архипова юлия

Пришло время заплатить налоги в ПФ, заплатить кредит и другие обязательные платежи. И я пришла к точке того, что у меня дома лежит определенная сумма денег, которую хватит заплатить только за что-то одно. Вот почти уже месяц в банке у меня застрял перевод для меня,  очень замечательная сумма, благодаря которой я могла бы оплатить платежи.  Так думаю, Юля и где же твое обычное беспокойство – «о Боже расходы растут, а доходы ?!!!!» желают быть более благостными. Нет беспокойства.  Прекрасно.  Ну, а где же все -  таки деньги, которые я так жду из банка.  Вопрос во Вселенную – в ответ тишина! Окей, беспокоиться я не стану.

В последнее время,  я уже так мастерски заиследовалась проходя опыт, как это доверять себе,  даже если у тебя последний рубль в кармане. Я точно знаю, что деньги всегда приходят в нужное время в нужном месте. У меня сейчас есть великолепный  инструмент «Дышать в деньги». Сажусь. Дышу. Пока дышу -  приходит озарение. (вот оно действие Духа, не с неба сваливаются деньги – а через наши конкретные действия : дыхание – озарения – действия с учетом озарения) ) Юля, а ведь у тебя сейчас дома лежит 20 000руб. в шифоньере (Ой,  пока это пишу приходит озарение срочно поменять это «надежное местечко» на Сундучок Изобилия. Слишком уж оно застряло со времен детства, когда видела,  как бабушка деньги прячет (в кулёчек, платочек и в надежное место), когда в 90-е годы в семье учителя и автослесаря были момента,  когда в доме денег не было вообще, и я помню с детства это напряжение, от раздражение папы когда не хватало денег на обязательные платежи и он во всем винил маму, говоря что ты совсем не умеешь экономить деньги и оставлять хоть какую то суму денег на запас,  я буду деньги вон Юле отдавать и ребёнок лучше справиться.  (" Господи, как мне тогда было страшно. "Ой что это папа говорит. Мне что сейчас надо быть ответствееной за деньги. Нет я не хочу, а то меня тоже так же будут ругать. Боже мой!!! Какой  я блок сейчас в себе ещё вскрыла, когда выставляю вам этот опыт семья! Господи,  как я благодарна себе, что только сейчас озонаю, почему так боялась в жизни брать ответственность за деньги.

Мне предлагали работу в банке кассиром-контролером и я тогда просто стаким воплем отказалась. Нет.  Я боюсь денег! А когда стала впервые зарабытавать свои первые хорошие достойные деньги в бизнесе 100 000руб. Я испугалась идти дальше. Испугалась,  своего же процветания!!!! Потому, что думала что мне обязательно что-то за это будет плохо и что все только ссоряться из-за денег и что я не хочу брать на себя ответственность получать деньги. И я быстреннько все потеряла, потому что сама и отказалась! Господи,  как я сейчас благодарю вас семья, что разделяя этот опыт с вами мне пришли новые озарения!  )   Благодарю сейчас себя, что аннулирую это макио – никаких накоплений, запасов – все и так изобильно во Вселенной! Я поддержена в своем процветании и я беру на себя ответственность жить процветающей жизнью,  потому что я этого достойна и я хочу проявлять благостную, красивую, счастливую, радостную и  максимально процветающую жизнь для своей семьи,  для Ангельской семьи!!!

  Продолжение того как завершился красивый опыт смоими платежами (маленькое утступление чторбы записать все озарения, что вновь появились):

Я не могу выбрать за что заплатить, то ли за кредит, то ли за налоги или другие платежи и сохраняю эти 20 000 рублей на всякий случай. Какой платеж важнее…. А вдруг еще за что-нибудь срочно придеться  заплатить.  Но ведь деньги у меня реально сейчас есть. Какой такой всякий случай я жду.  Надо просто взять и применить их куда – нибудь, не боясь потратить и не ждать этих всяких случаев, а то Дух быстро «золотой педель» устроит!   И вообще я живу в процветании, и сомнения ПРОЧЬ!! Пусть деньги будут  в  движение!!!  Встала. Расправила свои Ангельские крылья.  Такая свободная.   Первым делом поеду помыть свою любимую машинку на автомойке (люблю ездить в комфорте, красоте и чистоте, да и во всем это люблю). Приезжаю на автомойку отдаю свою любимую красавицу Хонду в руки профессионалов, а сама сажусь ждать. Тем временим,  выполняю практику, представляя себя в сфере Света,  в радужном поле ( «напускаю туман») . От тела чувствую как круги  стали расходиться очень нежно, тихо, благостно. Сама сижу  такая улыбаюсь своей внутренней улыбкой и люди стали на меня оборачиваться. … Как я счастлива, что я счастлива!   В это время приходит СМС на мой телефон,  но мне уже не надо было смотреть от кого сообщение, моя интуиция мне ясно подсказала.  «Пришло извещение из банка о поступление «застрявшей» суммы денег.  Благодарю!!! Господи, как же все таки хорошо жить!!!

Освободите деньги, позвольте им быть в движении в применение  - в поддержании вашей комфортной процветающей жизни, в поддержании процветания других!  В этот прекрасный день я смогла заплатить все свои платежи и побаловать себя с сыном  ужином в кафе!  Благодарю себя за прекрасный опыт! Жизнь – это движение во всем!

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия