Доброго дня, всем кто читает эти строки и кто в это время в эти времена здесь рядом со мной! Благодарю каждый день, прожитого мной опыта на этой планете. И осознанно принимаю его и еще раз прохожу его с новым понимаем себя!

Сегодня 16 октября, день прошел очень интересно и изысканно. Благодарю свой Высший Дух за развитие и поддержку меня в каждом мгновении моей жизни. В самых простых и обыкновенных ситуациях, чувствуешь теперь себя необыкновенно и легко! Страхи, которые возникают на протяжении дня, стали вызывать улыбку на лице! Как изысканно мы играем сами с собой. Прошло полмесяца, как я вступила в проект Рука в Руке, и всего неделя, как у меня возник вопрос: Почему я до сих пор не в проекте «Мы вместе. Вносящие свет»? Теперь я и в этом проекте…

Знаете, есть сейчас очень много самых разных проектов, курсов, школ, которые предлагают развитие в плане духовного роста. Но могу сказать одно, что в некоторые из них я хотела вступить, планировала, но почему-то в жизни все складывалось так, что… то время не то, то средства уходили не на то, то еще какие-то причины всегда находились… Но в данные два проекта Ларисы Артамоновой вступила я так ЛЕГКО и ПРОСТО, что удивляюсь по сей день, понимая, что это не случайность. Ведь нашлось и время, и средства, и все причины и отговорки ушли куда-то вдаль. Вот таким чудесным образом, я попала в два проекта «Рука в руке» и Мы вместе. Вносящие свет». Больше всего меня удивила линейность моего восприятия. Мне это показали буквально несколько дней назад, когда состоялась встреча с Перекалибровка 10.10. с Ларисой Артамоновой!  Я осознала, что действительно могу «менять кольца времени», а значит и могу войти в проект, который предназначен для 3 курса, не смотря на то, что еще не прошла и 1 курс! Как ни странно, но для меня это было открытие, потому что живя в мире 3Д думаешь и мыслишь линейно, и когда что-то идет в разрез с миром 3Д возникает взрыв сознания, а потом приходит осознание, что ты вне этого мира и здесь строить свой мир возможно и самому!  Ведь я Вознесенный Мастер… Мастер творения своей реальности!

Сегодня Я пишу в-первый раз здесь, заявляя ВСЕМУ миру, что я вступила в данные проекты и знаю, что уже прошла их до конца! Я беру на себя ответственность за свою жизнь с этой минуты на этой планете в эти времена! Я с улыбкой на лице БЛАГОДАРЮ СВОЙ ВОЗНЕСЕННЫЙ ДУХ за радость, легкость, процветание, которые вошли в мою жизнь в одно мгновения, как я вступила в проекты Ларисы Артамоновой! Благодарю Ларису за СВЕТ, царящий в каждом ее слове и действии, проявляющийся в моей жизни!

Вот несколько недель назад мне пришло осознание, что мне так нравится писать. Например…письма по работе руководству или коллегам, или помогать своим клиентам излагать свои мысли для решения какой-то ситуации… Все это приносит мне такие яркие эмоции. И так удивительно, что Вселенная с игривым выражением лица подарила мне эту возможность… Написать целую книгу о себе)…

 Теперь, когда я наконец-то решилась написать... Чувствую, что я улетаю куда-то вверх и порхаю там легко и свободно. Сняты все запреты, ограничения и я позволила себе открыться… Чего раньше очень боялась, все это далеком прошлом!

На самом деле, эти осознания не первые, которые пришли ко мне. Просто писать я начала в тетради от руки. Но сегодня я не стала перепечатывать, то что уже было написано. Чувствовала, что сейчас хочется сказать о другом, о новом понимании себя, передать тот опыт, который пришел сегодня и те чувства, которые проживаю сейчас. Видимо, именно это необходимо было написать в первую очередь... Благодарю за новые осознания, которые приходят, когда МЫ ВМЕСТЕ…РУКА В РУКЕ!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия