Мне «вдруг» захотелось написать в помощь тем, кто только начинает себя вспоминать, начинает вспоминать  и делать свои первые шаги в направлении вспоминания себя,-  кто они и откуда. Мне просто захотелось разделить свой опыт, как это было у меня, и возможно, кому-то это поможет.

Как мой страх стал моим настоящим счастьем.

Моя жизнь кардинально изменилась уже тогда, когда я была притянута собой в пространство портал сайта Новые Инструменты Духа. Меня туда привела моя двоюродная сестра,  огромное ей человеческое спасибо. Это стало моим прекрасным пробуждением, осознанным пробуждением, и самым удивительным путешествием моей жизни – путешествие к Себе.

 Всё здесь мне было созвучно, моя Душа откликалась на каждую встречу, которую я с таким нетерпением каждый раз ждала. Это был Галактический Человек, и это было три года назад. Я прослушала все вебинары, которые были на тот момент. И появился новый проект Новая Сфера, на которой прозвучала такая информация, которая за одну ночь перевернула всё в моём понимании, восприятии… На утро я осознала -  Я стала Другой. Моя Душа пела, это было восхитительное пробуждение.  Мой первый проект «Рука в Руке», это как первая любовь. Это было такое волнующее, такое трогательное знакомство с собой. Я выполняла все задания, каждый раз, каждый день, ровно в 22:00 я закрывалась в комнате и дышала, проходила практики, вмещала в себя счастье, чувствование счастья. И всегда рядом со мной была тетрадь и ручка. Поначалу никаких явных изменений, как мне на тот момент казалось, не было. Однако сейчас, спустя время, с необыкновенной любовью и благодарностью я смотрю на себя – ту, в той комнате, которая так старается услышать меня сегодняшнюю, свою Просветлённую версию. (Такие необыкновенно нежные и красивые энергии я чувствую в этот момент вокруг себя, понимая, что именно в этот момент – уже моя Просветлённая версия передаёт свою любовь и благодарность мне сегодняшней.) Я училась погружаться в себя, расслабляться и удерживать чувство счастья и радости в себе. Всегда с большим нетерпением я ждала очередной встречи в вебинарной комнате со своей семьёй и с Ларисой. Я слушала участников, которые так красиво, легко, весело делились своими опытами, всеми изменениями, которые у них начали происходить, я так радовалась за них. И при этом расстраивалась за себя, из-за того, что у меня не хватало мужества выйти в эфир и начинать разделять свои опыты, меня огорчало, что мои результаты по сравнению с другими очень малы, и всякое другое Макио, которому я позволила стать моей реальностью. (сейчас я это очень хорошо вижу и понимаю) Во мне продолжал жить мой страх. Он продолжал жить лишь по одной причине – я сама отдавала ему добровольно свои энергии.

 

И лишь в тот момент, когда я научилась полностью расслабляться и находиться в себе, в своём чувствовании счастья, (к тому времени я уже усвоила волшебное дыхание и эту, жизнь дающую фразу – Как Я Счастлива, Что Я Счастлива). Я вдруг осознала, за пределами Меня – Никого НЕТ!!! Это только мною сотворённое чувствование, в которое я вдохнула себя, подарив таким образом этому жизнь, и не более того. На тот момент я ещё не полностью осознавала всю мощь моего осознания, но на уровне чувств я это знала наверняка. Я продолжала проводить, рекомендованные мне практики, и продолжаю заниматься ежедневно и по сегодняшний день.

От понимания этого мне стало так легко и весело. И чтобы вам было более понятна природа моего страха, я приведу лишь один пример:

  Случилось получить одно задание, чтоб боле не искать мне близнецовую душу и втягиваться в опыт, который так не интересен больше мне:

Поведано нам было подготовить своё фото, и разложив энергии свои же, на энергии инь - янь. Увидеть красоту свою, которую при встрече наблюдает каждый во мне глазами Духа своего.

 Примерно сделала задание…

 На выходе смотрела на себя и мысли роем в голове умчали

 – не я это, не я это, не я…

Принятие себя.

- О, БОЖЕ правый, как это я могу в себе принять?

Так ведь задание моё лишь начиналось

 – ПРИНЯТЬ СЕБЯ, ПРИНЯТЬ СЕБЯ, ПРИНЯТЬ СЕБЯ ЛЮБЯ!!!

И вот мой первый вечер, сижу я перед сном, смотрю я на себя – мои инь, янь знакомятся со мною тоже. И я общаюсь. Я говорю о том, как я люблю себя, смотрю себе я (им) в глаза, и как-то жутковато немного для меня. Смотрела на часы. И ровно 7минут как только истекли, - я тут же побежала  спать ложиться. И вот легла, сама себе я говорю довольно громко, что, дескать хорошо, и жизнь, она прекрасна, и нет здесь никого…

 И ВЕТЕР, реальный ветер по руке… Должна заметить всем, что окна были все закрыты.

 И я сама себе: О-О, и о го го.  Да, мне это показалось.

 Перевернувшись на другой бочок, и ручки чинно спрятав, уложив под одеяло… всё тот же нежный ветерок, вдоль всей моей руки мне радость и любовь от встречи нашей нёс. И тут я поняла, что ничего на тот момент не знаю. А радость встречи там, на стороне, уже не прячась проявляли – то нос щекотят, то трогают ресницы, хлопая по ним и не смущаясь. Показано мне было в эту ночь, что ничего я о себе не знаю.

 

И вот весёлых целых 7 дней, перед сном мы общались, и я училась принимать себя. Это был уникальнейший опыт в моей жизни. В моей осознанной жизни – принятия себя такой, какая я есть. Мой страх превращался в счастье. В счастье общения с собой, знакомство с собой. И моя жизнь, она кардинально изменилась уже. И она меняется каждый день. Я позволила себе начинать менять себя, для того, чтобы Я Смогла Обрести СЕБЯ!

 

И вот моя мудрость, которую я извлекла для себя:

 Мой СТРАХ стал моим настоящим СЧАСТЬЕМ!!!

 

По мере того, как я осознавала, что всё внутри меня, и НИКОГО и НИЧЕГО за пределами МЕНЯ не существует, и что весь МОЙ МИР,-  он живёт в моих Ощущениях, Чувствованиях внутри меня, и это то, как я его воспринимаю, и что только Я создала свой собственный мир таким. И то, что я, опираясь на прошлые опыты, воспоминания, на убеждениях, навязанных кем-то, и исходя из этого мои взгляды, мои чувства мои верования находились в постоянных коррекциях тех, кому я добровольно отдавала свои силы. Не больше и не меньше.

 

Я Сама Создала Для Себя Свою Реальность.

 И вот в этот момент, моему счастью и празднованию себя не было предела. Я почувствовала свою Грандиозность, своё Могущество, Я чувствовала себя гончаром, который на своём удивительном  гончарном круге лепит, создаёт свои шедевры. И если ему не понравилось на выходе его творение – он аннулирует и продолжает лепить до тех пор, пока не получит то, что принесёт ему настоящее удовлетворение и радость.

И следом за этим открытием внутри себя стал следующий вопрос – КАК?

Я поздравляю всю свою Семью, за то, что мы вместе,  за то, что мы составляем ОДНО ЦЕЛОЕ, за наше бесстрашие, за нашу неудержимую радость и страсть ЖИТЬ!!!

 

 Наталья Хватова, человек – АНГЕЛ.

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия