Здравствуйте, Мастера!

Есть чем поделиться.

У меня дома, в квартире есть механические часы с боем, ещё советские.

Нравится мне когда часы тикают, в отличие от тишайших электронных. Правда, механические надо заводить раз в месяц, а электронные ходят себе и ходят. Ну и пусть, зато они тикают и каждый час красиво бьют. Уютно с ними, правда камина не хватает, но часы и кресло с пледом есть…

И случилось так, что часы перестали ходить, чего только не делал – и крутил, и заводил, и переставлял их, и снимал, но всё без толку, отказываются тикать.

И вдруг вспомнил, что я Мастер! Нет, я это знал всегда, но решил проманифестировать и сказал:

- Я Мастер Вознесения! Я Мастер Просветления! Я Мастер Процветания! Я Мастер Создатель Творец!

И Я повелеваю часам ходить и не останавливаться!

И вы знаете, часы пошли и ходят! Невероятно, но они ходят! И тикают! И красиво перезванивают колокольчиками!

Так хочется верить в Чудо, а это всего лишь определённая ступень знания, что Я Мастер Создатель Творец! И я в силах сотворить любой опыт, который желаю пройти в радости и счастье!

А ещё у меня получается убирать мысли, которые назойливо лезут в голову.

В этом случае я говорю:

- Это прошлое! Это стёрто! Стёрто!!! Стёрто!!!

Потом, так, для спортивного интереса, хочу вспомнить, что за мысли-то были, ан не получается! Не вспоминаются! Удивительно!

Правда делать всё надо с чувством, а не ментально.

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия