Здравствуй, родная Семья! Доброго и радостного всем нам дня! И в это утро я хочу поделиться с Вами своим опытом, как закончился мой токсикоз "первого триместра". Началась моя жизнь в Нашей Семье просто волшебно, сказочно. Во мне было бесконечно количество радости, счастья и энергии, которые лились просто через край. А потом почти на целый месяц я провалилась в свои макио, забравшись опять под плинтус, осаждаемая своими страхами и полубредовыми грезами депрессивного содержания. В этот период я держалась за дыхание и ведение дневников как за спасительную верёвку. И вот на днях на меня обрушилось тотальное одиночество, когда вокруг меня только одна Я, и больше нет никого во всём мире. Я очень ясно увидела, что вокруг меня только то, что внутри меня. И как в тот момент хотелось уцепиться за кого-то. Уцепиться за Великого Учителя, который бы вёл меня! Но его нет. А есть только Я. И я ясно это осознала. И так я стала Сама в Себе. И вот теперь я дышу, и радуюсь, и творю свой каждый миг сама. И вот сегодня я прочувствовала на себе, что такое автоматическое письмо: голова пустая, ручка в руках, я слышу и я пишу, то что слышу. И нет контроля, и нет страха. Вот то, что пришло ко мне сегодня.

Мои пути ясны как Свет.
Свет льётся отовсюду.
Печали нет и грусти нет.
Всё будет так, как будет.

Мы сами Боги, Мы Богини.
Творим ежесекундно мы реальность:
И радость встреч,
И счастье, и любовь -
Безмерную, большую.
Такую,
Что сердца людей раскрывши,
Навсегда собою наполняет.

И Красота кругом.
И только лишь она.
Одна...
Одна лишь дышит нами.
Дыхание..
Дыхание во всём -
Любви сердечной
Бесконечное дыханье.
 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия