Приветствую Вас, моя Семья! Пишу сейчас в благодарности за вебинар. В первую очередь благодарна себе за то, что набралась твёрдой решимости слушать его в реальном времени, а не в записи. И это произошло даже при присутствии родителей дома. Я оккупировала на 2 часа их комнату и их компьютер, воткнула в него наушники и 2 часа безотрывно была с Вами. И никто даже косо на меня не посмотрел. Всё в моём доме произошло само, без моего участия. Старший ребенок сам сделал уроки к школе, младшая сама играла, а дедушка сам их накормил ужином. А мама позволила всему происходить так, как происходит, не упрекая никого ни в чём. Это такое чудо, о котором я могла только мечтать. И оно случилось! Какая-то новая волна во мне запустилась. Я стала ясно видеть красоту в каждом опыте, которые и я проживаю и которые проживают другие люди. Хочу поблагодарить Юлю Дубровскую. Спасибо, что ты вышла в эфир. Я так рада была слышать твой наполненный радостью и энергией голос. Я благодарна Ларисе. Та информация, которую я услышала была несказанно вовремя для меня. Я сейчас зачитываюсь Антаровой. И у меня как раз накопилось некоторое неосознанное напряжение. И вчера я ясно увидела, от чего оно возникло. Это явление ошибок на пути. И как красиво то, что мы с Вами сейчас свободны от ошибок. Потому что их нет. Действительно нет. А есть необыкновенной красоты Опыты. И есть наша безграничная свобода входить и выходить из них. Это теперь и моя правда, а не просто услышанная от кого-то идея. Хочу сейчас описать несколько своих прекрасных опытов, которые со мной случились за последние несколько дней. После моего выхода из «токсикоза» на меня обрушился шквал озарений, вдохновений, идей и даже проектов и конкретных действий. Через меня в этот мир начали приходить стихи. Это так поддерживает и вдохновляет! Стали вдруг приходить потенциалы, о которых раньше и на задумывалась совсем (создание песен, сборника стихов, ведение групп Света, совместный творческий процесс и последующая фотовыставка). Они просто врываются в мою жизнь. И никакие мысли и концепции не могут их задержать, каким-либо образом оценивая их. И эти мои вдохновения я сразу же поддерживаю своими пусть маленькими но всё же действиями. Когда я общаюсь с людьми, которые могут участвовать в этих проектах, то из них начинает просто струиться тепло и нежность. И это ещё больше меня поддерживает и вдохновляет на дальнейшие действия. Мне реально нравится сам процесс, и я не привязываюсь к результату какого-либо отдельного проекта. Вся жизнь потихоньку расцветает как лесная цветочная поляна. И каждый цветок на ней прекрасен в каждый момент своего существования. И реально чувствуется, что эта моя прекрасная «поляна» поддержана в высшей степени. Так интересно наблюдать за происходящим. Вот, например, как-то осенью я прописала, что хочу танцевать в паре. Но всё как-то ничего в эту сторону не двигалось. И вот после нового года подруга пригласила меня на Бал для друзей. И всё случилось просто наилучшим образом. Я провела 2 дня вместе со своими детьми и своими друзьями в прекрасном особнячке. Мы провели много мастер-классов по разным танцам – кто, что умеет, тот тому и учил: и степ, и вальс и хастл и другие. Для детей устроили хороводные игры. Напрыгались на огромном батуте. А на следующий день слушали прекрасный концерт, который создали же четверо наших друзей. А ещё мне там чудесным образом открылись способы осуществления других моих задумок. Хозяйка дома поделилась со мной техникой окрашивания и декорирования под старину (ещё летом я себе поставила задачу привести семейный старинный шкап в хороший вид), другая подруга рассказала с чего начать в изучении испанского языка (эту задачу я как раз недавно себе прописала) и ещё поделилась знанием как пользоваться торентом (а я и хотела это узнать, чтобы самой качать детям мультики, а не просить об этом бывшего мужа). А ещё там так случилось, что один друг там на пол часа был для моей младшей дочки нежным и заботливым папой и с сынишкой моим тоже много возился. Исполнилась моя мечта о достойном папе для моих детей. Хоть на несколько часов – но исполнилась. Я увидела, что и это тоже реально. Вообще я там заметила, что многое, что я поставила себе на пути, случается, но случается разово. Я сделала вывод, что нужно отдельно прописывать долгосрочность процессов, которые ставишь себе на пути. А ещё в те дни случились 2 интересных момента. Первое – я не отследила и позволила себе не очень хорошо высказаться об одном мне близком человеке. Мне стало до того противно от себя самой, что думаю мне больше не захочется когда-либо про кого-либо так говорить. И ещё я как-то обмолвилась, что машина моего бывшего мужа, на которой мне с детьми предстояло в тот день ехать, полная доходяга. И вот за несколько километров до нашего города, машина перестала тянуть и совсем остановилась. В тот момент я сразу уловила связь между моим словом и событием. Сказала: «Спасибо. Я всё поняла.» Мы уж было хотели вызывать родителей, чтобы они взяли нас на буксир (а дело было уже ближе к 11 ночи), как мужу пришла идея в голову: он открыл капот и облил какой-то чудо жидкостью ремень. И машина снова заревела как зверь. И мы благополучно доехали до дому.
Вот так. В декабре, когда мне было особенно тяжело, я ставила себе опыт ясности. И вот теперь на собственном опыте я стала понимать, как всё устроено. Я безмерно счастлива! Идём дальше! ))))))

И ещё вспомнилось одно интересное осознание. Случилось так, что в декабре и начале января мне стало не по себе от того, что мне показалось, что я не вписываюсь в курс «Рука в Руке», что я потерялась во времени и совсем потерялась. Я обратилась за помощью к Юлечке Дубровской. Её несколько слов придали мне направление и я не только вписалась, но передо мной открылась совершенно чудесным образом тема отношений «мужчина-женщина». Юля направила меня обратить внимание на присылаемый нам файл со ссылками, чтобы подключиться к вебинару, а я там в дополнение ещё и нашла указания по поводу создания своей маленькой странички в «галерее студентов». Моё внимание на этом задержалось особенно. И пошёл процесс рождения этой странички. И текст написался и деньги нашлись. А вот новая фотография.. Тут я запнулась и отпустила эту ситуацию. И вдруг я вспоминаю, что я недавно познакомилась с одним талантливым фотографом из моего города. Тут же ему звоню. А он мне так ласково ответил, что меня понесло… ))) Моё воображение так разыгралось, что передо мной и открылась эта тема отношений. Она встала передо мной ещё в начале осени, когда случился внезапный и тотальный раскол между мной и мужем и нас как будто высшая сила взяла за шкирки и растащила друг от друга, даже не смотря на то, что я усиленно сопротивлялась. Через некоторое время после случившегося я прослушала вебинар «Хватит искать близнецовые пламёна». И во мне зародилось понимание, что больше подобных отношений в моей жизни не будет. А будут совсем другие. Но какие – я совершенно не могла себе представить. Это было за гранью моего понимания. В то время я ещё посетила семинар по тета-хиллингу на тему «Духовного Партнёра». И там была та же идея: только полюбившие сами себя и самодостаточные люди могут создавать счастливые партнёрские отношения, без взаимозависимостей и манипуляции, а в радости, свободе и вдохновении. Я приняла, что и в моей жизни это возможно и именно так и будет и никак иначе. Но вот как? У меня нет ни одного примера таких отношений. Я не знала, что это такое. И вот теперь моё воображение нарисовало мне их на моём же примере. Ещё когда друг вёз меня с детьми с того двухдневного мероприятия, что я тут описывала, в Москву, чтобы там пересадить нас в машину моего бывшего мужа, я на некоторое время погрузилась в тот тип отношений, которые уже познала (тоже воображение мне подарило этот опыт), мне стало так противно, что я осознала: «этого больше никогда не будет!» И вот теперь я вижу эти новые отношения – сотворчество, отсутствие ожиданий и долженствований и любое действие переживается как подарок от сердца к сердцу, полная открытость и бескрайняя свобода, и красота, красота, красота… )))))
 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия