузьминка "Не думая, просто делайте то, что пришло как идея.. и ваши действия покажут, тот ли это путь.. всегда можно начать с чистого листа." Анна это очень похоже на то как я обычно делаю.
    Я пытаюсь что-то сделать в направлении практически каждой своей идеи, и поверьте мне это довольно утомительно и затратно по времени.

    Я открыла свои записи - зачем я пришла на проект и это прежде всего научится познать себя, научится слушать себя и делать себе во благо те действия которыми будут наилучшими для меня.

    Всяческие метания мне порядком поднадоели.
  • Анна Демиург Березина "Я пытаюсь что-то сделать в направлении практически каждой своей идеи, и поверьте мне это довольно утомительно и затратно по времени.", чтоб всё было легко и изящно, в претворении идей в жизнь, надо включать свою интуицию, отсеивая зерна от плевел.. тогда метания прекратятся.. "один шаг за один раз" и идти в одном направлении, а не в десяти сразу.. вот и "рвет на части" метание ума "чем заняться". Моё мнение такое - выбрать одно направление и тотально идти по нему, поиграть, посмотреть, прочувствовать потенциалы этого направления..
  • Татьяна Кузьминка Анна, очень уж это на логические размышления похоже, да и скучно мне только одним делом заниматься.
  • Мила Блат Татьяна))) играетесь))))))))
  • Анна Демиург Березина Ваш выбор, видеть однобоко, только руководствуясь логикой и здравым рассуждением. ... любая идея, даже одна, выбранная из Страсти - многомерно содержит в себе потенциалы тысячи других идей.
  • Elena Velikolepnaja Татьяна, когда я проходила Рука в Руке, то ровно те же оценки крутились в голове про внутренние диалоги . Потом я все -таки стала записывать и это помогло мне отличить разговор с Собой от внутреннего диалога . Когда находишься в процессе разговора , то он всегда оценивается как обычная суета мыслей. А вот утром , перечитывая написанное, я в изумлении понимала. что я такого умом не сказала бы - слова те же , смысл - иной .И вот утром то я точно понимала, что в моей голове этого не было . Это помогло мне научиться различать и повысило доверие.
  • Анастасия Зернина Ну почему же только в одном направлении? Мы же МногоМерны!)))
  • Анна Демиург Березина Настя, по моему мнению, и ты туда же)) судишь с линейной позиции... да, мы многомерны, однако выбрав сразу, условно, 100 направлений своей реализации, где мы окажемся?) в психушке, так как сразу всё проявить невозможно. По моему, выбрав наилучший потенциал, мы расширяется в него и это расширение представляет нам новые возможности и потенциалы. Завершив один опыт, мы входим в следующий. Возможно есть такие умельцы, что сразу создают себе десятки опытов (идей для реализации себя) и потом мучаются, чем заняться.. и то хочу.. и это нравится.. и вон то очень симпатично, пожалуй.. хочу везде себя я проявить и чтоб всё сразу)) Захочешь получишь, и потом сам не рад будешь, не зная за что первое браться, а что на последок оставить..
    Как я поняла из сообщения Татьяны, она говорит о простой реализации себя на Земле и не о каких многомерностях ни слова...
    Приведу мой пример: 1 ноября я заявила, выбрав потенциал рисования, что желаю чтоб любимое дело, рисование, поддерживал меня в процветании. 3 ноября сознаю "Экстренное рисование" и публикую приглашение в группе АМС, следом Лариса спрашивает он-лайн ли это рисование, как курс или как то по другому. Я ответила что возможно будет как курс, и Лариса предложила площадку Академии для проведения вебинара. Далее пошла подготовка курса, описание и тд. И в результате я создаю Академию рисования, новый сайт, тем самым, выбрав самостоятельно плавание, отказавшись от публикации курса на сайте АМС. Далее создаю встречи в свободном доступе и за оплату.. и как видишь, я иду в одном направлении (занимаюсь рисованием) и при этом потенциалы и идеи расширения "главного" потенциала приходят ко мне и я их проявляю в реальности... по моему это и называется многомерностью, ни где то там, а здесь на Земле... сделав шаг в одном направлении я развиваюсь и расширяюсь во всех направлениях многомерно - освоение площадки для вебинара, создание сайта и тд
    "Будь Мастеров в чём то одном, освоив это, станешь Мастеров в другом..."
  • Юлия Нурова Реакция,господа!Реакция...
  • Анастасия Зернина Вот видите, Татьяна, вот почему каждый сам отвечает на свои вопросы В нас самих уже есть все ответы! И никто другой не может ответить на ваши вопросы)))) Будь в полном доверии к себе, дорогая! Может, тебе поможет мой опыт: в самом начале своего пробуждения я задавалась разными внутренними вопросами, и заметила, что ответ приходит во сне, либо на выходе из сна (я просыпалась со звучащими во мне короткими ёмкими строками). Видимо, как у тебя, мой Ум отключался только во сне, поэтому Дух решил достучаться до меня именно через сон Попробуй пригласить Дух прийти в момент, когда ум отдыхает, например? Или сформулируй как тебе захочется, подойди к этому творчески и легко, как ребенок))) ты прекрасна, Мастер!
 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия