Дорогая семья, спешу поделиться своими открытиями и ощущениями. Спустя 2 месяца занятий "Рука в руке" как итог - вот такие озарения:
1. я закрыла старые формы ведения бизнеса, которые строила из пространства страха, неверия в себя, из состояния "сжав кулаки и стиснув зубы - вперед. Я всем докажу!" Какое счастье было это осознать увидеть и прекратить!!!
2. сместились акценты моего внимания, сдвинулась точка сборки! Через служение себе служить другим - открытие кабинета для приема людей. В этом реализуются все мои потенциалы дары и таланты, которые я принесла с собой в воплощение! А магазин серебра - дополнительный канал через который приходит материя - деньги, камни, люди. Это всего-лишь инструмент, а не цель, которая позиционирует меня!
3. Я Есмь! Наконец я это почувствовала и стала этим!! Все окружающее мое пространство - мое творение, жизнь наполнена тем что я хочу! Продолжается внутренняя работа для прекращения сравнения себя с другими. Потому что я почувствовала собственную самоценность. Очень непривычно себя хвалить и радоваться тому, что я делаю (но очень приятно). Даже в мелочах: остановила себя, не стала ругать - умничка! Ласточка-касаточка!)))))))))))....и мне это понравилось!!!
4. Я так счастлива, что я прошла все эти опыты драм и трагедий. Они привели меня к себе. Я смогла выйти из ума и войти в сердце. Как я стояла посередине комнаты и кричала: "Хватит!!! Я закончила эти опыты. Я их прошла и выхожу из них, закрывая пространство." Теперь я знаю, что Я Есмь! Теперь я с улыбкой говорю своему уму - я волшебная на всю голову !!!!
 5. как великолепно развязывать ленточки, которыми я сама себя привязала к бизнесу только в такой форме и никак иначе! Образец ведения дел, предложенный книгами, образованием, фильмами, словами других людей (в т.ч. и родных). Их возмущенные голоса: почему ты так спокойна!!!! У тебя все рушится, ничего не получилось, а ты так спокойна!!! И ИХ возмущению нет предела!!!))))) А я им отвечаю: "Не рушится, а перестраивается!!!" Как развязываются эти шёлковые подвязки и вливается ощущение свободы, свободы движения по жизни! Я просто пришла посмотреть, как я красиво сделала этот опыт и легко двигаюсь дальше.
Благодарю себя, благодарю чудесный проект, благодарю всех!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия