День, наполненный прохладой. Сегодня довольно резко похолодало, чувствуется, что скоро покроет землю первый снег.

Так радостно видеть, что мой жизненный настрой озаряет путь другим. Как все-таки прекрасно светить другим своим светом. Для меня сегодня открылся новый этап в отношениях с супругом. Странное стремление мое изменить его… ни к чему за это время не привело. Да и нужно ли это было? Ответ приходит сам собой…

 В этом месяце, вступив в проект, чувствую, как происходят внутри меня колоссальные изменения.  И эти изменения приводят к тому, что вокруг полностью меняется пространство. Пространство не только мое, но и близких мне людей. Мои страхи растворяются, даря свет и тепло моим родным людям. От этого вижу на их лице все чаще улыбку и желание идти вместе, создавая свой мир Любви и Света. Со стороны родного мне мужчины, это стремление кажется не осознанным, но его Вознесенный Мастер полностью показывает мне, что этот выбор он сделан уже давно.  

На фоне этого происходят внутренние и внешние перемены у моей дочери. Она начинает болеть… Чувствую, что это ситуация для сближения… Но, конкретно, объяснить с чем это связано пока не получается. Видимо, мои изменения на каждого влияют по-разному…  Внутренне посылаю ей тепло и любовь из сердца)

 

Так хочется выразить слова Благодарности своему Вознесенному духу за этот день, просто за то, что в своих руках я стала чувствовать его руку!

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия